На рассмотрение

Мы в социальных сетях

dm50

Игрок
Игрок
Добрый день. Протестил профессию Тиран. Ув. Администрация не хотели бы Вы пересмотреть профессию Тиран (раса Орков), дело в том , что у него нет скила на увеличение бега. Как им догнать другие профессии и так бегает медленно? Прошу Вас до старта сообщить о Вашем решении.
 

Нерзул

Игрок
у него очень много пассивной скорости, остальное добирается за счет билда на бег. Менять уже ничего не планируется.
 

dm50

Игрок
Игрок
Друзья мои пассивная скорость такая как и у всех, когда фейский кастет бегает 212 под разгонками и бегает Тиран 190 , у фей 4 скачка у тирана 1, где баланс? О какой пассивной скорости вообще речь если пика лайт бегает быстрее чем кастет . Не будет переделок будем играть имбами куда поденешься тут. На этом серве много играли кастетами орковскими посмотрите сами.
 

dm50

Игрок
Игрок
Ребят ну билд на бег есть у каждого умного игрока, зачем писать то что и так понятно. Только объясните как догнать того же лука или мага с таким бегом? Кто в курсе Вам скажет о том же. За весь сервак не видел ни 1 Тирана в пвп со мной хотя играл за 4 расы. Пасивная скорость растет как у всех так и у Тирана из за скилов профовых, откуда у него много пассивной скорости тогда? Если так то пусть так, писал выше будем тогда играть за другие расы и другие профессии. Если Вы не верите, то тестите сами тогда, прокачал 3 персов вот итог, у 2 есть скил на увеличение бега, у Тирана нет. И скажите что я не прав. Кто хочет можете протестить.
 

JackieNakie

Игрок
Как на прошлом серве на стакато мне писал в пм человек, который играл на вампире и хотел меня догнать: « а почему бегаешь так быстро». Он знать не знал, что уже все доступное у меня на бег было собрано: са, бижа, талик, майка, браслет, 2 бафа от наемников, бафф в пушку временный, макс пассивки и таланты доступные на тот лвл для той локи.
Я к тому, что не все первым делом собирают бег билл, а потом удивляются. Я его собираю всегда первым т.к очень помогает.
Да и ситуации разные бывают, порой, можно вообще застрять в текстурах
 
Сверху