Набор новый клан BlackMask (Артей)

Мы в социальных сетях

Идешь в Клан? Голосуем."" Да-заявки в группу."" "" Нет-Удачи. ""Подумаю-пишем коментарии""

  • Да

    Голосов: 9 47,4%
  • Нет

    Голосов: 8 42,1%
  • Подумаю

    Голосов: 5 26,3%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

BlackRiver

Игрок
Добрый вечер Всем Задротам.
Приглашаю Вас поучаствовать в головокружительных приключениях мира EndlessWar. Созываю всех, в НОВЫЙ И СТАРЫЙ КЛАН BlackMask. Kому наскучила шаблонная игра, кто хочет увидеть игру под другим углом, кто желает получить МАКСИМУМ удовольствия, эйфории, незабываемых эмоций и впечатлений от игрового процесса.
С нами Вы забудете про скучный кач и тухлые осады. Вы всегда найдете в клане дружную компанию.
Я же постараюсь окунуть Вас в умную, тактическую игру, с грамотными лидерами и наставниками. С честным и справедливым распределением клановых ресурсов. Каждый вклад игрока в развитие клана - будет вознагражден.

Время, самый дорогой ресурс. Многие кланы просят от игроков невозможного 24/7. Конечно такие киборги приветствуются и у нас они есть ))). Но игра и время проведенное в ней - прежде всего отдых. Мы найдем занятие всем и даже на 2 часа в сутки.

Какие наши цели?
Прежде всего собрать сильный сплоченный клан. А дальше уже захватить весь мир =) .

Кого мы берем и что для этого нужно?

Требование к претенденту:
Возраст 18+
Русский язык без мата
Наличие микрофона, наушников (голосовой чат Mumble)
Опыт игры в MMORPG от 1 года
Новичков приветсвуем!


Осуществляем набор через заявки в группе: https://vk.com/club186592415
Личная страничка главы: https://vk.com/serjantduba

Так же для всех остальных кланов Артей, будет организована конференция для совместных координированных действий. Ведь вместе мы сильнее. Для Кланов и КП расы Артей- предоставляется бесплатный канал в mumble. Связь со мной через группу или личку на форуме.

Жду всех неравнодушных!
 

Sizo

Игрок
Игрок
Что за движ интересно дайте инфу о клане интересно интересно ХД
 

Sizo/Asti

Игрок
Игрок
Когда война уже начнеца нормальная когда старт скажите хоть где то )
 
я бы с вами стартонул за артей.. но без всякого задротства
Игра 3-5 часов в день..Старт фарсия---искра или танк новый ..
 
Играю с первой части. Не нуб. Стартовать планирую либо за ножа либо за хдд с 2руком. На обт определюсь. Если будет пачка можно будет определиться с праймом.
 
Сверху