напишу еще раз, так как админу легче удалить тему чем прокоментирывать ёё

Мы в социальных сетях

іввпвап

Игрок
Игрок
как играть против фей луков их даже не догониш, тут если стан не даш то ты пвп проиграл, они дамажут по 10к, сколько можно это терпеть? пропало желание играть на проекте из за такого дисбаланса
 
Последнее редактирование:

Beattraax

Игрок
Игрок
фея лук как выдаёт большой дпс ,так его и получает,выйди в окно
 

Beattraax

Игрок
Игрок
3 секунды инвиз с прыжком 30 сек кд,на рендж прыжка чтоб законтрить подойти можно,вражин хватает чтоб поймать её.
Очень ватная в стойке атаки,а в ней все гоняют .
 

іввпвап

Игрок
Игрок
3 секунды инвиз с прыжком 30 сек кд,на рендж прыжка чтоб законтрить подойти можно,вражин хватает чтоб поймать её.
Очень ватная в стойке атаки,а в ней все гоняют .
ты понимаешь что с бегом в 140 я никакую фею не догоню, есть 1 только шанс застанить, но это нужно подлететь, когда подкат без таргета и прожать стан, который тоже без таргета
 

Beattraax

Игрок
Игрок
То что ты фею не убиваешь ,не значит ,что её резать ,как видишь есть те кто убить может
 

іввпвап

Игрок
Игрок
То что ты фею не убиваешь ,не значит ,что её резать ,как видишь есть те кто убить может
та ну, пройдись по форуму и посмотри сколько тем посвящено феям, я не про всех фей, а именно луков, они по тяжу дамажут по 10к, ты их костоломом даже не догонишь, если тебе попадается фея лук, то щитай ты труп
 

JsL

Ожидание активации через E-mail
та ну, пройдись по форуму и посмотри сколько тем посвящено феям, я не про всех фей, а именно луков, они по тяжу дамажут по 10к, ты их костоломом даже не догонишь, если тебе попадается фея лук, то щитай ты труп
Прекращайте ныть, прячтесь за деревьями и будет вам счастье!
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Автор нубло ---у меня бега в атак билде 126 ! Я и то умудряюсь ловить луков-дагов и складывать их с 2-5 скилов ! Деревья в помощь !
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
это ответ?) прячтесь за деревья?) это у вас баланс такой?) сделали бы хотя бы стан по цели у орка костолома, просто бы намного легче было
ахахаха...как раз Костоломом и играю . Выжидаю падлу за деревом --- жадный на килл подбежит и жопа ему , умный просто убежит дальше !
ОФФ тему !
п.с. 10к ? ты походу нубло без шмота ! --- самай жесткая тычка от лука по мне была 7к --7к дефа у меня ! А так бьют по 2.5 к ! И то дерево мешает , колонна .
Меня больше другие профы напрягают ! Но мне пофиг !
 

Treo

Игрок
Игрок
луков фей еще бустить надо потому как у всех расс когда те прыгают или уходят в инвиз игнорится весь дамаг и контроль, а фея в своем прыжке стоит в параличе невидимая или мертвая
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Находишь дерево, камень, столб. Кайтишь и убиваешь в 2 скила. В чем проблема?
 

Vicu

Игрок
Игрок
Вы ещё не поняли что разрабы не ведутся на ваше нытьё ??? тут вам не долбаный б**г .. я вот терплю на маге от всех и не 1 раз не создал тему..
 

іввпвап

Игрок
Игрок
ахахаха...как раз Костоломом и играю . Выжидаю падлу за деревом --- жадный на килл подбежит и жопа ему , умный просто убежит дальше !
ОФФ тему !
п.с. 10к ? ты походу нубло без шмота ! --- самай жесткая тычка от лука по мне была 7к --7к дефа у меня ! А так бьют по 2.5 к ! И то дерево мешает , колонна .
Меня больше другие профы напрягают ! Но мне пофиг !
ты в чем одет?
 
Сверху