набор в клан RedBull

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
На фоне того какие кланы собираются играть, ежа клан выглядит как то уныло. :) Но всё равно удачи, надеюсь будет весело.
пока только названы таги а кто там будет играть и переживут ли эти люди реалии ев2 это большой вопрос а еж уже обстреляный и знает что делать
 

solhat

Игрок
пока только названы таги а кто там будет играть и переживут ли эти люди реалии ев2 это большой вопрос а еж уже обстреляный и знает что делать
Настрой у кланов решительный, по этому не думаю, что многие отсъеятся или глобально отстанут
 

Wel

Игрок
Ап - подымим онлайн ежу надо же когото -убивать на проекте
 

Troia

Игрок
Игрок
На фоне того какие кланы собираются играть, ежа клан выглядит как то уныло. :) Но всё равно удачи, надеюсь будет весело.
нуну)) что то я чувствую, что после фейлов бэтмена и мунлайтов, они уже зерг не соберут. Стартонем увидим, а так я думаю у нас есть все шансы поуничтожать топ кланы)
 

Bems

Игрок
Ежики норм, я их фанат (одни из немногих пачек показали доконцагейминг, а не у нас отпуск на 2 недели)
 

r2d2

Игрок
Игрок
Если у гномов Насратей не будет( то я бы побегал с вами )))
 

Мамба

Игрок
Ежу главное не давать в руки расу, клан и КП и выключить микрофон и соглашусь, что при таких условиях, -- золотой человек.

Чего ты пристал к ежу, каждый играет в меру своих возможностей и он довольно таки не плохо с ними справляется.

Ищем людей, прайм 6+
связь https://t.me/ser4S
@ser4S
 
С первыми питами ожидаются подкаты в мямлях.
щас бы про питов языком чесать..:facepalm:

Добрый день!
Товарищи, если вы решили стартовать в такой замечательной расе как "гномы"
всегда рады принять вас и ваших друзей в клан RedBull

Набор в клан/орден как соло игроков так готовых паков,
новичкам поможем, расскажем и обучим,
впереди нас ждет много фана!;)
 
Сверху