Начальные Квесты!

Мы в социальных сетях
Вопрос к Разработчику. Почему в начальных локация такая разница в Квестах. У фей с 1-10 3 квеста. с 10-20 3 квеста. с 20-30 3 квеста. правда апаешь 29 и 75% 25% нужно добить самому. И еще вопрос? почему у фей с 20-30 лвл квесты не требуют разделку!!!!!? У СЕ на примет в начале 1-10 3 кв. с 10-20 4 кв. с 20-30 5 кв из них 2 кв на разделку по 10 мобов. У хумов на сколько помню тоже такое количество кв.. и тоже пару кв на разделку.... другие разы не помню.... но все же не кажется что это перебор... и ведь качал СЕ и выполнил все 5 кв и не был 30 лвл.. 29 лвл и 85%. У фей на 3 кв меньше и без разделок!
 

zverevalexey

Игрок
Вопрос к Разработчику. Почему в начальных локация такая разница в Квестах. У фей с 1-10 3 квеста. с 10-20 3 квеста. с 20-30 3 квеста. правда апаешь 29 и 75% 25% нужно добить самому. И еще вопрос? почему у фей с 20-30 лвл квесты не требуют разделку!!!!!? У СЕ на примет в начале 1-10 3 кв. с 10-20 4 кв. с 20-30 5 кв из них 2 кв на разделку по 10 мобов. У хумов на сколько помню тоже такое количество кв.. и тоже пару кв на разделку.... другие разы не помню.... но все же не кажется что это перебор... и ведь качал СЕ и выполнил все 5 кв и не был 30 лвл.. 29 лвл и 85%. У фей на 3 кв меньше и без разделок!
Ты хочешь чтоб у тебя было вместо 3 кв 5, я все правильно понимаю? Но за кв ты получаешь в общем так же не? Так зачем что то менять?
 

Open

Игрок
Как то не логично сравнивать кол- во квестов. Вопрос в другом. Влияет ли кол-во квестов на общее время. К примеру у се 2 квеста на разделку по 10 мобов до 30 ? У хумов 2 квеста так же на разделку. Но один на 15 мобов, другой на рандом. 25%докачивать вручную нужно во всех расах. Засеки время апа 1-20 или 20-30 на максималках у фей и у се.
 
Последнее редактирование:
Как то не логично сравнивать кол- во квестов. Вопрос в другом. Влияет ли кол-во квестов на общее время. К примеру у се 2 квеста на разделку по 10 мобов до 30 ? У хумов 2 квеста так же на разделку. Но один на 15 мобов, другой на рандом. 25%докачивать вручную нужно во всех расах. Засеки время апа 1-20 или 20-30 на максималках у фей и у се.
Слушай ну по времени будет в разы больше если не брать донат нож. у СЕ 2 кв на разделку 15 мобов. Магом за фей сейчас качался... во 1х не кто не мешал и я фармил 1 целую поляну. сделал эти 3 кв за 7-8 минут. но дали 29 лвл и 75%. то бишь еще нужно заниматься мободрочью 25% И это с учетом что там не одного кв на вспорку, просто стоял и долбил мобов. У СЕ делал Хдд пикой. без ножа но практически резал по откату минут 25 качался до 30. Но там тоже после выполнения 5 кв не дают 30 лил. еще 15% фармил. Миликом конечно дольше фармить чем магом. Но суть темы такова, что у фей 3 кв и опыта дают столько же сколько у СЕ за 5кв. бред же.
 

TieRang

Игрок
За фей самый кайф со старта в гонке вооружений. Статистически один из первых на алигаторах, там с банкой х 2,5 проскакиваешь на скоростях на 40+. И потом пока пол серва воюет на алигаторах - выходишь на материк.
А у СЕ еще и мобы-лучники встречаются на локах 10+ 20+. которые ну прям ваще бесят.
Рассадник несправедливости какой-то.
 
За фей самый кайф со старта в гонке вооружений. Статистически один из первых на алигаторах, там с банкой х 2,5 проскакиваешь на скоростях на 40+. И потом пока пол серва воюет на алигаторах - выходишь на материк.
А у СЕ еще и мобы-лучники встречаются на локах 10+ 20+. которые ну прям ваще бесят.
Рассадник несправедливости какой-то.
Да вот то то же. На старте просто мобов не будет. Так нужно сделать 12 кв. А у фей всего 9 кв и они в габиле.
 

REchargeD

Игрок
Это как же нужно не ценить свое драгоценное время, чтобы не взять донат ножик.
 

JackieNakie

Игрок
хеви воин артей: 24 минуты с 1 лвл до 30 (последний квест дал до 29 лвл 75%, остальное добил), без банок, без людей рядом
 

qvd

Игрок
Вы серьезно сейчас "взвешиваете" контент одного вечера?:penguin:
 

TieRang

Игрок
Вы серьезно сейчас "взвешиваете" контент одного вечера?:penguin:
Ну для некоторых это контент 2х часов, на драйве я за 2 часа на материк ушел, а вот на ЕВ я опоздал с открытием на 30 минут, и если бы там не было репрофа как сейчас я бы рехнулся там качаться (сумарно я потратил около 8-10 часов) а всего то опоздал на 30 минут.
Ты же ведь прекрасно понимаешь на сколько приятно фармить и качаться пока все от тебя еще далеко, на следующей осаде пока 90% только до 50 добрались ты уже 70. Если где драка ты на две головы выше и убивать проще. Хороший старт залог хорошего продолжения.
 

JackieNakie

Игрок
Я писал се кв с 20 по 30 только минут 25 делаются.
СЕ хеви воин - 35 минут с 1 по 30. Делал один квест на разделку в храме - 15 капитанов
Гном хеви воин - 32 минуты. (очень быстро разносит массовым кровотоком)
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Помню на ЕВ2 на фарсии из габила уходил уже, а на радаре тока начали появляться вражеские точечки :) . Но где-то в дальнейшем чуток замедлился и уже в 40+ локах повстречал обогнавших меня хумов, так что тут все относительно - кому-то эти 10 минут дадут отличную фору от остальных, а кто-то и не ощутит этих 10 минут, банально отойдет от компа дверь открыть или по дому помочь.
 
Сверху