Набор в клан

Мы в социальных сетях

Dream

Игрок
Игрок
efes.jpg


Мы рады приветствовать Вас на страничке клана Эфес!

Если Вы готовы играть, готовы внести свою лепту в развитие клана и стать истинным Эфесовцем, познакомится с новыми людьми и в месте достигать поставленных целей, то мы будем рады стать Вашими боевыми товарищами, приняв в свои ряды, разделить с Вами радость побед и горечь поражений.
Требования: Готовые ордена, а так же активных игроков желающих вступить(основать) орден.
Помощь в доборе Вашего ордена.
Наличие возможности общения голосом (Mumble)
Заявки оставляйте тут или на стене группы в ВК https://vk.com/efesclan
+У клана имеется канал в Телеге и WhatsApp
sY4kTwE_ZnI.jpg
 

qvd

Игрок
Пошел сразу переслушивать
AHjwcqt.png


Перезалейте уже трек куда-то в удобной форме, вк - это не удобно :(
 

cheq

Игрок
тупа в тачку загнал трек + повезло что я буду Де, фух пот стер с лба :cool:
 
  • Like
Реакции: qvd

cheq

Игрок
А можно репера в другую расу? в ДЕ и так все не плохо по людям, допустим в орках, а в треке, когда дружно будем всем сервером слушать, будем представлять, что поет об орком, мм.
 

MefSPb

Игрок
А можно репера в другую расу? в ДЕ и так все не плохо по людям, допустим в орках, а в треке, когда дружно будем всем сервером слушать, будем представлять, что поет об орком, мм.
пускай фг тогда идет лучше в СЕ, он там на драйве профы изучил, благополучно весь сервер гнул, исключительно из-за рук рельсов, может повторить?
 

Elfaxtu

Игрок
Тот момент когда вступил в группу вк когда она называлась урукхай чтоль, и КЛ(играли на оффе и рассказывал как он "нагибал" пацанов прям жестко на Б**) ну, а по факту чот не очень было руководство на оффе как мне показалось, грубо говоря амбиции ставил большие, а получялось все неочень))
 
Сверху