Не доверяйте гномам.Союзы не вечны))

Мы в социальных сетях

Yoqoz

Игрок
Стою я такой афк с полной сумкой и без бафа,читаю форум, разворачиваю игру и что я вижу.Я то думал мы друзья,союзники, движимые одной целью,идущие к одной мечте(отдубасить СЕ по щекам естественно).Гномам верить нельзя дамы и господа они вас за 60 славы завалят.
Честно подрались братан ,базара нет)Пруфы на скриншоте))
Я там карандашиком в углу замазал у меня пригорело не по фигне)
Как тебе не стыдно вообще?Ты бывший лидер или арх гномов,уважаемый человек, че ты позоришь то всех?Вот так ты свои 200 килов набил?
 

Вложения

  • гномики.jpg
    гномики.jpg
    408,9 KB · Просмотры: 212

MasterLomaster

Игрок
ну вы даете.. я то думал что это я РП ... а тут такие страсти мордасти!))Хоть кино снимай.
 

DuHaDuH

Игрок
Стою я такой афк с полной сумкой и без бафа,читаю форум, разворачиваю игру и что я вижу.Я то думал мы друзья,союзники, движимые одной целью,идущие к одной мечте(отдубасить СЕ по щекам естественно).Гномам верить нельзя дамы и господа они вас за 60 славы завалят.
Честно подрались братан ,базара нет)Пруфы на скриншоте))
Я там карандашиком в углу замазал у меня пригорело не по фигне)
Как тебе не стыдно вообще?Ты бывший лидер или арх гномов,уважаемый человек, че ты позоришь то всех?Вот так ты свои 200 килов набил?
Ну это тебя союзная раса убивает, моему магу на 75+ спотах свои же луки/вампы дуэли кидали.
 

Yoqoz

Игрок
Обидно мне за таких как они.Эта система дуэлей еще та фигня.Я бы еще понял если бы я фармить мешал целому паку ему, а так просто ни за что побили)
 

Waylander

Игрок
поверь, если ты мешаешь фармить целому паку парики иксованных мобов - они найдут способ слить тебя и без дуели, проверено )
 

Falcon

Игрок
Игрок
Неправда ваша, мы гномы-няхи. А что слил, так наверное ни обойти ни объехать было.
А если серьезно, вопрос о целесообразности системы внутрирасовых и внутри союзных уже поднимался. Пока даже на голосование не было вынесено.
 
Сверху