Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
ШТА ЭТА ТАКОэ ?
https://ibb.co/K6p6fcv
НУ ЧТО ТЕБЕ ***** НЕ ВИДНО ТАМ?
Часто сталкиваюсь с проблемой игры за хила, не могу хилить сопартийца одиночным хилом если он чуть выше или ниже, с ресом так же. Цель не видно, хотя она совсем рядом..
 

JackieNakie

Игрок
типо неровность, некоторые скилы не задевают врагов если хоть немного выше/ниже стоишь.
у рыцаря теперь больше доставляет новая системы рывков... чтоб сделать рывок от врага(который стоит вплотную к тебе) надо сбрасывать таргет теперь либо брать в таргет себя, а как только сделал рывок надо брать врага опять в таргет.
 

config

Игрок
Игрок
типо неровность, некоторые скилы не задевают врагов если хоть немного выше/ниже стоишь.
у рыцаря теперь больше доставляет новая системы рывков... чтоб сделать рывок от врага(который стоит вплотную к тебе) надо сбрасывать таргет теперь либо брать в таргет себя, а как только сделал рывок надо брать врага опять в таргет.
бред с "АПОМ" хдд
 

JackieNakie

Игрок
Рили? Вам дали рывок в таргет НЕ отбирая рывок в пространстве, а ты не доволен еще?

По теме такая фигня на всех ренж скилах канает, и это бесит =\

а почему мне быть довольным, если я играю одним скилом, а его потом меняют)
тест для чего был?)
и что значит дали рывок в таргет, не отбирая в пространстве?) - рывок нормальный был, а сейчас помимо проблемы которую описал, нельзя делать рывок в таргет, если цель далеко. приходися снимать таргет с врага, делать рывок в сторону него и опять брать таргет. это чес слово ебанатство)
 

naix

Игрок
Игрок
а почему мне быть довольным, если я играю одним скилом, а его потом меняют)
тест для чего был?)
и что значит дали рывок в таргет, не отбирая в пространстве?) - рывок нормальный был, а сейчас помимо проблемы которую описал, нельзя делать рывок в таргет, если цель далеко. приходися снимать таргет с врага, делать рывок в сторону него и опять брать таргет. это чес слово ебанатство)
в общем проблема в лапках, да?
 

Нерзул

Игрок
ШТА ЭТА ТАКОэ ?
https://ibb.co/K6p6fcv
НУ ЧТО ТЕБЕ ***** НЕ ВИДНО ТАМ?
Не видно потому что вы не достаёте, если речь о рывке, то для того чтобы сделать рывок не зависимо от цели нужно снять таргет или выделить себя) читайте обновы
 

Нерзул

Игрок
Относительно всего кенси работает это так. Приближаете камеру к персонажу и из верхней точки его проводите линию к верхней точки цели, если на этой прямой есть преграда то ваш персонаж не видит цель))) если чуть ближе к реализму, то у живых объектов нету 3D отдаляемой камеры)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху