Мысли в слух

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Скажите, а чаров можно за монеты богов продавать или адену? У меня тут просто есть пару орков на продажу.
 
  • Haha
Реакции: Neo

Graffalo

Игрок
Хочу объявить админам благодарность. Лично мне такой фракционный формат понравился больше чем рвр вариант. Надеюсь, что сервер в таком формате будет запущен не один раз.
 

nikakoy

Игрок
Хочу объявить админам благодарность. Лично мне такой фракционный формат понравился больше чем рвр вариант. Надеюсь, что сервер в таком формате будет запущен не один раз.
Первые дни получились очень даже классными и интересными, посмотрим что будет дальше.
Формат гвг хорош, но тогда надо что-то сделать со статами рас чтоб люди не просто внешку выбирали, выравнять момент со стольнями (или всем дать тп на континент или все стольни вынести с континента). Это что навскидку на ум приходит, а так еще что-то всплывет йа думаю.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Я надеюсь с форматом еще поиграют и в следующий раз разведут по трем фракциям и определенные расы, чтобы не было никакой путаницы(а то не сразу порой понятно кто перед тобой друг или враг особенно если чар далеко). Классы с профами можно оставить как сейчас доступными всем расам и фракциям.
 
Сверху