набор в клан RedBull

Мы в социальных сетях

PrivetAndei

Игрок
Игрок
опять ежиг без инфы заехал на сервер! у всех норм кланов есть дискордыч
 

ejikkk

Игрок
опять ежиг без инфы заехал на сервер! у всех норм кланов есть дискордыч
кто хочет мне пишет в вк в скайп в телегу)я как то так привык без эти заявок.Услышал человека в голосе ,спросил вопросы и все ясно становится)
 

ТарасВульва

Игрок
Игрок
Все кричат на ежа)) каждый сервер на всех проектах. А ведь он по сути крутой чел.Он водит и стартует в говнорасах без онлайна.Без зерга.Прошлый сервер в Де(там не было ни кого все у гномов были с мунами) Сейчас он старт делает в гномах) и снова у них один клан топ у них. Еж не знаю тебя лично но уважаю твое стремление. Он реально не трусит) Тут в одной теме Спелз писал что а вдруг гномики всех будут катать..так вот я желаю это гномам.И да у гномов прекрасные имбо профы) маги лучшие на сервере.Особенно волшебник.лдд крутейшие (берс) Так что удачи.Гномы сила.
ты теперь будешь зваться мохнатый язычек,живи с этим
 

Bounce

Игрок

Gnom

Игрок
Игрок
Стартую за воина гор.Если есть желание и главное цель брать этого хдд себе в клан, то пойду к вам. Оставьте контакты скайпа, что бы связаться с кем ни то. Опыт игры на ев есть.
 
Стартую за воина гор.Если есть желание и главное цель брать этого хдд себе в клан, то пойду к вам. Оставьте контакты скайпа, что бы связаться с кем ни то. Опыт игры на ев есть.
Искали в мили пак война гор, ласт слот
@ЛевыйСосок
 
Сверху