Набор в команду бот-хантеров

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kenzorus

Игрок
Игрок
На самом деле, жду ответа от администрации тут. Расскажу как можно сделать без мышек и всего остального автоохоту, без использования сторонних программ чисто игровыми способами через макросы, админы отпишите в лс я вам опишу как это сделать, а вы там скажите можно так или нет.
 

MefSPb

Игрок
На самом деле, жду ответа от администрации тут. Расскажу как можно сделать без мышек и всего остального автоохоту, без использования сторонних программ чисто игровыми способами через макросы, админы отпишите в лс я вам опишу как это сделать, а вы там скажите можно так или нет.
напиши в личный кабинет и задай вопрос там. не думаю что за сутки до старта у админов есть время на тебя и твои вопросы. проще будет забанить, а потом разбираться :)
 

tvinbltos

Игрок
Игрок
Про кнопку жалобы на бота тоже не забудьте ,ибо её попросту нету. А вот эти ответы с лк аля "снимайте на видео,следите за ботом,прождите ответ от сапорта ,а бот все это время фармит " полная ерунда. Мне это не надо,хочет стоять фармить,пусть фармит ,мой максимум это нажать кнопку жалобы .
тоже самое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху