Набор в пак раса - Артей(маг кп)

Мы в социальных сетях

Bombitta

Игрок
видимо совсем некчемные раз не берут
Так и есть. Цп регенит мало (по 4к), откаты большие.
Дополз до 50 лвла. На мобах еще терпимо ковырять по одному, а вот в пвп беда. Вижу врага - инвиз и портал в город. Ибо ни блинков (пока нет), ни мобильности.
На кач не берут. А вчера в пустыне даже на пвп не брали) Парни бегают пвпшатся, а я им оффпати цп лью. Кричу, типа дайте пати на пвп, но нет)
Сегодня, наверное, попробую создать ДЭ-лейку. Гляну, что там у темных
 

ezone

Игрок
Так и есть. Цп регенит мало (по 4к), откаты большие.
Дополз до 50 лвла. На мобах еще терпимо ковырять по одному, а вот в пвп беда. Вижу врага - инвиз и портал в город. Ибо ни блинков (пока нет), ни мобильности.
На кач не берут. А вчера в пустыне даже на пвп не брали) Парни бегают пвпшатся, а я им оффпати цп лью. Кричу, типа дайте пати на пвп, но нет)
Сегодня, наверное, попробую создать ДЭ-лейку. Гляну, что там у темных
Нам так же в а пак нужна цплейка , касаемся в пати , саппортов берём на кач , кв ,и пвп

П.с. тему актуальна нужна цплейка
Соло не оставим
 

Кэт

Игрок
Игрок
Так и есть. Цп регенит мало (по 4к), откаты большие.
Дополз до 50 лвла. На мобах еще терпимо ковырять по одному, а вот в пвп беда. Вижу врага - инвиз и портал в город. Ибо ни блинков (пока нет), ни мобильности.
На кач не берут. А вчера в пустыне даже на пвп не брали) Парни бегают пвпшатся, а я им оффпати цп лью. Кричу, типа дайте пати на пвп, но нет)
Сегодня, наверное, попробую создать ДЭ-лейку. Гляну, что там у темных
Тоже самое у меня) даже на дефе поста в пати не брали) видимо перебор с сапами в расе)
 

Bombitta

Игрок
Тоже самое у меня) даже на дефе поста в пати не брали) видимо перебор с сапами в расе)
Ну сегодня меня даже 50-го взяли без проблем. Даже 2 лейки было в пати)
Хотя моя польза равнялась нулю, так как не успевал за ДД (блинки, блинки)...
 
Последнее редактирование:
Сверху