НАДО СРОЧНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ!

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
вы турик запустите на некст серве я понял или когда останеться 3 человека играть?
 

arq

Игрок
Как и про измененный клиент, который все выводит в центр экрана. Люди не стесняясь даже видосы заливают на форум, мол это нормально.
А что с этим не так? В одном файлике меняется вывод информации на экране, это возможность самого клиента. В чем проблема то? Это обсуждалось на форуме и в этом нет ничего криминального. Просто дублирование информации из систем чата на любую из 9 возможных точек.
 

arq

Игрок
Ни на сколько, софт его одевают автоматом мгновенно за 0.01 секунды. Я же конкретизировал (на 3 секунды), хил становится шотным в течении 3х секунд.
Это проблема, видимо, только у некоторых гномо хилов. Мы дрались с хумами и де, вот у них ребята не бегают все ПВП без щита. Или это шанс стал такой хуевый, что редко снимает щит? Хмм...
 

Lupak

Игрок
Лучше гайд запилите как изменять клиент раз это разрешено, тоже хочу в центре экрана надписи
 

yabomjik

Игрок
Давайте на этом сервере поиграем так, а на следующем все нытики прыгнут в орков и гномов. Мы уже выберем одну расу, а гномский зерг уедет в другую(в обоих случаях не выше упомянутые). Что то мне подсказывает, что особо ничего не изменится, только будет нытье на другие профы, в других расах...

;)
практика показывает что на новых серверах новые имбы, а старые зарезаные в 0
 

Neodo

Игрок
В хумах душили душили змеем, теперь в орках душат... Ой эти гномы засранцы
 

CTPUHGU

Игрок
Что это поменяет? тут остались те которые хотят по фоткаться с том ма стволами, мясо уже слилось...

я хочу что бы админы работали , если есть дисбаланс , нужно что то менять , понятно что уже конец серва и половина ливнула , я хочу что бы на игру не забивали в первую очередь те кто ее пилит и делали обещанное
 
Сверху