Не много О БД К Разрабам

Мы в социальных сетях

Knightly

Игрок
Игрок
Бд имеет жесткие бафы и дебафы(типо сала на 5 сек, - 40 бега на 1 лвл) и многих других + холики прокаю на 3 сек с дебафоф и бафоф И наличие ПАТИ Клинса и Имуна на 5 секунд...
Но вопрос такой: Почему у бд есть Пати ИМУН на 5 секунд с 25 сек кд без взятия талов на откаты? если он бы работал только на бд еще куда нешло, но для пати 5 сек неуяза это не круто ли с таким малым кд? Это как взять пати на пати, одну пати без пати уд танка, а другую с пати уд, только тут откат смешной на неуяз.
А теперь подумайте если будет в пати несколько бд с пати клинсами и пати уд?
Ну скажем возьмем 4 бд они сделают откаты на скилы и будет грубо говоря 20 сек кд на Пати уд с длительностью 5 сек, и того выходит что вся пачка под 4мя бд будет по кд в неуязе. Наверное я думаю такую пати не убить Оо
 
Последнее редактирование:

Berthard

Игрок
Вас ребятки не поймешь то бд как лдд слабы то имбы определились бы уже))
 

Knightly

Игрок
Игрок
Не пишите бред... Это тема не для ваших рофлянский высказыванний а для разрабов, любой адекватный человек понимает что такое пати имуны с маленьким кд ну и клинсы тоже.
 

Wisp

Игрок
вроде бы неуяз только на бд работает а на пати как холик,я бд на 1 обт смотрел но не тестил в пати
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
вроде бы неуяз только на бд работает а на пати как холик
Неуяза там вообще нет. Там только холик. Первый холик - вешается на самого БД, после каста определенных скиллов, длительность около 3 секунд, есть какой-то внутренний кд, но не совсем понятно какой. Второй холик - на пати, в небольшом радиусе - дает защиту от контроля членам группы на 4 секунды, с откатом около 25ти. С фул талантами на откат, и всем эквипом на откат - можно сделать секунд 15. С двумя бд в пати, с идеальными таймингами, можно поддерживать холик около 8ми секунд, потом 7-8 секунд кд, и дальше по кругу. Итого даже с двумя бд в пати и с идеальными таймингами, аптайм холика около 50%, но никак не 100%. Если же заходить дальше, вряд ли кто-то будет брать 2 бд в пати, вряд ли кто-то сможет поддерживать рекаст конкретного скилла секунда в секунду, не отвлекаясь на дебафы, прыжки и прочее.
 

Святой

Игрок
Неуяза там вообще нет. Там только холик. Первый холик - вешается на самого БД, после каста определенных скиллов, длительность около 3 секунд, есть какой-то внутренний кд, но не совсем понятно какой. Второй холик - на пати, в небольшом радиусе - дает защиту от контроля членам группы на 4 секунды, с откатом около 25ти. С фул талантами на откат, и всем эквипом на откат - можно сделать секунд 15. С двумя бд в пати, с идеальными таймингами, можно поддерживать холик около 8ми секунд, потом 7-8 секунд кд, и дальше по кругу. Итого даже с двумя бд в пати и с идеальными таймингами, аптайм холика около 50%, но никак не 100%. Если же заходить дальше, вряд ли кто-то будет брать 2 бд в пати, вряд ли кто-то сможет поддерживать рекаст конкретного скилла секунда в секунду, не отвлекаясь на дебафы, прыжки и прочее.
Неуяз идёт на БД
 

Wisp

Игрок
Неуяза там вообще нет. Там только холик. Первый холик - вешается на самого БД, после каста определенных скиллов, длительность около 3 секунд, есть какой-то внутренний кд, но не совсем понятно какой. Второй холик - на пати, в небольшом радиусе - дает защиту от контроля членам группы на 4 секунды, с откатом около 25ти. С фул талантами на откат, и всем эквипом на откат - можно сделать секунд 15. С двумя бд в пати, с идеальными таймингами, можно поддерживать холик около 8ми секунд, потом 7-8 секунд кд, и дальше по кругу. Итого даже с двумя бд в пати и с идеальными таймингами, аптайм холика около 50%, но никак не 100%. Если же заходить дальше, вряд ли кто-то будет брать 2 бд в пати, вряд ли кто-то сможет поддерживать рекаст конкретного скилла секунда в секунду, не отвлекаясь на дебафы, прыжки и прочее.
бла бла бла,врагу ничто не помешает разбить вам лицо тупо с руки
ты говориш у не сушествуюшей проблеме
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
бла бла бла,врагу ничто не помешает разбить вам лицо тупо с руки
ты говориш у не сушествуюшей проблеме
Не совсем понял твоего ответа. Да и о проблеме я не говорю, я просто автору обьяснял, что бд не дает пачке никакого неуяза, тем более перманентного
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Неуяз идёт на БД
Нет, братан.

Защита тьмы
Тип: Баф
Вы защищены тьмой от любых негативных эффектов.
Вот описание умения. Ты подумал, что там неузя, потому что анимация на пати выглядит как УД, или целка, но на самом деле там всего лишь холик
 

Святой

Игрок
Нет, братан.

Защита тьмы
Тип: Баф
Вы защищены тьмой от любых негативных эффектов.
Вот описание умения. Ты подумал, что там неузя, потому что анимация на пати выглядит как УД, или целка, но на самом деле там всего лишь холик
Нет, там есть УД
 

Knightly

Игрок
Игрок
Неуяза там вообще нет. Там только холик. Первый холик - вешается на самого БД, после каста определенных скиллов, длительность около 3 секунд, есть какой-то внутренний кд, но не совсем понятно какой. Второй холик - на пати, в небольшом радиусе - дает защиту от контроля членам группы на 4 секунды, с откатом около 25ти. С фул талантами на откат, и всем эквипом на откат - можно сделать секунд 15. С двумя бд в пати, с идеальными таймингами, можно поддерживать холик около 8ми секунд, потом 7-8 секунд кд, и дальше по кругу. Итого даже с двумя бд в пати и с идеальными таймингами, аптайм холика около 50%, но никак не 100%. Если же заходить дальше, вряд ли кто-то будет брать 2 бд в пати, вряд ли кто-то сможет поддерживать рекаст конкретного скилла секунда в секунду, не отвлекаясь на дебафы, прыжки и прочее.
Наверное мы в разную игру играем и у нас разная длительность эффектов да? Описания скила Танец тьмы : 25 сек откат весит 5 секунд( без каких либо талантов на откаты) , позволяет снять все проклятия и негативные эффекты с вас и ваших сопартийцев поблизости от вас, после заюза скила на тебя и сапортийцев вешается баф(целка) на 5 секунд на котором написано: Тьма полностью защищает вас от повреждений. Хорошо немного ошибся в цифрах отката , ну нужно 5 Бд чтобы был полный безконечный неуяз пати , но это опять же без талантов и браслетов на откаты... Даже не имея кучу бд в пати ради этого абуза, это всеравно имба на фоне других пачек. Взять Холик Костолома на пати который кастуется 2 секунды с откатом минута 10 секунд , весит 6 секунд . Есть разница в откате скила Минута 10 сек и 25 секунд??? и это холик а не Неуяз ... Если щас это не пофиксят я вангую, будут вайнить на релизе когда в пати будет несколько бд, а админы божились не править особо баланс на релизе, и к чему это приведет?
ЗЫ: Маленькое дополнение , этот скилл еще имет эффект масс фира рядом с бд на 3 секунды... И того имеет в 1ом скиле: Партийное Очищение, Партийный неуяз и масс фир.
Может разрабы всетаки Обратят на это внимание ?
 
Последнее редактирование:

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Наверное мы в разную игру играем и у нас разная длительность эффектов да? Описания скила Танец тьмы : 25 сек откат весит 5 секунд( без каких либо талантов на откаты) , позволяет снять все проклятия и негативные эффекты с вас и ваших сопартийцев поблизости от вас, после заюза скила на тебя и сапортийцев вешается баф(целка) на 5 секунд на котором написано: Тьма полностью защищает вас от повреждений.
Да, еще раз проверил все по базе, там и правда есть некий элемент неузвимости. Почему я говорил, что его нет? Потому что играю за ДЕ, на осадах в пати всегда БД, и на себе я почти никогда не замечал никаких неуязов от бд, только холик. Возможно проблема глубже, и скилл не такой однозначный, может там шансово кидает неуяз, или еще что-то. Может я и не прав в своих высказываниях. Вечером распрошу у бд, а может и сам качну 50+. Если там и правда 100% неуяз, то это надо будет менять, и я вместе с вами буду говорить об этом админу
 

lanceRow

Игрок
Игрок
сделать диминишинг после целки чтобы не абузили двух бд в пати и все, сама неуязвимость на 5 сек это единственный вариант ватных ДЕ хоть как то выживать в мпвп против орков и остальных толстокожих.
 

Knightly

Игрок
Игрок
Зачем бы я темку создавал не про тестив все сам? Что я вам врать буду чтоле :) Написал то что я на тестил, дальше сами делайте выводы. Взял бд 49 и чела вражеской фракции фракции и протестил нечего сложного.
 

Bems

Игрок
С этой расой и количеством дебафов, неуязов от хила в том числе полный борщ.
Чем думали админы чем тестили тесреры хз, под холиком и щитом от контроля полные строки говна на всех. Офигеть, у кого еще такое есть?)
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
С этой расой и количеством дебафов, неуязов от хила в том числе полный борщ.
Чем думали админы чем тестили тесреры хз, под холиком и щитом от контроля полные строки говна на всех. Офигеть, у кого еще такое есть?)
так задумано админами.. на Релизе будем все играть за БД)) представь 10 неуязов )) в пати ).. будут рашить все на свете, но нет.. так должно быть!) они ведь не думали, что реально все сделают кучу БД)))
 
Сверху