напишу еще раз, так как админу легче удалить тему чем прокоментирывать ёё

Мы в социальных сетях

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Автор, убивай более доступную дичь ! А от таких прячься и жди ! Жди когда подойдет или жди когда убежит. Всех ты убивать не должен !
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Бери и мешай ему . от дерева к дереву подбирайся) , ему надоест в напряге быть ! Он и убежит.
А вообще , только даунята так делают ! Я вчера качался с гнома магом, 2 мя хумами и 1 сешкой дагером на локе друг возле друга , и никто никого не трогал ! И даже залетных борзых помогали друг другу убивать !
 

greenword89

Игрок
Игрок

HopeNope

Игрок
Игрок
играю за орка Психа, это лдд, убиваю луков изи но вот ХДД для меня просто недосягаемы эту банку не пробить а дамажит не хуже лука, короче надо резать не лучников а хдд)))
 

Asxa

Игрок
ты понимаешь что с бегом в 140 я никакую фею не догоню, есть 1 только шанс застанить, но это нужно подлететь, когда подкат без таргета и прожать стан, который тоже без таргета

Т.е. ты предлагаешь порезать лука с 25к хп-цп(суммарно) на 60+, чтобы ты его со своими 80к смог догонять, шта?

Пс: бью в хдд своего лвл 2-4к скиллами, т.е. мне надо сделать в тушу с 80к ~ 7 заходов, без учета его регена, селф хила и агата, имбища!
 

SoulEater*

Игрок
Игрок
Суть всей темы...
Порезать все профы кроме моей! И чтобы я мог нагибать всех с тычки...
 

victor-ua

Игрок
Игрок
Автор, убивай более доступную дичь ! А от таких прячься и жди ! Жди когда подойдет или жди когда убежит. Всех ты убивать не должен !

Всех ты убивать не должен-Согласен но шанс приблизиться должен быть а его нет ( догнать токо дурака можно)

[QUOTE только даунята так делают !
Ты это о чём ?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
фея лук как выдаёт большой дпс ,так его и получает,выйди в окно
какой там получает.он если получает то сразу блинкуется и пропадает и пока ты через 2 сек ловишь его заново в таргет он тебя уже херачит.и это я еще не вспомнил про уд при смертельном уроне которое прокает чаще чем инвиз у де и это если к уд в добавок не прокнет захил фул хпцп.ага вобще вата.хоть не рассказывай
 

xym4ik

Игрок
Игрок
Один единственный серьезный минус костолома это отсутствие топ ел пушки на сервере в крафте/продаже (13 поисков реца-не фортануло), остальное все нубское нытье!
 
Сверху