Набор новый клан BlackMask (Артей)

Мы в социальных сетях

Идешь в Клан? Голосуем."" Да-заявки в группу."" "" Нет-Удачи. ""Подумаю-пишем коментарии""

  • Да

    Голосов: 9 47,4%
  • Нет

    Голосов: 8 42,1%
  • Подумаю

    Голосов: 5 26,3%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

KyJIuHaP

Игрок
Русский язык без мата

По этому пункту не прохожу:arghh:
Да кого ты слушаешь?!) Не знаю ни 1го игрока в ев,чтобы на эмоциях не начал крыть матом,как последний сапожник) просто у всех разный предел прочности нервов)
 

Elfaxtu

Игрок
Ох уж эти п...зды) немытые не любящие Русское оружие МАТ
Ну просто я давно играю и только девушки/женщины ноют что им мат не нравится и истерят по этому поводу))))А у КЛа спермотаксикоз и он все делает чтобы девушки остались и делает что они ему скажут))))
PS помню на ев1 бабушка с дедушкой хотели в клан чтоли или в кп)) но условие было чтобы нематерились)))) мы тогда знатно порофлили)))
 

FlameOfDeath

Игрок
Ну просто я давно играю и только девушки/женщины ноют что им мат не нравится и истерят по этому поводу))))А у КЛа спермотаксикоз и он все делает чтобы девушки остались и делает что они ему скажут))))
PS помню на ев1 бабушка с дедушкой хотели в клан чтоли или в кп)) но условие было чтобы нематерились)))) мы тогда знатно порофлили)))
Живя в России без мата? Даже в Европе ругаются на своем правда языке но все же
 

Kantuz

Игрок
Игрок
И так по поводу матов в мямле в клане и прочих связях чатов, разрешены. Но без фанатизма.
 

Kantuz

Игрок
Игрок
будут приниматься в клан все желающие себя показать с хорошей стороны. мямля будет доступна уже при открытии ОБТ теста сервера, так же будет набор и во время Обт. Так что желающих много будет
 

Daddy_999

Игрок
ага)) а потом кикают его, потому что он матерился в чате и какой то девушке это не понравилось xDDD
Ну просто я давно играю и только девушки/женщины ноют что им мат не нравится и истерят по этому поводу))))А у КЛа спермотаксикоз и он все делает чтобы девушки остались и делает что они ему скажут))))
PS помню на ев1 бабушка с дедушкой хотели в клан чтоли или в кп)) но условие было чтобы нематерились)))) мы тогда знатно порофлили)))
Сразу себя вспоминаю))) как навел шумиху в клан чате, а потом какой-то бабе это не понравилось, хотя даже не с ней общался. Как говорится Зов п**ды важней приказа.
 

NescafeAnTiDoT

Игрок
Карапузька, есть место для пачки, очень хочу к тебе в клан P.s "возьми меня полностью"
 

lKass

Игрок
Опыт игры в MMORPG от 1 года
Новичков приветсвуем!
Что ?) Так ты определись Нужен опыт игры или ты будешь возиться с новичками.
P.S. Там нескафе и наша пачка хочет поиграть с тобой в клане, мы общительные ну ты помнишь )
 

Golera

Игрок
Всё пучком, всё ништяк ) Готовимся к тесту потихоньку, пак в сборе и готов ворваться. Как ты репка? Как жизнь? В клан решил вступить? )
 
Сверху