НАМ НУЖЕН НОВЫЙ ЛИДЕР

Мы в социальных сетях

а вам нравится мистер Mens?

  • нет

    Голосов: 8 28,6%
  • нет

    Голосов: 20 71,4%

  • Всего проголосовало
    28

heroMarina

Игрок
синька сумонит под масухи и забирает посты под свою пачку, это норма?
 

heroMarina

Игрок
эльфийская осада: справа мины, слева мины и феи из лагов выбегают! КаЙФ
 

heroMarina

Игрок
заметили как менс первый гейт ставит, а потом кричит в чат кстати?
 

RyLzEn

Игрок
Игрок
хумам тож найдите нового РЛа, плз! вечно без постов сидим, только на драконов сумонят.

го меняться, вы нам своего барана а мы вам своего. :D
 

thisislove

Игрок
Игрок
Вы для начала сравните Менса с другими РЛами, и если после этого еще останутся недовольные, то глаза у вас на пятой точке. Я столько дебилов у руля видел, что Менс на их фоне очень даже неплохо рулит. И смысл создавать тему? Возьми и поставь коробку, я сам за тебя проголосую. Будет интересно посмотреть.
 

heroMarina

Игрок
Вы для начала сравните Менса с другими РЛами, и если после этого еще останутся недовольные, то глаза у вас на пятой точке. Я столько дебилов у руля видел, что Менс на их фоне очень даже неплохо рулит. И смысл создавать тему? Возьми и поставь коробку, я сам за тебя проголосую. Будет интересно посмотреть.

ой ну все адвокатская контора менса подъехала...
Эльфам нужен лидер от народа!
 

heroMarina

Игрок
Раздал синьку своим корешам которые молчат всю жизнь, могли бы поделится и поочереди водить, один утром, другой днем, трейтий вечером, а не бомбить в чате под менса
 

heroMarina

Игрок
Вы для начала сравните Менса с другими РЛами, и если после этого еще останутся недовольные, то глаза у вас на пятой точке. Я столько дебилов у руля видел, что Менс на их фоне очень даже неплохо рулит. И смысл создавать тему? Возьми и поставь коробку, я сам за тебя проголосую. Будет интересно посмотреть.

Да! Эльфам определенно нужен новый герой! Субару вон коробка стоит, голосуй за него например. Посмотрим насколько мистер менс лучше.
p.s. или ты только за меня готов голос отдать?))))
 

vlazze

Игрок
Вариантов нет. Эти люди обречены на власть. После провального срока победить с таким отрывом...
Либо терпеть, либо рерас, либо отдохнуть.
 

Nailder

Игрок
Мунлайтов бы вам, я бы посмотрел что вы сказали :D У хумов про драконов анекдоты ходят :D
 

heroMarina

Игрок
ВСЕ ВИДЕЛИ МЕНС ПРИДАТЕЛЬ СБЕЖАЛ ИЗ РАССЫ СО СВОИМИ ПРИХВОСТНЯМИ!!!! АХАХАХАХХА ПРЕДАТЕЕЕЕЕЛЬ!!!!
 

Kovarro

Игрок
Ты и про орков писал что нам нужен новый лидер (выдавая себя за орка), когда союз был. Это тебе ответочка за троллинг :sneaky:
 
Сверху