Набор Лучших из Лучших в пак.

Мы в социальных сетях

TpucTaH

Игрок
Игрок
Коротко.
Стартуем за Артей. Нас пятеро.
Каждый из нас опытный игрок со стажем более 7 лет. Ищем таких же ,пусть то соло игроки или уже умеющие играть в КП. Единственное требование это Хороший онлайн так как собираемся занять первые места в рейтинге рассы.
При выборе кандидата в КП будем учитывать все факторы которые вы нам сообщите.
Первое ради чего делаем КП это фарм сквадов и пвп нагиб.
В приоритете к набору Маги.
-Дагер
-Хил
-ЦП лейка
-Маг
-Искра
-?
-?
-?
-?
-?
По ходу движения тема будет редактироваться и обновляться.
Приятной игры!!!
Скайп KALIBRUS007 или Дискорд TpucTaH#7963
 
Последнее редактирование:

TpucTaH

Игрок
Игрок
Осталось ещё 5 мест . Скайп или Дискорд пишем не стесняемся.
 

ШурикКу

Игрок
Игрок
Я бы попробовал искру но от нее толк будет или нет парики не пробовал ей разносить. А иза не стабильности сервака как то мало желание донатить и передавать нож с одного копейщика на другого. А без ножа полноценного смысла на этом сервере фармиться копейщиками нет.
 

ezone

Игрок
Я бы попробовал искру но от нее толк будет или нет парики не пробовал ей разносить. А иза не стабильности сервака как то мало желание донатить и передавать нож с одного копейщика на другого. А без ножа полноценного смысла на этом сервере фармиться копейщиками нет.
Искра хорошо чувствует себя в соло фарме ,как и пак , спокойно тянет беляков ,и парики
 

TpucTaH

Игрок
Игрок
Я бы попробовал искру но от нее толк будет или нет парики не пробовал ей разносить. А иза не стабильности сервака как то мало желание донатить и передавать нож с одного копейщика на другого. А без ножа полноценного смысла на этом сервере фармиться копейщиками нет.
Если ты думаеш про 150 рублей доната то тебе явно не в наш пак
 
Сверху