Набор в клан BlackMask

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
М-да найс за зергом гоняетесь бедолаги
Надеюсь вы не придёте в ту расу где я буду)
 

PANDA

Игрок
Вы же вроде в дешках на хдрайве гоняли, решили сменить цвет ников? :)
К сожалению да, решили за такой лютый зерг не идти) по предположениям зерг будет у ДЕ и Хумов, гномы с феями думюа на равных и в жопе орки с се)
 

lKass

Игрок
Втихоря зерг намечается у гномов, их не резали, туда все лодыри идут за нагибом ))
Я конечно дико извиняюсь а что резать ? Цплейку которой лысого порезали еще на ев2, хила у которого 1 сейв или танка у которого даже купола нету а феям и тд поставляли.
А про зерг что то я не видел что бы в гномов ишло 3 клана.
 

PANDA

Игрок
Я конечно дико извиняюсь а что резать ? Цплейку которой лысого порезали еще на ев2, хила у которого 1 сейв или танка у которого даже купола нету а феям и тд поставляли.
А про зерг что то я не видел что бы в гномов ишло 3 клана.
КСтати да, чекали голову просто неуяз 3 секунды, стоит ли гооворить что у ДЕ хила есть?:))))
 

MefSPb

Игрок
Я конечно дико извиняюсь а что резать ? Цплейку которой лысого порезали еще на ев2, хила у которого 1 сейв или танка у которого даже купола нету а феям и тд поставляли.
А про зерг что то я не видел что бы в гномов ишло 3 клана.
у хила гномов 1 сейв?
https://coub.com/view/5j1vd

ну и конечно у гномов есть что порезать) отыграл за них хдрайв и могу это с уверенностью заявлять.
 

cheq

Игрок
Я тут до кнопки, 80 ассасином ещё до порезок, гномской цп лейки какой-то даже цп не мог снести, вообще блять пули не пробиваемая была, а говорят, дагер имба:(
 

BlackRiver

Игрок
Так в начале добавили в мамбл когда собирались за артей. Потом они побежали в хумов и покикали все кто не захотел. Теперь в Де ххахахахахахаха... руководство и собранность не какого!
Обт есть ОБТ. Если кикали, значит ты в чем-то не угодил. И хватит засирать топик, лишними сказками
 

BlackRiver

Игрок
И Они за Зергом не гонятся... посмотрим как будут остальные ныть в расах. А то что у гномов в тихую зерг намечается.. пусть будет.. Гномы и так постоянно страдают, молодцы разрабы что не реэут гномов, пусть гномы почувствуют себя хоть разок зергом.)))) Когда Ярик пытался поднять расу чтобы было, все, так не плакали.. И города были и Замки. Катали всех. Ну против Се конечно не стояли. Феи помогали восновном.
 

lKass

Игрок
И Они за Зергом не гонятся...
Да да вы просто переборчивые и не можете определится в какой расе играть, намечался зерг у се еще до релиза о пойдем туда, потом на обт (на котором нужно было самому качаться) себя хумы хорошо показали и их было много о а пойдем туда, на обт же где уже есть кнопка обт много де о а нужно к ним идти мы видим что там 2 клана уже есть мы будем третьими, в тесноте да не в обиде.
А то что у гномов в тихую зерг намечается.. пусть будет..
Да в гномов идет 5-ть кланов (нет)
молодцы разрабы что не реэут гномов
Ага не режут куда у магнето то купол подевался после обновы ? не подскажешь ? у фей остался кристалл, у се остался пенек.
пусть гномы почувствуют себя хоть разок зергом.))))
Главное что ты каждый вайп чувствуешь себя зергом.
 

Waylander

Игрок
Ну митшилд всегда нужен - принимать на себя первый удар, чтобы топовые паки успевали разрядиться массухами из-за их спин :)
 
Сверху