Наличие дополнительного урона с дотов.

Мы в социальных сетях

Riu

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация. Просьба рассмотреть добавление к скилам професии воин гор, костолом хоть какие то доты как у паладина, мечника крови,мечника луны, венгрис. Единственные кто без них - это костолом и и воин гор. И за того и за второго играют не так уж много людей, хотя и за венгрис так же. Все в основном топят за палов за счет высокого дамага с абилок, шансовой блокировки урона, 2-ух дальних абилок, поглощения регена хп. Хотите рассматривайте, хотите нет. Многозначительнооднозначно всеравно. Ибо уже не играю , но вижу слабости некоторых проф.Если посчитаете нужным что то вынести на обсуждение в рядах тестеров или изменить, то спасибо. Если нет - то нет.Спасибо за внимание.
 

Open

Игрок
УВ. Администрация прошу мародеру добавить притвориться мертвым на 50 уровне, потому что у Сина это умение на 50.
 

FckingMachineGun

Игрок
УВ. Администрация прошу мародеру добавить притвориться мертвым на 50 уровне, потому что у Сина это умение на 50.
и тихий шаг прикрутите на даш, а то у сина оно же тоже есть.

а по теме, реально? пол серва бегает горцев
 

lKass

Игрок
Кассочка, я просил кофе сделать, команды пиздеть не по делу не было.
Кофе можешь набрать там где и всегда берешь, у меня в унитазе. А по поводу команд смешно, сейчас бы у отброса спрашивать еще что делать, ты же на этом форуме уже ниже квила по репутации. Все видят что ты есть, что то тявкаешь а угрозы ни какой не несешь.
Игрок который ничего не добился, это про тебя.
 

Open

Игрок
Кофе можешь набрать там где и всегда берешь, у меня в унитазе. А по поводу команд смешно, сейчас бы у отброса спрашивать еще что делать, ты же на этом форуме уже ниже квила по репутации. Все видят что ты есть, что то тявкаешь а угрозы ни какой не несешь.
Игрок который ничего не добился, это про тебя.
Пёс, тебе не нужно спрашивать что делать, тебе нужно четко выполнять команды, которые поступают . Сказали голос - лай. Сказали вольно - виляй хвостом.
Где можно посмотреть шкалу репутации этого форума? Пока я вижу только одну шкалу - это колличество комментариев и лайки к комментариям. И по этой шкале ты на своем положенном месте. Ну а я на своем.

P.s голос, пёс.
 

Dump

Игрок
Да чему там намечаться ? Оно козляет админов за артефакты , хотя сам предложил 1 соль билд ...
Кстати 1 соль билд мне зашел, просто теперь есть 4 браса и пушки с са в билдах, раньше это было нереально, при этом нет этой помойки в инвентаре с 5 сетами бижи
 

lKass

Игрок
Пёс, тебе не нужно спрашивать что делать, тебе нужно четко выполнять команды, которые поступают . Сказали голос - лай. Сказали вольно - виляй хвостом.
Где можно посмотреть шкалу репутации этого форума? Пока я вижу только одну шкалу - это колличество комментариев и лайки к комментариям. И по этой шкале ты на своем положенном месте. Ну а я на своем.

P.s голос, пёс.
Смешно смешно использовать мои фразы, ты наверное позабыл как я тебе это писал еще вайпа 2 назад про пса и тд. Но ты у нас отсталый в развитии тебе простительно.
Репутацию, посмотри просто как к тебе все относятся и ты поймешь. Что на ноже ничего не мог сделать что на маге обосрался, та и как синька ничтожный, бедненький.
 

Open

Игрок
Смешно смешно использовать мои фразы, ты наверное позабыл как я тебе это писал еще вайпа 2 назад про пса и тд. Но ты у нас отсталый в развитии тебе простительно.
Репутацию, посмотри просто как к тебе все относятся и ты поймешь. Что на ноже ничего не мог сделать что на маге обосрался, та и как синька ничтожный, бедненький.
Пёс, это тебя неоднократно в говно на форуме мокали, твой скулеж всплывал на видео, это ты как конченный дефал имбу, а потом хвастал что ты это делал только потому, что обиделся.
Это ты по уши в дерьме и никто тебя не уважает на этом форуме) А мои сообщения лайкают.

P.s громче лай, пёс.
 

NEXT

Игрок
[Активное] Наказание

Умение позволит наказать врагов венгрис, снизив физическую и магическую атаку, шанс критической магии и шанс критического удара. Атака будет очень мощной и иметь большую площадь поражения. Наказание имеет небольшую защиту от очищений.

Усиление на 93 лвл, прям ппц какое оно мощное на 87лвл, это рофл такой да, для описания скила
[Пассивное] Усиленное Наказание

Навык, увеличивающий силу умения Наказание с 1.4х до 3х. Также увеличено время действия негативного эффекта Наказание и увеличена защита от очищений с 20 до 40 процентов.
 

arq

Игрок
Мой лекарь/Хеликс тоже без дотов. Придумайте что то!
А ещё я хочу бегать как глад. Так что подумайте на досуге, как удовлетворить мои хотелки.
 

Ubo

Игрок
Уважаемая администрация. Просьба рассмотреть добавление к скилам професии воин гор, костолом хоть какие то доты как у паладина, мечника крови,мечника луны, венгрис. Единственные кто без них - это костолом и и воин гор. И за того и за второго играют не так уж много людей, хотя и за венгрис так же. Все в основном топят за палов за счет высокого дамага с абилок, шансовой блокировки урона, 2-ух дальних абилок, поглощения регена хп. Хотите рассматривайте, хотите нет. Многозначительнооднозначно всеравно. Ибо уже не играю , но вижу слабости некоторых проф.Если посчитаете нужным что то вынести на обсуждение в рядах тестеров или изменить, то спасибо. Если нет - то нет.Спасибо за внимание.
Воин гор это имба какие доты ты что курил дядя ?
 

Riu

Игрок
Игрок
Расскажите про свои хотелки arg, сами знаете кому и создав тему. А я писал про просьбу рассмотреть, а не пустив слезу и тыкая пальчиком в профу, начал клянчить хоссюю. Не играя на ВГ писать сюда, что ими играет пол сервера и что они имба. Большая часть сервера паладинов вас поддерживает.
 
Сверху