Надо что-то менять. ИМХО

Мы в социальных сетях

NoticeMeSenpai

Игрок
ВС только в пве и может можно сказать, на осадах и тд ему делать нечего
А ему и пофиг на осады, он в себя столько фарма сосет что лопнуть может.
Ну и давай признаемся, осады прямо чтобы дрались проходят либо в условных городах, либо дай бог на одном посту в день, все остальное - афк переливы, тут пофигу на какой ты профе.
 

End

Видео редактор
Игрок
А ты не смог. Значит проблема не в профе и архетипе.
Панда мог, бром мог, да и другие рыцари встречались, которые могли).
Буст решает. Фракционные, клановые и орден плюшки, геройки там всякие... Наличие драйверов, возможность играть сопартийцев, когда хозяин чара зайти не может. Донат и т.д. и т.п. Посади любого вышеперечисленного на среднестатистического лыцаря, рандомно выдернутого не из топ. фраки, кроме бутылки в жопе они ничего больше не увидят.
 

Шиза

Игрок
сказал человек с виверной, видел я тебя вчера на махумах :D
вообще с ресами делать надо так, чтобы они на геройку не влияли - это пиздец как странно
На сбор тратится время, а затраченное на достижение время влияет на геройку. Помойму логика ясна.
 

LuckyAma

Игрок
На сбор тратится время, а затраченное на достижение время влияет на геройку. Помойму логика ясна.
На рыбалку тратится время.
Считаю несправедливым, что нет таких ачивок, и топ рыбаки 24/7 еще не герои.
Подписываем петицию, парни.
 
Последнее редактирование:

LAVmin

Игрок
На сбор тратится время, а затраченное на достижение время влияет на геройку. Помойму логика ясна.
так пусть будет титул топ собирателя, каким местом человек, собирающий траву или рубящий лес должен быть героем в рвр игре?
 

LAVmin

Игрок
На рыбалку тратится время.
Считаю несправедливым, что нет таких ачивок, и топ рыбаки 24/7 еще не герои.
Подписываем петицию, парни.
на игру тоже тратится время, считаю несправедливым что нет ачивок за онлайн, это же самое главное что должны мотивировать - проводить больше времени в игре, так давайте те кто не будет выключать комп - инста будут героями
 

Rylai

Игрок
Нужно подкручивать дроп игрокам которые мало играют, чтобы как-то поспевать за овер фармерами
 
Сверху