Набор в команду бот-хантеров

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MefSPb

Игрок
И так меня приняли в команду бот-хантеров, Ура!

Играю в клане у @MefSPb (прим.)

Собирается меф по сквадам говорит, Юр метнись сквады прочекай какие стоят, не вопрос метнулся за 5 сек все сквады проверил на персе же "бот-хантер" изиии.

Юр славиков не видел? Не вопрос, кто из смертных не в курсе то возможно тпшится прямо на персонажа с правами бот-хантера.

И так пошел побить мобов, а на споте орк, в бан потом разберутся что он и кто.

Вы хоть представляете что и как может использовать игрок этот функционал!??????
Юр, ну че ты палишь, мы же договаривались, что это между нами.
 

MefSPb

Игрок
Про кнопку жалобы на бота тоже не забудьте ,ибо её попросту нету. А вот эти ответы с лк аля "снимайте на видео,следите за ботом,прождите ответ от сапорта ,а бот все это время фармит " полная ерунда. Мне это не надо,хочет стоять фармить,пусть фармит ,мой максимум это нажать кнопку жалобы .
надо просто чтобы прописав /gmlist и увидев там ник ты бы мог ему писать. на прошлых сервах часто видел гмов в этом листе, но писать не мог, соответственно и взять сходу с поличным бота невозможно. сделать видео, отправить в лк, подождать 24ч... все это давало уйти от ответственности нарушителю.
p.s. можно добавить ботхантеров в этот лист и чтобы простые игроки могли им писать и звать их проверять сборщиков ресов или фармеров на автомате.
 
Последнее редактирование:

WilD

Игрок
Игрок
С кнопкой ++++ Где то видел подобное. Есть подозрение что это бот, жмякаешь на кнопку и его проверяют. А вообще больше всего напрягают боты в пвп пак на пак и холики юзаются и просветки и клинсы, не раз было замечено, вот только нормально наказание не последовало.
 

MefSPb

Игрок
С кнопкой ++++ Где то видел подобное. Есть подозрение что это бот, жмякаешь на кнопку и его проверяют. А вообще больше всего напрягают боты в пвп пак на пак и холики юзаются и просветки и клинсы, не раз было замечено, вот только нормально наказание не последовало.
сделайте видео, отправьте на проверку в лк, если проверят логи и увидят цикличность процесса или совпадение милисекунд при использование скиллов, вероятно последует наказание, будете этим заниматься или вам проще крикнуть без пруфов, как тут любят?
 

dimkawp

Игрок
сделайте видео, отправьте на проверку в лк, если проверят логи и увидят цикличность процесса или совпадение милисекунд при использование скиллов, вероятно последует наказание, будете этим заниматься или вам проще крикнуть без пруфов, как тут любят?
даже в ссаном автокликере есть настройки с рандомным диапазоном кликов и никакой цикличности ты не выявишь
- а вот кликнуть без пруфов кнопку, и пусть ГМ прилетает и снимает видео, чекает логи и тд, норм тема
- 1 акаунт - 1 репорт в день, что бы не флудили
 

MefSPb

Игрок
даже в ссаном автокликере есть настройки с рандомным диапазоном кликов и никакой цикличности ты не выявишь
- а вот кликнуть без пруфов кнопку, и пусть ГМ прилетает и снимает видео, чекает логи и тд, норм тема
- 1 акаунт - 1 репорт в день, что бы не флудили
я обеими руками "за" такую кнопку. и чтоб ботхантеры были в гмлисте и им могли писать обычные игроки.
 
Знаю всех кто стоит на адрике, так же логистику скрипта по ресам, пвп асситера с некст таргетом на каст определённых спелов/условий (спалить сложно только при гвг), только кой в этом смысл если разбан 1к монет или что-т поменялось?
 

MefSPb

Игрок
Знаю всех кто стоит на адрике, так же логистику скрипта по ресам, пвп асситера с некст таргетом на каст определённых спелов/условий (спалить сложно только при гвг), только кой в этом смысл если разбан 1к монет или что-т поменялось?
@Elias Dant разбан за софт будет?
 

Pr1de

Игрок
к слову о кнопке было бы неплохо.... и какой то счетчик прикрутить... аля если на персе 5+ репортов - то бот хантеры уже бы пристально проверяли перса на которого игроки репортят...
но безнаказанность такой кнопки тоже та еще проблема была бы... есть ряд игроков которым просто по фану было бы на осадах прокликивать всех репортом... причем таких людей ппц как много будет...
 

JackieNakie

Игрок
Сегодня поймали, через пару дней отпустили, за деньги ...
Убирайте разбаны. Нарушил - сиди в бане до конца серва
 

MEDOED

Игрок
Выгода для игрока который будет тратить на это не мало времени в день какая? Или типа бесплатно и без каких либо бонусов?
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
На прошлом сервере разбана по 3.1 за монеты не было. Впредь будет РО на пару дней за слухи.
 

IronFire

Игрок
надо просто чтобы прописав /gmlist и увидев там ник ты бы мог ему писать. на прошлых сервах часто видел гмов в этом листе, но писать не мог, соответственно и взять сходу с поличным бота невозможно. сделать видео, отправить в лк, подождать 24ч... все это давало уйти от ответственности нарушителю.
p.s. можно добавить ботхантеров в этот лист и чтобы простые игроки могли им писать и звать их проверять сборщиков ресов или фармеров на автомате.
+ к такой идеи только заменив ПМ на письмо с темой "боты качаются" =)
 

BeAfraiD

Игрок
Самый простой способ защитить себя, внедрить шпиона в бот хантеры, человеческий фактор не кто не отменял, я могу быть бот хантером и стоять на боте нон стоп, типо не замечая что на моих твинков сыпят репорты, все прекрасно понимают что топ паки юзают ассисты, мы даже прикалывались били просто топ пацана, из толпы 300 человек, просто моментально тебя берут в ассист.
Все конечно же знают кто что юзает, но доказать это очень сложно...
 

MEDOED

Игрок
На прошлом сервере разбана по 3.1 за монеты не было. Впредь будет РО на пару дней за слухи.
А за что разбанили челика, который прям перед финалом турика залител в тюрьму за использование запрещённого ПО? И прям на сам бой его разбанили? Это как и за что? Или такого небыло? Просто интересно услышать. Кливета это или правда что разбанили?

И дайте пожалуйста ответ на мой вопрос по поводу поощрения за ботхант?
 

Pr1de

Игрок
А за что разбанили челика, который прям перед финалом турика залител в тюрьму за использование запрещённого ПО? И прям на сам бой его разбанили? Это как и за что? Или такого небыло? Просто интересно услышать. Кливета это или правда что разбанили?
там вроде разбан был исключительно для участия в турнире, а потом опять бан дали... но такое вроде было
 

5FDP

Игрок
на каком то серваке встречал такую штуку: увидел подозрительного типа, выделил его, в общем чате прописал .bot и у него выскакивает в рандомном месте окошко с заданием для проверки на бота, в течение некоторого времени не ответил - дисконнект. Конечно многие понимают что это не есть панацея, а у админов адрика высокая скорость решения проблем "клиента", тем не менее, что то подобное уже доставит немного проблем ботоводам, ну и игроки сами будут задействованы в процессе отлова.
на супер крутую защиту не вижу смысла тратить деньги - обойдут максимум за 3 дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху