Набор в МАГ орден

Мы в социальных сетях

Jeremmy

Игрок
Игрок
В ордене 2 лвл скиллов.
АП скиллов будет зависить от каждого члена в ордене.
ПМ - Jeremmy
 

corejax

Игрок
Игрок
19.png

/Mute Jeremmy
/Block all messages from Jeremmy
 

corejax

Игрок
Игрок
Упаси господь! Сопьюсь => жена выгонит))))
Да для среднестатистического Россиянина - пьет он так себе, был у меня знакомый, дак он вот бухал дак бухал, сейчас бухает, че еще делать, не общаюсь уже, гнида редкостная, видимо много бухал, поругался там с семьей, пришлось к брату свалить в городок провинциальный. Дак вот он после каждой пьянки ревел, что все плохо, а как от 5 точки отходило, дальше шел бухать, слабый человек. К сожалению, таких пол страны, а Женя только по субботам в муте). Сорян за оффтоп
 

Jeremmy

Игрок
Игрок
оу-оу-оу че за балаган, тут набор в орден, я отдыхаю в субботу душой и нех*й тут нагнетать )))
раз в недельку отдохнуть можно )) и то только слабые мутят меня...
 

Jeremmy

Игрок
Игрок
Да для среднестатистического Россиянина - пьет он так себе, был у меня знакомый, дак он вот бухал дак бухал, сейчас бухает, че еще делать, не общаюсь уже, гнида редкостная, видимо много бухал, поругался там с семьей, пришлось к брату свалить в городок провинциальный. Дак вот он после каждой пьянки ревел, что все плохо, а как от 5 точки отходило, дальше шел бухать, слабый человек. К сожалению, таких пол страны, а Женя только по субботам в муте). Сорян за оффтоп
"так себе" ?? не так себе, а достойно!) и почти вмеру ))
 
Сверху