НЕ ДУШИТЕ СОЛО ИГРОКОВ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Конфуций

Игрок
Так было изначально задумано, и слишком поздно заметила данный баг. Жетоны сделать очень просто.
Очень просто ? Наверное идет речь о 1 лвл бафа ? Или же ты фея, где все посты твоей расы! Накрабить монет наемника для 4 лвл бафа, юзануть его и по делам отойти с игры в офф, по приходу дрочить снова так как бафа нету, ради которого ты без постов через тп континента всю карту ножками ..... Спасибо за изи квест, который как там, ОЧЕНЬ ПРОСТО СДЕЛАТЬ!!!
 

Waylander

Игрок
Так на прошлых серверах вообще этих соло баффов не было и все жили и не тужили как то, в то время как орден и клан скиллы давали писец как много. Потом под напором общественности прибавку к статам от орден и клан скиллов сильно порезали (начиная с хДрайва). Потом уже на этом сервере ввели баф гильдии наемников, по сути уравняв орденских пацанов и соло игроков. Орденские пацаны также скидывали кучу бабла не в буст и одевание себя - а на проучку этих скиллов, так же как вы покупаете эти баффы для себя. Но вы, несмотря на все положительные изменения в этом аспекте игры, ВСЕ РАВНО НЕДОВОЛЬНЫ и продолжаете ТРЕБОВАТЬ у разработчиков игры дальнейшей халявы!! Напоминает уже давление от ЛГБТ и прочих фем меньшинств в адрес игр/фильмов/комиксов - на тему "почему мало лесбиянок/негров, а ну ка быстро сделайте"
 

ebamba

Игрок
и тут меня порвало. я недели полторы на двух этих бафах нахожусь, а тут ВНЕЗАПНО оказывается что их надо еще и обновлять будет каждые 2 дня.гениально.Что мелочиться, сделайте тоже самое с банками крови - ведь набрать сотку другую крови тоже легко, да @melbourn?
 

QwyII

Игрок
Меньше солоигроков ==> меньше онлайн ==> топам неинтересно (игра пройдена) ==> сервер закрываем ==> "новый улучшенный сервер" ==> куча стартового доната ==> профит!
Пока всё к сожалению именно к этому и идет.
схема проверенная годами работы стабильности ...
 

RamsiBoLToN

Игрок
Так было изначально задумано, и слишком поздно заметила данный баг. Жетоны сделать очень просто.
Почему в у наемника в бафе лука и убийцы есть поднятие ловкости, а в аналогичных скилах ордена ловкость вообще отсутствует?? Может нужно добавить ловкость в скилы ордена?
 

MaximumEXP

Игрок
Почему в у наемника в бафе лука и убийцы есть поднятие ловкости, а в аналогичных скилах ордена ловкость вообще отсутствует?? Может нужно добавить ловкость в скилы ордена?
Не только это, если сравнивать свитки /орден скилы, то от свитков профита больше ( там и для сапов больше разбег). Но если добавить еще клан скилы - то перевес идет в сторону пачек. Хз я давно топлю за то, что бы солянкам дали больше кислорода, а так же мини группам(3-5 чел) . Даже с овербустом, без пачки ты ничего из себя не представляешь =( вот нас осталось 6 человек - не туда не суда, весь контент для пачек в которых ровно 10 человек, аж бесит.
@Нерзул сделай турнир 3х3 или 5х5, будь другом.!!!
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
Не только это, если сравнивать свитки /орден скилы, то от свитков профита больше ( там и для сапов больше разбег). Но если добавить еще клан скилы - то перевес идет в сторону пачек. Хз я давно топлю за то, что бы солянкам дали больше кислорода, а так же мини группам(3-5 чел) . Даже с овербустом, без пачки ты ничего из себя не представляешь =( вот нас осталось 6 человек - не туда не суда, весь контент для пачек в которых ровно 10 человек, аж бесит.
@Нерзул сделай турнир 3х3 или 5х5, будь другом.!!!
Ну иногда скучно одному конечно. К примеру вчера на осаде, 12 защитника с фей пофармил в соло.
П.С. нужно вернуть баф от наемников как был. Поддержка соло игроков обязательна.
 

DuHaDuH

Игрок
Нужно было всего кол-во времени уменьшить раза в 3 и всё. Для тех кто заходит по 2-3 часа покатать это было бы идеальным решением.
Те кто по 15 часов дротят реализуют этот баф тоже.
 

Asxa

Игрок
Вариант про 10 часов, пожалуй, самый адекватный.
А так, ребят, да. На прошлых серверах и этого не было. Покупай и радуйся бусту.
 

skayvoker2

Игрок
ну видать играли 4 сервера без бафа... завезли вродь людям баф они не оценили можно убирать и задуматься стоитли давать хорошое челеди неблагодарной
 

pisec

Игрок
Так было изначально задумано, и слишком поздно заметила данный баг. Жетоны сделать очень просто.

И вот мы в темке насобирали достаточное количество ответов,чтобы понять общее настроение людей по отношению к данному изменению.Сможем ли теперь на что-то повлиять?тут же прислушиваются к игрокам хаха

Самое адекватное урезать время,но оставить баф,который не тратится в оффлайне.Все!Надеюсь нас услышат...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hov

eah

Игрок
Игрок
Нужно было всего кол-во времени уменьшить раза в 3 и всё. Для тех кто заходит по 2-3 часа покатать это было бы идеальным решением.
Те кто по 15 часов дротят реализуют этот баф тоже.
+
Праздники закончились и нету много время на игру, просто уменьшить время былоб нормальным решением
 
  • Like
Реакции: Hov

MrCreed123

Игрок
Игрок
я порой думаю что разработчкик так и намекает, ребят ну вы или в кп собирайтесь или там в кучи сбивайтесь, либо вам тут не место на проекте, сервер и так не резиновый на 5 кланов расчитан(мобов нет на локациях). Скоро мы им "соло игроки" дадим разгул на проекте.
 

FckingMachineGun

Игрок
собрать 10 соло щеглов и скинуться по 750к на 1 лвл орден скилов и чуть больше на 2й лвл и бегать с ними пермачем, зачем душить одменов такими темами? может они заняты чем то более продуктивным?:D это не такие не подьемные бабки даже для соло игроков гайз
 

DuHaDuH

Игрок
собрать 10 соло щеглов и скинуться по 750к на 1 лвл орден скилов и чуть больше на 2й лвл и бегать с ними пермачем, зачем душить одменов такими темами? может они заняты чем то более продуктивным?:D это не такие не подьемные бабки даже для соло игроков гайз
Скорее всего недоверие к людям не даёт это сделать. Тк орден будет привязан к одному человеку, а скидываться будут 10.
 

Hov

Игрок
собрать 10 соло щеглов и скинуться по 750к на 1 лвл орден скилов и чуть больше на 2й лвл и бегать с ними пермачем, зачем душить одменов такими темами? может они заняты чем то более продуктивным?:D это не такие не подьемные бабки даже для соло игроков гайз
Завтра вставший не с той ноги Вася будучи в плохом настроении покикает всех к ипеням и что? Пойдем по новой орден делать? Или всем надо свой собственный орден иметь?
 

FckingMachineGun

Игрок
Завтра вставший не с той ноги Вася будучи в плохом настроении покикает всех к ипеням и что? Пойдем по новой орден делать? Или всем надо свой собственный орден иметь?
все всегда раньше делали ордена с рандомами, никто никого не кикал, я щас сам в таком ордене, тупо для скиллов. раньше вообще ваших бафов не было, тема нытье.
 

Hov

Игрок
все всегда раньше делали ордена с рандомами, никто никого не кикал, я щас сам в таком ордене, тупо для скиллов.
раз я не видел, значит не считается. Так и запишем, ок.
раньше вообще ваших бафов не было, тема нытье.
раньше и С4 были новейшими хрониками - давай все в них будем играть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху