Найс буст к опыту

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JackieNakie

Игрок
это сервер с ускореным качем,новичек не вытянет уже через неделю,будет едой для субары
Я и на прошлом иксдрайве играл и не было никаких проблем. Топ челы дерутся с топ челами, соло новичек найдет своих врагов пока народу тьма и получит свой фан
 
Кто за что бы серхера субару откатили в касту пониже,левла так до 40? что бы мужиков не огорчать которые стартуют в выходные дни,ставим +
 

Alakazam

Игрок
Я и на прошлом иксдрайве играл и не было никаких проблем. Топ челы дерутся с топ челами, соло новичек найдет своих врагов пока народу тьма и получит свой фан
Да ну, бред какой-то. Я думаю если на час опоздал от старта смысла играть нет, не хочу быть кормом для пацанов которые уже 40+
 

DuHaDuH

Игрок
@Джанлука Вакки
Ты же как верная псина пошёл в орков (перед этим расспрашивая где будут Славики), таких псин оказалось много.

Вас много вы дружны, качатейсь одевайтесь нагибайте сервер. В чем проблема?

Все равны, кого-то мало и они с бонусом, кого-то много и они без бонуса.
Дроп один и тот же, лут тоже, бонус только опыта и осадного урона.
 

Neodo

Игрок
Для тех кто ноет на дрочеров, как вы не понимаете, что стартанув даже на неделю позже, вы будете качаться в пустых локах, что сбережет ваше время и нервы, так же сможете нормально пофармить шмот и аденку, а не бегать в ба шмоте 75+.. так же для тех кто ноет что их будут шатать... Я не думаю что они будут бегать в 50+ локах.. а на осадах в зерге вы и так получите свою соль.
Т.к. на 80+ кач стопорнется ( был намек) вы за пару дней нагоните всех с большим профитом, чем гнаться за швлом сейчас, да если даже не стопорнется, все равно нагоните и нафармите больше.
Вобщем хорош ныть и играйте в свое удовольствие, всенда будут такие же как и вы и свой контент вы получите.
 

Sirvamp

Игрок
@Джанлука Вакки
Ты же как верная псина пошёл в орков (перед этим расспрашивая где будут Славики), таких псин оказалось много.

Вас много вы дружны, качатейсь одевайтесь нагибайте сервер. В чем проблема?

Все равны, кого-то мало и они с бонусом, кого-то много и они без бонуса.
Дроп один и тот же, лут тоже, бонус только опыта и осадного урона.
Похер что игроки топят лвл . Похер в какой фракции кто старт .Вопрос Зачем делать фракционку и оставлять костыли с прикола когда было 6 рас ?
 

Sirvamp

Игрок
Для тех кто ноет на дрочеров, как вы не понимаете, что стартанув даже на неделю позже, вы будете качаться в пустых локах, что сбережет ваше время и нервы, так же сможете нормально пофармить шмот и аденку, а не бегать в ба шмоте 75+.. так же для тех кто ноет что их будут шатать... Я не думаю что они будут бегать в 50+ локах.. а на осадах в зерге вы и так получите свою соль.
Т.к. на 80+ кач стопорнется ( был намек) вы за пару дней нагоните всех с большим профитом, чем гнаться за швлом сейчас, да если даже не стопорнется, все равно нагоните и нафармите больше.
Вобщем хорош ныть и играйте в свое удовольствие, всенда будут такие же как и вы и свой контент вы получите.
Тю я апнул 63 в 8 утра под пивко , но если они оставят приколы с сундуком новичка , осадным уроном дорогим тп и т.д тогда нахер вводили фракции ?
 
  • Like
Реакции: Als

Doom7day

Игрок
Да ну, бред какой-то. Я думаю если на час опоздал от старта смысла играть нет, не хочу быть кормом для пацанов которые уже 40+
Я стартанул через 4 часа от старта, вкачал 30 лвл и вышел, народу уже почти не было, зашел утром вкачал 50 чуть больше чем за час, стою жду осады, было бы желание уже к вечеру бегал бы под 70+ или вообще ЗТ фармил, я хз что там у вас за проблемы с качем.
 

DuHaDuH

Игрок
Похер что игроки топят лвл . Похер в какой фракции кто старт .Вопрос Зачем делать фракционку и оставлять костыли с прикола когда было 6 рас ?
Вопрос а зачем убирать то что работает?
Так и нету ответа в чем проблема.
Быстро берётся только лвл, остальное - СП, дроп, лут такое же как у всех.

Объясните в чем проблема?
Единственное что нужно проверить это как будут забираться посты, если слишком быстро, то фиксить осадный урон и всё.
 

heroMarina

Игрок
Все сервера стартовал на 2-4 день после открытия и не обламывался, хотя играю всегда соло, на мили профах и без пати. Что ж панику то наводите?)
в том что не все любят быть мишеньками по жизни. Очевидно же что он уже с 70ми скилами бахает в 3 раза сильнее остального серва
 

JackieNakie

Игрок
в том что не все любят быть мишеньками по жизни. Очевидно же что он уже с 70ми скилами бахает в 3 раза сильнее остального серва
не хотите быть мишенью - думайте как ей не стать или не играйте) зачем лить слезы и искать мнимую правду
 

Neo

Игрок
Игрок
не хотите быть мишенью - думайте как ей не стать или не играйте) зачем лить слезы и искать мнимую правду
Всегда проще написать "не играйте", а головой подумать и сделать альтернативы для всех - это действительно нужно додуматься.
 

JackieNakie

Игрок
Всегда проще написать "не играйте", а головой подумать и сделать альтернативы для всех - это действительно нужно додуматься.
Вы прочитали из двух вариантов только второй?) Первый «думайте как ей не стать» пропустили?)
 
@Джанлука Вакки
Ты же как верная псина пошёл в орков (перед этим расспрашивая где будут Славики), таких псин оказалось много.

Вас много вы дружны, качатейсь одевайтесь нагибайте сервер. В чем проблема?

Все равны, кого-то мало и они с бонусом, кого-то много и они без бонуса.
Дроп один и тот же, лут тоже, бонус только опыта и осадного урона.
А теперь извинись пес,я за зеленых играю.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Послушайте, онлайн бонус зависит от силы фракции, ее положения в рейтинге, количестве игроков, подходящих под условия и многих других факторов. Империя имеет такой бонус исходя из всего этого. Онлайн бонус не менялся с прошлого сервера и для справки у тех же Темных эльфов на прошлом старте, были бонусы в 2-3 раза больше, чем сейчас у Империи, но все, как один говорили, что никто не пойдет в слабую расу, потому что бонусы не такие вкусные. Так что же изменилось то? Бонусы стали вкуснее? Какое может быть негодование у людей в топ фракциях? Что мешало не идти в заведомо топ сайд? Или должно быть так, что вас в 2 раза больше, но онлайн бонусы уберите? У орков, будучи топ фракцией без бонусов, люди уже близки к 70 уровню. Поэтому давайте соберем силы, которые тратим тут на разборки, что у кого то батон вкуснее и направим их на то, ради чего мы здесь собрались.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху