на некст сервак

Мы в социальных сетях

Dunay

Игрок
1. Добавьте в продажу за монеты богов свитки агатионов, подберух, вспорку (нож,ключ) срок действия на 1 час бывает такое что нужно выкачать твина но закидывать на него фулл донат не имеет смысла
2. Поставьте на рынке уже Ремесленика где табличка крафт чтоб ресурсы пререрабатывать, пускай у него будет только переделка ресурсов меню а то бесит сначало их в столице перерабатывать а потом на рынке у крафтеров, я не прошу что бы он перерабатывал те ресурсы что и крафтеры а те что только в столице у ремесленика.
3. Можно в настройках сделать галочку не получать все всплывающие сообщения (призывы,прожарки,кайнаки и т.д.)
4. Свитки на заточку добавить так же за кристаллы пещеры муравьев тогда и смысл будет от набитых кристаллов а не то что сейчас.
5. Самая больная тема этого эпизода стоймость монет богов на рынке ( можно ли сделать фиксированную цену на продажу монет к примеру максимальная цена за 100 монет - от 0-5кк за 500 - 0-15кк (цена взята из головы) просто когда ты видишь цену за 100 монет 13-18кк понимаешь что те кто эти цены ставят очень сильно любят своих парней которые ждут их дома.
 

Bloody

Игрок
1. Добавьте в продажу за монеты богов свитки агатионов, подберух, вспорку (нож,ключ) срок действия на 1 час бывает такое что нужно выкачать твина но закидывать на него фулл донат не имеет смысла
2. Поставьте на рынке уже Ремесленика где табличка крафт чтоб ресурсы пререрабатывать, пускай у него будет только переделка ресурсов меню а то бесит сначало их в столице перерабатывать а потом на рынке у крафтеров, я не прошу что бы он перерабатывал те ресурсы что и крафтеры а те что только в столице у ремесленика.
3. Можно в настройках сделать галочку не получать все всплывающие сообщения (призывы,прожарки,кайнаки и т.д.)
4. Свитки на заточку добавить так же за кристаллы пещеры муравьев тогда и смысл будет от набитых кристаллов а не то что сейчас.
5. Самая больная тема этого эпизода стоймость монет богов на рынке ( можно ли сделать фиксированную цену на продажу монет к примеру максимальная цена за 100 монет - от 0-5кк за 500 - 0-15кк (цена взята из головы) просто когда ты видишь цену за 100 монет 13-18кк понимаешь что те кто эти цены ставят очень сильно любят своих парней которые ждут их дома.
5. Ты куришь? Если нет, то простительно твое понимание экономики в фиксе макс. цен. Дело в том, что при указании максимальной цены, то соответственно продавцы будут ставить близкое к ней. Чем это грозит, если цена слишком маленькая, то продавать монеты будут не выгодно и донаторам проще драйверов нанять для фарма. Если же высокая, то задроты будут цены на все выставлять от цен на монет и тогда пищать будут все. Средней не дано и не отрегулируешь. Почему указал в пример курение, на акцизных пачках сигарет ограничили макс цену и пишу ее на пачках, исходя из этого никто из официальных магазинов продать дороже не может, а дешевле никто не хочет, вот все эти магазы и продают по одинаковой максимальной цене, которая указана на пачках.
А теперь со стороны, кто продает монеты (работяг), если вводить фикс лимит продажи, то значит на все (ресы, шмот, пухи) для справедливости.
 

Dunay

Игрок
5. Ты куришь? Если нет, то простительно твое понимание экономики в фиксе макс. цен. Дело в том, что при указании максимальной цены, то соответственно продавцы будут ставить близкое к ней. Чем это грозит, если цена слишком маленькая, то продавать монеты будут не выгодно и донаторам проще драйверов нанять для фарма. Если же высокая, то задроты будут цены на все выставлять от цен на монет и тогда пищать будут все. Средней не дано и не отрегулируешь. Почему указал в пример курение, на акцизных пачках сигарет ограничили макс цену и пишу ее на пачках, исходя из этого никто из официальных магазинов продать дороже не может, а дешевле никто не хочет, вот все эти магазы и продают по одинаковой максимальной цене, которая указана на пачках.
А теперь со стороны, кто продает монеты (работяг), если вводить фикс лимит продажи, то значит на все (ресы, шмот, пухи) для справедливости.
Ну с пушками и вещами проблем не возникает как правило, можно еще рассматреть идею по скольку админы любят вводить все по этапно, можно так же снимать по этапно кап цены монет, я понимаю что это тема вызывает огромный дискомфорт у тех кто продает монеты на рынке но совесть тоже нужно иметь, никогда таких цен не было на монеты
 

Bloody

Игрок
Ну с пушками и вещами проблем не возникает как правило, можно еще рассматреть идею по скольку админы любят вводить все по этапно, можно так же снимать по этапно кап цены монет, я понимаю что это тема вызывает огромный дискомфорт у тех кто продает монеты на рынке но совесть тоже нужно иметь, никогда таких цен не было на монеты
Цены подскочили по другим причинам: 1) Много народу продающего монеты ушло. 2) Резкий повышенный спрос на популярный товар, который в дефиците.
 

Pr1de

Игрок
цена на 100 монет вегда одинаковая - 100 рублей, а если ты хочешь купить их в игре будь добр заплатить ту цену за которую их тебе предлагает рынок. Они же на ауке не с воздуха берутся. А если рыночная цена дорогая то первый вариант цены не меняется со старта сервера.
 

MustangGTx

Игрок
1. Добавьте в продажу за монеты богов свитки агатионов, подберух, вспорку (нож,ключ) срок действия на 1 час бывает такое что нужно выкачать твина но закидывать на него фулл донат не имеет смысла
2. Поставьте на рынке уже Ремесленика где табличка крафт чтоб ресурсы пререрабатывать, пускай у него будет только переделка ресурсов меню а то бесит сначало их в столице перерабатывать а потом на рынке у крафтеров, я не прошу что бы он перерабатывал те ресурсы что и крафтеры а те что только в столице у ремесленика.
3. Можно в настройках сделать галочку не получать все всплывающие сообщения (призывы,прожарки,кайнаки и т.д.)
4. Свитки на заточку добавить так же за кристаллы пещеры муравьев тогда и смысл будет от набитых кристаллов а не то что сейчас.
5. Самая больная тема этого эпизода стоймость монет богов на рынке ( можно ли сделать фиксированную цену на продажу монет к примеру максимальная цена за 100 монет - от 0-5кк за 500 - 0-15кк (цена взята из головы) просто когда ты видишь цену за 100 монет 13-18кк понимаешь что те кто эти цены ставят очень сильно любят своих парней которые ждут их дома.
Проблема то не в цене монет , проблема в том что символы на точку можно получить только за монеты , от этого и расход бешеный у всех и демпинг цены на рынке
 

SPARTA

Игрок
Добавить больше свитков в сундуки, и по сути ваши монеты можно в сраку засунуть ))по этому так никогда не сделают)) иначе смысл доната будет никчемный)
Цену монеты определяет кол-во адены сервера, если у тебя выходит условно 5кк в час, а условный дед продает за день 5-6 артефактов с питов на условно там 50-70кк, то думай сам))
Если ты купил фул донат, то дальше тебе чисто с достяг, сундуков славика и посылок хватит, в таком случае)


По фидбэку, серв зашел, хорош.
1. Чаще проводите турниры, на капах желательно.
2. Займитесь старыми профами(особенно актуализация фарм способности влияет на выбор)
3. Не нужно выдумывать еще какой то велосипед нового контента, его достаточно. Даже излишние есть моменты.
4. Попробуйте завлечь новых паков или стимулировать толковых людей делить изначально на фракции более менее балансно. За хумов еще до старта было известно, что собрался довольно ровный движ.

Ну и уважение се и саботажу, хоть танк это не его, но какой то движ был) не сдался и не ныл)
 
Последнее редактирование:

LuckyAma

Игрок
О, тут пожелания деду морозу на некст? я тоже хочу!
1) выбирайте время старта чуток поудачнее, нежели в одну неделю с сезонами ПОЕ и тд.
2) не нерфите/бустите на лайве профы. Выглядит как залатывание дыр. Для этого есть тест и тестеры.
 

Pr1de

Игрок
Не вводите новые профы пока не довели до ума старые😒
например мясника, да?)

на самом деле меньше всего вопросов на этом сервере к профам, как по мне если чутка подбустить фарм дуал профам то все выглядит вполне себе балансно
 
Последнее редактирование:

Izum

Игрок
Игрок
Цена на донат валюту не привязана вообще ни к чему.
Многие берут закуп на старте, а потом иногда докупают расходники для кача. Статьи "продать нищебродам донат валюты за игровую чтобы поддержать "рынок донат валюты"" у многих вообще не предусмотренно.
Мне зачем тебе донат валюту продавать? что бы что ? Тем более за игровую валюту, которая как ты видишь вообще не имеет никакой ценности на данном этапе.
По поводу "хочу твинов со временым донатом" - везде дураки, один я умный, конечно же так получилось в результате твоего наблюдения, само сабой, а не специально сделано, чтобы не было у всех кучи твинов. Хочешь кучу всего - плати за кучу всего.
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
например мясника, да?)

на самом деле меньше всего вопросов на этом сервере к профам, как по мне если чутка подбустить фарм дуал профам то все выглядит вполне себе балансно

Предлагаю тебе этим и заняться , помоги им сделать чет норм в этом плане😂
Я в целом хз, в чем проблема взять 5-7 толковых людей предложить за условно вечные монеты, посидеть поклацать..
Если конечно будет время и согласиться из 10 таких чел 5, уже лучше чем хз как они там смотрят эти моменты)
Билды собирать умеете, кнопки нажимать тоже, хоть чет и набалансили б по итогу.
А так на половине проф скилы красивые, описание пиздатое, анимация просто огонь, по делу кусок говна.

Фарм хз.. честно.
Думаю есть проф 5 которые перефармливают остальных просто в х2-х3 раза. Ну и так же мс к примеру очень е*банутый) на фоне условно вампира)
 

VoditelNLO

Игрок
например мясника, да?)

на самом деле меньше всего вопросов на этом сервере к профам, как по мне если чутка подбустить фарм дуал профам то все выглядит вполне себе балансно
та не только мясника, достаточно зайти было в рейтинг проф и сразу становится понятно, но кому же это нужно, лучше ввести новые профы. Народ захочет ими играть ну и плюс монеты будут закидывать. А ещё ввели Мега подберуху так вообще жесть…ну может на след сервере сделают так, как предложил BeAfraid.
По поводу мясника насколько знаю один из топовых даггеров сделал в него репроф и пожалел.
 

VoditelNLO

Игрок
Предлагаю тебе этим и заняться , помоги им сделать чет норм в этом плане😂
Я в целом хз, в чем проблема взять 5-7 толковых людей предложить за условно вечные монеты, посидеть поклацать..
Если конечно будет время и согласиться из 10 таких чел 5, уже лучше чем хз как они там смотрят эти моменты)
Билды собирать умеете, кнопки нажимать тоже, хоть чет и набалансили б по итогу.
А так на половине проф скилы красивые, описание пиздатое, анимация просто огонь, по делу кусок говна.
насчёт половины проф это в точку. Взять например психа/вампа/искра нах они нужны, если есть МС.
 

VoditelNLO

Игрок
кстати, было несколько пвп с арбалетами, то они тебя бьют, а анимации ни на авто атаку, ни на скилы нет, это баг какой то?
 
Сверху