Мы восстановим саппортам п деф

Мы в социальных сетях

booogai

Игрок
Сделали +20% п дефа в щите, найс рофл. А без щита теперь вообще не бегать? Имея 10к п дефа , в 6 топ сете, с талантом на п деф и 80 скиллами? :D

ПОФИКСИЛИ ОБРАТНО, ХЕХ (В УШИ НАССАЛИ)
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Добавили бы буст саппортам, ими играть мало кто хочет.. (у хум сапа теперь совсем нет норм скилов)
 

booogai

Игрок
Смысл в срезе п дефа робе, срезали общий, а добавили по итогу после "обратного фикса" 20% п дефа в щите
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Сейчас бы брать талант на каст:)
хп, цп, пдеф, м деф, сила хила, эффективность хила, резист ножу, резист луку, каст. или у тебя талантов не хватает? че плохого взять хилу талант в каст? оно не буcтит то, что тебе надо? тебе даже бижа на хил дает каст.

Shot00020.jpg
 
Последнее редактирование:

Querto

Игрок
Игрок
хп, цп, пдеф, м деф, сила хила, эффективность хила, резист ножу, резист луку, каст. или у тебя талантов не хватает? че плохого взять хилу талант в каст? оно не буcтит то, что тебе надо? тебе даже бижа на хил дает каст.

Shot00020.jpg
теперь то понятно почему вы ноете все время
 

WildMouse

Игрок
Такой бред пишете, не дай бог админы читают и прислушиваются к вам, реально объяснять не буду, сами дойдете со временем.
 

HiJack

Игрок
Игрок
А зачем талант на каст...тоже не пойму. У тебя на хил одиночный не фикс в 1 секунду. С 12 бижей хватает каста.
 
Последнее редактирование:

Querto

Игрок
Игрок
да, а потом се ноют что у них профы хрень. вот вам пример хила се с талантом на каст
 

RamsiBoLToN

Игрок
Сапорту прикрутили в пассивку от щита п.деф. Все норм. Сапорт=щит. Это не ДД маг. Куели уже в край вы все.
Я тоже хочу мечи кидать на 1200 свои и пополам резать сразу другие профы.
 
  • Like
Реакции: Ilya
Сверху