Набор в маг пак саппортов .

Мы в социальных сетях

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Клан нет желания делать,да и устал я.С кланом времени толком нету нормально по играть,в свое удовольствие.
Ой да ладно тебе , просто никто не пойдет к тебе толком, все боятся что ты опять в доту убежишь играть)))
Не зря " сыном Тайца" прозвали ))))
 

МэрилинМэнсон

Игрок
Игрок
Ой да ладно тебе , просто никто не пойдет к тебе толком, все боятся что ты опять в доту убежишь играть)))
Не зря " сыном Тайца" прозвали ))))
Я не в доту убежал играть.Должен был в армию пойти,но оказалось что мест нету)))А возвращаться на А**с желание не было.Вот и в дотке завис
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Я не в доту убежал играть.Должен был в армию пойти,но оказалось что мест нету)))А возвращаться на А**с желание не было.Вот и в дотке завис
хахахахах, Не ври нам , в Армии всегда найдется место )))) Удачи на просторах ев2.
 

МэрилинМэнсон

Игрок
Игрок
хахахахах, Не ври нам , в Армии всегда найдется место )))) Удачи на просторах ев2.
У меня лучшего друга с девятки лысого домой отправили,сказали мест нету)))Была топовая прическа у пацана,в итоге нг лысый праздновал ))
 

mihey888

Игрок
Игрок
Нужны оракли и мудрецы.Онлайн от 8 часов в день.Микро,мямля.Опыт на рвр проектах приветствуется.Писать https://vk.com/onthesideofevil
Кто то на работу ходит и работает по 8 часов.
А кто то рабов ищет, которые 8 часов будут бегать и лечить его.
Автор, может ты сам саппортом будешь играть?
Опыт думаю есть?
 

3aTMeHuE

Игрок
Игрок
Кто то на работу ходит и работает по 8 часов.
А кто то рабов ищет, которые 8 часов будут бегать и лечить его.
Автор, может ты сам саппортом будешь играть?
Опыт думаю есть?
Он сап ,сам просто об етом еще не знает)
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Я не в доту убежал играть.Должен был в армию пойти
Прочитал эту фразу и буквально порвался от ржача на стуле, даже кофе пролил. По - факту: жаль что не будешь делать клан, слышал от других игроков что магЁшь! Получается у Се на старте только 1 клан и там уже фул толпа набилась (
 

gеt_naked

Игрок
Игрок
Нужны оракли и мудрецы.Онлайн от 8 часов в день.Микро,мямля.Опыт на рвр проектах приветствуется.Писать https://vk.com/onthesideofevil
я вообще хз кто может с тобой неудачником играть! на ЕВ1 2 расы зафейлил!
Иди за орков играй! не порть СЕ, их тоже мало! Вот у орков зерг, там поиграй, вдруг половина отвалится народу!
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Прочитал эту фразу и буквально порвался от ржача на стуле, даже кофе пролил. По - факту: жаль что не будешь делать клан, слышал от других игроков что магЁшь! Получается у Се на старте только 1 клан и там уже фул толпа набилась (
Ты серьёзно ? Менсон эмо мод, чсв зашкаливает, кидает народ не спроста от него столько народу ушло к Гетреди. Наобещал золотых гор в расе, а сам под шумок как в принципе и в прошлые разы свалил ... Я бы не доверял этому человеку как КП лидеру или КЛу... Возможно как человек не плохой конечно.
 
Сверху