Направление Арены

Мы в социальных сетях

Nerac

Игрок
В чем суть нынешней арены? Кто больше зарегистрирует матчей? Или кто кого перелайкает? Почему написано, что лайкать\дизлайкать можно только человека, с которым ты был в пати, но это не так? Для чего на арене такой показатель как "Умер"? Почему люди с 43545456456 матчами и 10 победами держаться в топ 10? В чем суть хождения на арену в пати, если на х2 награду всем наплевать? Почему вы не сделаете систему аля олимиады в л2, где у тебя есть N стартовых очков, и ты получаешь рейтинг в зависимости против кого попал и победил или проиграл? Ах, да, почему за луз на арене ничего не снимают? Типа суть арены кто больше находит в соло матчей, попадая со своими друзяшками, которые будут тебя лайкать?
 
Последнее редактирование модератором:

Nerac

Игрок
Сделайте для соло матчмейкинга бронзовый плащ, дабы у людей была цель собирать группу на арену, потеть за голд\сильвер плащ, а не банально закидывать трупами.
 
Последнее редактирование модератором:

FriendlyGhost

Игрок
При арене из 3-6 команд вообще невозможно адекватно расценивать победу, потому что какая-то раса всегда попадает под каток с 2 сторон, а кто-то наоборот со спины набивает фраги и внезапно побеждает, умерев всей командой.

Пока не сделают полеты ДВУХ команд в одну арену - так и будет для топ орденов, средним пакам не светит ничего, даже не проверить свои силы с примерно равным соперником. Большинство знакомых просто забило на арену, потому что ни о каком нормальном пвп речи не идет, если в команде не попалось хотябы 2 хила и пару адекватных не афк ДД.
 
Последнее редактирование модератором:

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Пока не сделают полеты ДВУХ команд в одну арену - так и будет для топ орденов, средним пакам не светит ничего, даже не проверить свои силы с примерно равным соперником. Большинство знакомых просто забило на арену, потому что ни о каком нормальном пвп речи не идет, если в команде не попалось хотябы 2 хила и пару адекватных не афк ДД.
Будет с точностью да наоборот, будут регаться по 2 топовых пака с 1 стороны,а ты в свой недопак,будешь стоять в столице,и просить что бы вернули назад(так и было со старта если что)
А на счет состава,то можно выиграть абсолютно любым,и количество хилов иногда даже играет в минус,победа то считается по килам, и толку если вас будут ресать по кд (поверь,я как ДЕ где половина фишек работает со сметрью союзника,знаю о чем говорю...)А видишь в рандом паке много *Топ орден* пацанов, просто нацелься на количествах фрагов в вашей команде(был у меня,допустим, момент где мы в 6 рандомов,выиграли у 4 других рас по 10 человек)
 

FriendlyGhost

Игрок
(был у меня,допустим, момент где мы в 6 рандомов,выиграли у 4 других рас по 10 человек)
У меня тоже были 1 из 100, это не повод сравнивать все бои с такими вот рандомно прокнувшими. И где хоть слово я написал о РЕСАХ, млять хил нужен чтобы ХИЛИТЬ и КЛИНСИТЬ, алло, если твои хилы способны на рес, то нах такие нужны, я согласен.
А по поводу 2 паков на арене - перечитай мой пост еще раз, мб поймешь со 2 раза про что я писал и не будешь отвечать ерунду.
 

Забудка

Игрок
Раз уж вы та шарите по арене, расскажите в какое время "усиленная" арена проходит?
 
Сверху