Насущные проблемы

Мы в социальных сетях

Elated

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемая администрация после теста сервера появились некоторые вопросы:
1. Можно ли где то увидеть % вампиризма. Выучил талант, одел таклик, вставил улучшение, а вот какой на данный момент % не могу нигде глянуть. Так же в пасивных умениях отображаются таланты, а цифер нету, хотелось бы наглядно видеть сколько дает талант на определенном уровне.
2. Не работает талант на откат скилов и браслет на откат скилов, или он работает не на всех профах?
3. После просмотра статов на бафе и одевании шмота очень смутила скорость атаки, с такой скоростью атаки реально будет качаться в соло, извените что забегаю на перед.
4. От чего зависит шанс физ крита умением?
 
Последнее редактирование:

Elated

Игрок
Игрок
ну все хоть кто то из администрации ответит на мой вопрос?)
 

sl4y3r

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемая администрация после теста сервера появились некоторые вопросы:
1. Можно ли где то увидеть % вампиризма. Выучил талант, одел таклик, вставил улучшение, а вот какой на данный момент % не могу нигде глянуть. Так же в пасивных умениях отображаются таланты, а цифер нету, хотелось бы наглядно видеть сколько дает талант на определенном уровне.
2. Не работает талант на откат скилов и браслет на откат скилов, или он работает не на всех профах?
3. После просмотра статов на бафе и одевании шмота очень смутила скорость атаки, с такой скоростью атаки реально будет качаться в соло, извените что забегаю на перед.
4. От чего зависит шанс физ крита умением?
На некоторых скиллах фикс откат.
Разве физ скиллы критуют у кого то кроме дагеров?
 
луки 100%, а вот другие классы не замечал...я планирую за пику играть вот и интересуюсь.
на стриме годханта кто-то из админов, что критуют скиллами только СЕ луки и какая-то вторая профа, не помню уже.

офк под критом скилла я имею ввиду возможность получения х2 и более урона со скилла, а не надпись в системе "критический удар", которая всегда отображается у тех же даггеров
 

JenniLee

Игрок
Игрок
4. От чего зависит шанс физ крита умением?
Возможно он имел от какого параметра зависит сила крита скилов??!!!
Помнится кто то из дагеров писал, что в билде на П атаку криты больше чем в билде на Силу крита....
(сам непроверял, но слушок был)

Ну если брать за основу Л2, то там вообще не было такого понятия, как шанс крита физ умений!
Были только определенные скилы которые имели шанс крита( например тот же глад мог не хило всадить триплшот, а у лучников в описании было дописано "имеет шанс нанести крит урон", тот же дабл шот)

На этом проэкте мне пока не встречались такие скилы, особенно у хдд.
Сам тестик пику ДЕ, ни одного крита не было, это точно!
 
Последнее редактирование:

Elated

Игрок
Игрок
Возможно он имел от какого параметра зависит сила крита скилов??!!!
Помнится кто то из дагеров писал, что в билде на П атаку криты больше чем в билде на Силу крита....
(сам непроверял, но слушок был)

Ну если брать за основу Л2, то там вообще не было такого понятия, как шанс крита физ умений!
Были только определенные скилы которые имели шанс крита( например тот же глад мог не хило всадить триплшот, а у лучников в описании было дописано "имеет шанс нанести крит урон", тот же дабл шот)

На этом проэкте мне пока не встречались такие скилы, особенно у хдд.
Сам тестик пику ДЕ, ни одного крита не было, это точно!
ну вот этот вопрос меня и беспокоил, спасибо всем за информацию)
а вот % вампирика мне так и не ответели)
 

Mopsik

Ожидание активации через E-mail
Доброго времени суток, уважаемая администрация после теста сервера появились некоторые вопросы:
1. Можно ли где то увидеть % вампиризма. Выучил талант, одел таклик, вставил улучшение, а вот какой на данный момент % не могу нигде глянуть. Так же в пасивных умениях отображаются таланты, а цифер нету, хотелось бы наглядно видеть сколько дает талант на определенном уровне.
2. Не работает талант на откат скилов и браслет на откат скилов, или он работает не на всех профах?
3. После просмотра статов на бафе и одевании шмота очень смутила скорость атаки, с такой скоростью атаки реально будет качаться в соло, извените что забегаю на перед.
4. От чего зависит шанс физ крита умением?
по 2 пункту все работает лично тестил дает супер классную прибавку для дагеров например, по 3. в ел шмоте комфортно качатся всеми без иключения буст достаточно больше и позволяет идеально себя чувствовать на мобах
 

Mandarin

Игрок
Или я такой счастливый олень или у лучника нету критов с абилок
 

Bems

Игрок
только у сые луков
интересно почему.
Да, у СЕ лука я видел и на пвп и в манекен крит абилы, отбегал пару часов им. Другими луками - буквально 20 минут потратил на феникса и всё. Но у се лука крит кап (для ла2 офк для этой игры без понятия) почти легко берется (~500)
 
Сверху