Можете сказать как это играть?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Вы правда считаете что они нубокилят из-за хонора? У дагеров есть пассивка на убийства они ее стакают. Значки на достягу, а их мнооого надо, а нубокильтво быстро и легко. Да еще и топ убийц плющки дает. Хонор тут вообще не всрался никому.
Вот если бы счетчик бы не засчитыал лоу лвла, то тогда, да. А так- забейте. Еще можно кооперироваться пачкой и прикрывать дуг друга. Хотя против 80+ это может и не помочь канешна)
 

VoditelNLO

Игрок
Важен не хонор полученный с нубов, а представление того, как горят их пердаки. Тут никакие штрафы не помогут.
согласен, хоть и сам лохлевел и так подгорает, но начинаешь радоваться когда убиваешь этого нубокила толпой...А так подгорает знатно конечно. Ну это и есть рвр...))))
 

BloodyF

Игрок
Игрок
70+ тусуются в локах 60+ из-за обычной причины...она называется фарм) 70-76 челик в этих локах фармит больше чем на своих мобах...тут либо пересматривать шанш дропа на 70+ либо резать дроп с зелено-синих мобов)
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
согласен, хоть и сам лохлевел и так подгорает, но начинаешь радоваться когда убиваешь этого нубокила толпой...А так подгорает знатно конечно. Ну это и есть рвр...))))
то-то и оно. Тут по сравнению с БФУГ, даже можно и заколупать супостата. Конечно если это не гном или Драго, который типо баги бегает ищет)))
 

Asterian

Игрок
Игрок
Северная долина стаккато. Поста нету, бегать с тп континент, по пару минут +баффы. Суть в том что каждый раз там кто-то 70+ в топ ех или ел шмоте с веап ел 4+. Ребят или делайте пве как-то контент или какой-то штраф. Ну невозможно же играть ! Ты на 60 прибегаешь без скиллов и тебя 4-5 раз подряд убивают, ладно чтоб такие же 60-61 лвла, так нет, пацаны 70+ и ещё иногда герои!))


Не все кто там нубокилят, на 71 в той же локе но на юго-востоке лока для этих уровней соответсвенно и квесты, вот ты и попадаешь под раздачу) они тоже рискуют вдруг ты 80+ и решил понубокилить их) Задумайся
 

DevilInAFlash

Игрок
70+ тусуются в локах 60+ из-за обычной причины...она называется фарм) 70-76 челик в этих локах фармит больше чем на своих мобах...тут либо пересматривать шанш дропа на 70+ либо резать дроп с зелено-синих мобов)
Большинство 70+ тусуют на 60+ лвле по 1 причине, это баф за килы, который нужно постоянно набивать заново и который дает огромный буст в статак, я Тень и мне что бы загнать баф на максимальный лвл нужно 220 фрагов!!! 220 сраных фрагов!! и баф вешается всего на 30ч, и такое есть в каждой расе и не у одно профы, это основная причина, а потешить свое ЧСВ вторично.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
хз..пока 70 брал, попалось все 3 нубокила ! Драго, фея дагер , и хдд какой то расы ! Все ! Все остальные получали сдачу)
 

ZDR

Игрок
Игрок
Большинство 70+ тусуют на 60+ лвле по 1 причине, это баф за килы, который нужно постоянно набивать заново и который дает огромный буст в статак, я Тень и мне что бы загнать баф на максимальный лвл нужно 220 фрагов!!! 220 сраных фрагов!! и баф вешается всего на 30ч, и такое есть в каждой расе и не у одно профы, это основная причина, а потешить свое ЧСВ вторично.
Что вы тут чешите. Нубокильство это попытка компенсировать унижения в жизни, унижениями других в игре. Опять приведу в пример того же драго. Вы его видели? В реальной жизни как он может самоутвердится? В маршрутке разве что напердеть чтоб глаза у всех повываливались. Отсюда все эти топ 100 убийц, нубокильство на 50-60 постах, 20 жопочасов в сутки. Попытка хотя бы в игре наверстать свою проепаную жизнь.))
 

Ravenheard

Игрок
Что вы тут чешите. Нубокильство это попытка компенсировать унижения в жизни, унижениями других в игре. Опять приведу в пример того же драго. Вы его видели? В реальной жизни как он может самоутвердится? В маршрутке разве что напердеть чтоб глаза у всех повываливались. Отсюда все эти топ 100 убийц, нубокильство на 50-60 постах, 20 жопочасов в сутки. Попытка хотя бы в игре наверстать свою проепаную жизнь.))

Внимание,мамкин психолог в треде,щас всем за жизнь пояснит.
 

End

Видео редактор
Игрок
Хз... Мне даже на 65 локах типов жалко... Бывает, что приду, убью парочку и вот прямо совесть мучать начинает... =( Зато я хорошо запомнил ники тех, кто нубохантил меня и теперь в случае замесов - они таргет №1 =)
 

shprot

Игрок
Игрок
ТС, всем ссать на твой дебильный хонор, он никому нах не нужен. Передавай привет админам, которые запилили "отличную" механику стака пассивок.
 

End

Видео редактор
Игрок
ТС, всем ссать на твой дебильный хонор, он никому нах не нужен. Передавай привет админам, которые запилили "отличную" механику стака пассивок.

Да даже не ножи, очень часто вижу народ, кто просто пофаниться пришел или самоутвердиться, наносавшись болтов в ПВП с равными по силе. Вчера вон, пак хумов на медузах бегал, сливал всех. Пришлось наказать...
 

nik

Игрок
Игрок
Ну да нытье, если ты способен задействовать кусочек мозга который вероятно уже мёртв, и посмотреть форум, тут многие просят ввести штраф на нубокильство, тем самим избавить локи 60+ от 70+
а зачем это вводить? дольше будешь качаться, дольше будешь играть...
 

PENN

Команда форума
Администрация
есть территории с ограничениями на уровень, там где нет ограничений - лимит игроков не предусмотрен
текущие локации останутся без изменений, в грядущем дополнении будет расширены возможности по прокачке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху