Набор в орден FridayThe13th

Мы в социальных сетях

Jeyson

Игрок
Игрок
Доброго времени суток всем !
Заметил тут недавно намечается не плохие замесы, куча кланов , во всех расах все всех куда-то зовут, набирают, в некоторых расах уже по 2-3 клана. Что ж нас не обошло это стороной мы тоже подключимся своим составчиком что б повоевать и добавить в эту игру красок =)

Приглашаю Всех желающих поучаствовать в эпичных боях мира EndlessWar вместе с нашим орденом FridayThe13th (ранее клан Disturbed) , который стартует в Великой и Могущественной расе Империи! Будем рады видеть всех старичков и радушно встретим новых бойцов в нашем дружном паке.
Ты тот кому надоело бегать соло и крабить мобов, хочется слаженной КП игры с опыт руководством и правильными тактическими решениями?
Хочется не предвзятости и не хочется заходить в игру как на работу?
Нужно море фана и эмоций от игры?
Тогда тебе к нам у нас ты получишь только незабываемые впечатление от игрового процесса.

Не многие сейчас вспомнят как это играть с кп,так как привыкли бегать соло крабить мобов и думать как бы быстрее себе купить топ обвес и нагибать всех. Я постараюсь по максимум погрузить тебя в этот режим игры. Многие пишут какие то уставы и тд., я скажу так если ты хочешь играть с нами будь прежде всего человеком и слушай ПЛа)

Наши цели?
Прежде всего собрать сильный сплоченный пак дабы надрать всем задницу и отжать самые лакомые кусочки , а также получить максимум удовольствия от время провождение в игре(а не быть рабом,работягой и тд)
На данном проекте мы впервые но уже успели разобраться в многих аспектах игры, от фарма до изучения врагов, и составить свой план действий .

Время, самый дорогой ресурс где то успели заметить мы же требуем от тебя по минимум, прайм с 19-00 до 00-00 по МСК

Кого мы берем и что для этого нужно?
Прежде всего нужны: сапы, танки, дд маги, рассматривать будем все заявки.
Требование к претенденту:
Возраст 18+
Русский язык без мата
Наличие микрофона, наушников (голосовой чат Mumble)

Могут быть и исключения

Осуществляем набор через дискорд :
https://discord.gg/Br6Fwt7
Наш телеграмм: https://t.me/joinchat/GJ_R_xchk1HhdoDOUivP6Q

Кто помнит нас АП, повоюем?)
Если желающих будет много сделаем клан .
s-l300 (1).jpg


2.jpg 3.jpg 1.jpg 4.jpg
 
Последнее редактирование:

Jeyson

Игрок
Игрок
Форма заявки:
Имя:
Возраст:
Город(часовой пояс):
Опыт игры (На каких проектах,ники):
Возможность использование микро:
Профессия:
Донат на старте:
Онлайн (от и до):
Какие цели преследуете(Я хочу получить от игры....Хочу стать папкой и груть всех.....Мне б ток мобов крабить... и тд):
О себе немного инфы:
 

klm

Игрок
Игрок
так стоп. у вас орден или клан будет?
и прайм с 19:00-12:00? это не опечатка, в ночь?
 

chim

Игрок
Игрок
Опечатка, исправил. Пока донабор в орден. Если заявок будет много будем делать клан
тут проще развивать орден(больше профита) и вступить в клан. развивать свой клан в малом кол-ве очень не профитно .
gl hf.
 

Sparrow228

Игрок
Игрок
встречайте подкрепление,топовый игрок берите в орден
 

Вложения

  • 84479a6175.jpg
    84479a6175.jpg
    445,2 KB · Просмотры: 47

Jeyson

Игрок
Игрок
если я вступлю я буду драть задницы?
Все зависит от тебя)
Написал при вступление выдаются "руки"?
Вдруг именно ты зарешаешь исход пвп на хиле , на соплях всех вытащишь или зарачишь ДДшкой "пойдешь в танка" и тебя в первые минуты боя сьедят
 

Wisp

Игрок
не хватило терпения дочитать,но кто вы такие?скрины явно не ев
 

Jeyson

Игрок
Игрок
У нас длинная история. Мы играли начали играть с конца е4 в Де клан Disturbed кл Jeyson. Потом начиная с е5 играли в кур один составом 3 эпизода и эпично влились в баталии серверных войн. После множество абгрейдов и нововведений серва ,понимаешь о каком я, большинство просто забило и решило не играть, собственно как большинство других кланов, поэтому клан никто не собрал все в свободном полете играли
 

Wisp

Игрок
У нас длинная история. Мы играли начали играть с конца е4 в Де клан Disturbed кл Jeyson. Потом начиная с е5 играли в кур один составом 3 эпизода и эпично влились в баталии серверных войн. После множество абгрейдов и нововведений серва ,понимаешь о каком я, большинство просто забило и решило не играть, собственно как большинство других кланов, поэтому клан никто не собрал все в свободном полете играли
я вас вспомнил,я начал у вас играть но потом у нас началась война и все обламалось
надеюсь политика клана ML Вам подойдет)
 

Jeyson

Игрок
Игрок
даже не могу припомнить этот июльский ник 2014 года но если память мне не изменяет я играл под руководством Кристины
она кстати у меня еше в друзьях
да и игра длилась неделю не более
14 ух , что за Кристина, события обширнее опиши, а то чёт Кристин не особо припомню.
 
Сверху