Найс рерасы

Мы в социальных сетях

JeremiahGotwald

Игрок
Игрок
судя по всему ,ему лишь бы че нить брякнуть не подумав
Не подумав говорите вы , если не знаете всей ситуации.
От де за полторы недели ушло либо 6 либо 8 паков 70-75+ (привет вел, ремпейдж, мелан и т.д.). Если не знаете , не открывайте рты с такими речами
 

Asterian

Игрок
Игрок
Просто двойные стандарты и вранье раздражает, то говорят что нету рераса, то только пачкам, то особенным одиночкам, а когда уже словили на вранье то сделали подачку типа ищите себе замену и мы рераснем вас. А кп оделись в зерго расах и пошли в поисках руля по расам гонять. Это изначально хреновая политика


Разве самим искать? Проще написать что хочешь рерас и в какую профу..если в танков где их нехватает и т.д. так проще регудировать расы да бы создать наиболее комфортную игру, часть игроков найдет паки и осядет в расе часть пойдет далее,но не более двух рерасов на акк...с паками то же самое, проверить статистику что да как по очкам, соли и т.п.

В итоге создать в лк за 10 минут дп менюшку связи с адмиками где указать в кого и куда.

Это мое видение да бы небыло так, я хочу к де играть за лука я еб#$##нат который не понимает что там хоть жопой жуй их.
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Не подумав говорите вы , если не знаете всей ситуации.
От де за полторы недели ушло либо 6 либо 8 паков 70-75+ (привет вел, ремпейдж, мелан и т.д.). Если не знаете , не открывайте рты с такими речами
передавай привет саншайну и хитону
 

JeremiahGotwald

Игрок
Игрок
передавай привет саншайну и хитону
Передам тебе лучше привет, вечно ноющий в рас чат парень с завышенным чсв , не способный вести разговоры.
Съебались и хорошо, на одних нытиков и "сквадеров" стало меньше. Бесполезный нытик , вот кто ты и твой друг по нику. Ничего не сделали , только пиздили и хуйню несли
 
  • Like
Реакции: Daok

Ainsberg

Игрок
Игрок
Не подумав говорите вы , если не знаете всей ситуации.
От де за полторы недели ушло либо 6 либо 8 паков 70-75+ (привет вел, ремпейдж, мелан и т.д.). Если не знаете , не открывайте рты с такими речами
Найс рофлы про 6-8 паков, вспоминаю б*** где макс 4 пака на рассу, и у де это Жирик и Ёж(оба те еще типы)(в плане того что у вас 2 клана в котором минимум по 2 пака)
 
Последнее редактирование:

Mayhem

Игрок
Игрок
Передам тебе лучше привет, вечно ноющий в рас чат парень с завышенным чсв , не способный вести разговоры.
Съебались и хорошо, на одних нытиков и "сквадеров" стало меньше. Бесполезный нытик , вот кто ты и твой друг по нику. Ничего не сделали , только пиздили и хуйню несли
ты слишком злой)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Не подумав говорите вы , если не знаете всей ситуации.
От де за полторы недели ушло либо 6 либо 8 паков 70-75+ (привет вел, ремпейдж, мелан и т.д.). Если не знаете , не открывайте рты с такими речами
дада ремпейдж с собой увел кучу топовых игроков ))))
 
Сверху