Не корректная работа гейта

Мы в социальных сетях

Vlast

Игрок
За день 3 раза происходит такая ситуация заходиш в гейт (цп лейки) появляешся в столице и через пару секунд тебя кидает обратно Хотелось бы что бы поправили
 

lKass

Игрок
Я тебе скажу больше, захожу в гейт расы (когда осады) и у меня чар просто сам по себе появляется вдалеке от гейта и наблюдаю такую картину как люди с гейта бегут в мою сторону а потом разворачиваются в недоумении и бегут ко всем обратно.
 
Последнее редактирование модератором:

Qwyl

Игрок
Игрок
сегодня пару раз было и с гейтом расы , у орков ставили гейт - заходишь и после персонаж по карте прыгал обратно в столицу орков
 

Ashot0neshot

Игрок
Я тебе скажу больше, захожу в гейт расы (когда осады) и у меня чар просто сам по себе появляется вдалеке от гейта и наблюдаю такую картину как люди с гейта бегут в мою сторону а потом разворачиваются в недоумении и бегут ко всем обратно.
я иза этого пару раз от зашитки погибал... Может это связано с тем что когда клацаешь на гейт несколько раз то последний шелчок он уже на локе куда был призыв попадает и поэтому бежишь туда? Я этим объясняю такое поведение моего ашотаваншота
 
Последнее редактирование модератором:

Aladushka

Игрок
Также есть проблема со связью

когда ЦП лейка кастует возврат и кидает связь, то бывает что связь не забирает перса к ЦП лейке
 

lKass

Игрок
я иза этого пару раз от зашитки погибал... Может это связано с тем что когда клацаешь на гейт несколько раз то последний шелчок он уже на локе куда был призыв попадает и поэтому бежишь туда? Я этим объясняю такое поведение моего ашотаваншота
Я нажимаю 1 раз на атаку когда у меня гейт в асисте.
Я так в врагов убегал так что защитники это еще ничего )
 
Сверху