Набор в орден PremivalSons

Мы в социальных сетях

Baha

Игрок
Игрок
Ну, что родненькие мои, как обычно зашли на сервак на фан профах, а по итогу как всегда... я долго думал, ругался, потел и переживал, но пришлось в очередной раз сделать сбор лютых и самых конченных орков!
Собираем мили пакет! Но...поминая всю парадигму нынешних орков, готовы рассмотреть любых людей, ибо скилы в орден теперь каждый выбирает под себя.
В игре прошу писать:
ПЛ - Нифалем
зПЛ - Choko
Серый кардинал - ВасилийТеркин
Необходимо иметь дискорд, в последующем будет влив в клан расы ибо нужно стремиться, развиваться и нагибать зерг бомжей.
С нас будет фан, срач, интриги, ругань, полный неадекватный контент и задачи, много килов, слез врагов, шуток, смеха, дрочки и полностью ЛЕГЕНДАРНЫЙ лайт нагиб режим сервака! В целом все как вы любите мои родненькие! Если желающих вступить в нашу дружную команду неадекватов будет больше, то случится идеальный вариант из 2 орденов, где будет пакет 1 задроты, пакет 2 вечерники, каблуки, женатики и рабы системы!

Идеальный вариант:
1 - Костолом (занят)
2 - Костолом (занят)
3 - Костолом (вакантно)
4 - Псих (занят)
5 - Хил (Чудо мы ищем тебя)
6 - Цп Лейка (Даже сам админ уже ждет где же ты...)
7 - Хил (Вакантно)
8 - Пика - (Свободно)
9 - Пика - (Свободно)
10 - Псих / ЦП / Дагер (вакантно)
Дополнительно доберу ребят, которые устали от одиночества и хотят 2-4 часа в будни играть не в соло. Либо это 11-12-13-14-15 места, но я думаю, есть смысл замутить и 2 ордена.


АВЕ ОРДА ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
 
Последнее редактирование:

Baha

Игрок
Игрок
Ребятки давайте в игре пм много на форуме очень мало, поднимайте! Я готов сделать и 2-3 ордена по прайду зайдрот / вечер / Дальний восток ))) гланое что бы все были довольные! Остальное херня !
 

DuHaDuH

Игрок
Одна ЦП в пак, рили?
Там жеж блок урона, как вы собрались жить с одной ЦП...
 

Baha

Игрок
Игрок
Одна ЦП в пак, рили?
Там жеж блок урона, как вы собрались жить с одной ЦП...
Согласен, но есть смысл в добавление другого персонажа ибо априори стоп пак жить не должен, он должен сломать лица и сдохнуть с противником
 

Volt

Игрок
Согласен, но есть смысл в добавление другого персонажа ибо априори стоп пак жить не должен, он должен сломать лица и сдохнуть с противником
Т.е. зря в л2 стоп пак собирается всегда через 3 крауд профы и 5 саппортов? Рили?
Стоп пак должен именно жить и мешать врагу, а не убивать пару целей и умирать.
 
Кастет интересует, только с прайм таймом печально, работаю по суткам, соответственно и играю тоже по суткам. Скажем так онлайн сутки через 2, но как запасного можно.
 

Baha

Игрок
Игрок
Кастет интересует, только с прайм таймом печально, работаю по суткам, соответственно и играю тоже по суткам. Скажем так онлайн сутки через 2, но как запасного можно.
Пиши пм Нифалем или ВасилийТеркин
 
Сверху