Не много добавить! Не нытье.

Мы в социальных сетях

ГостьИзБудущего

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация!
Есть такое предложение профа ПСИХ (орки), бри бафе стойки "сумасшествия" или при срабатывании "накал" добавить возможность (шанс) поражения нескольких целей (2-3 с пониженым уроном) при критической атаке (криты сильные но не частые). На мой взгляд даже оправдано смыслом и названием профы (машет мечом как не нормальный, попадает по другим). Дизбаланс это не введет, но хотя бы разнообразит фарм, и полезность в пачке психа.

У "Мечника луны" аналогичное оружие, имеет шанс мас атаки с крита.

Спасибо!
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
а лучше уберите умение "Сокрушение" и добавьте умение "Сплеш урона"
 

JackieNakie

Игрок
у мечника луны нет шанса попасть по всем вокруг, оно 100% ударит массово. еще недавно оно работало криво и било оверкрит, на что многие начали говорить, что так и надо, вообще не разобравшись в ситуации.
вам не надоело ныть и пытаться повлиять на то, чем вы играете?
 

ГостьИзБудущего

Игрок
Игрок
у мечника луны нет шанса попасть по всем вокруг, оно 100% ударит массово. еще недавно оно работало криво и било оверкрит, на что многие начали говорить, что так и надо, вообще не разобравшись в ситуации.
вам не надоело ныть и пытаться повлиять на то, чем вы играете?
Я не писал про удары по всем вокруг! 2-3 цели с пониженным дамагом. Меня все устраивает, я не ною! Я за постоянное развитие и разнообразие.
 

JackieNakie

Игрок
Концепция выливания на форум своих недовольств - этого порезать, мне добавить - не есть хорошо
 

ГостьИзБудущего

Игрок
Игрок
Концепция выливания на форум своих недовольств - этого порезать, мне добавить - не есть хорошо
Тема бы ла создана не в разделе обсуждения, а "взаимодействие с администрацией". Раздел создан для вопросов и предложений. Хочешь пообсуждать что добавить что убрать иди в другой раздел.
 

JackieNakie

Игрок
Тема бы ла создана не в разделе обсуждения, а "взаимодействие с администрацией". Раздел создан для вопросов и предложений. Хочешь пообсуждать что добавить что убрать иди в другой раздел.
Вы видимо не поняли мой посыл. Вы ноете изо дня в день на свои профы, а не я
 

ГостьИзБудущего

Игрок
Игрок
Вы видимо не поняли мой посыл. Вы ноете изо дня в день на свои профы, а не я
Перечитайте, там нет ни слова о том что меня не устраивает класс или что то в нем не нравиться, сделайте что бы всех в 1 кнопку убивал, смысл разнообразить игру, а не усилить профу. Все твердят игра про пати а не соло игроков, это просто сделает его полезней в пачке на фарме (посмотрите механику скилов и поймете что это не даст мега буст просто будет вариативность), не спорю что псих и так норм качается убивает беляков.
 

JackieNakie

Игрок
Перечитайте, там нет ни слова о том что меня не устраивает класс или что то в нем не нравиться, сделайте что бы всех в 1 кнопку убивал, смысл разнообразить игру, а не усилить профу. Все твердят игра про пати а не соло игроков, это просто сделает его полезней в пачке на фарме (посмотрите механику скилов и поймете что это не даст мега буст просто будет вариативность), не спорю что псих и так норм качается убивает беляков.
Почему профа делается как задумана, выходит ОБТ. На нем народ играет, смотрит, видит скилы и прочее. Потом выходит лайв, народ вкачивается, одевается и прочее (привыкает к тому что есть).Потом начинаются такие темы, классы переделывают (кому то что-то добавляют, кому то срезают, какие то классы полностью переделывают) и игроков слушают?
Именно из-за таких тем на форуме и возникают постоянные переделки. Здесь укор в две стороны - тем кто постоянно недовольствуети выливает это на форум и те кто это слушает и , не вникая в остальное, переделывает
 
Сверху