Не много О БД К Разрабам

Мы в социальных сетях
Бесит больше нон стоп сало и страх при битвах с де ,пак на пак терпимо но раса на расу вообще бред
 

METAH

Игрок
Игрок
НАДЕЮСЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМЕТ МЕРЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОФИКСИТЬ НЕ ОЧЕНЬ РАЗУМНУЮ ЗАТЕЮ С ПАТИ УД У ДЕ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Пати уд с такими ништяками сверху НА ВСЮ ПАЧКУ с таким откатом и временем действия это просто борщелло!!! Холик на всю пати пожалуйста,но неуязв епамать... или просто бдешке уд и холик всей пати...
 

Prada

Игрок
Игрок
Пати уд с такими ништяками сверху НА ВСЮ ПАЧКУ с таким откатом и временем действия это просто борщелло!!! Холик на всю пати пожалуйста,но неуязв епамать... или просто бдешке уд и холик всей пати...
Вы же все равно нас раскатали на орках, не так уж и сильно
 

lanceRow

Игрок
Игрок
большая просьба урезать хп орков в 2 раза, танки 90-100к хп это не честно.
 

Variv

Игрок
НАДЕЮСЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМЕТ МЕРЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОФИКСИТЬ НЕ ОЧЕНЬ РАЗУМНУЮ ЗАТЕЮ С ПАТИ УД У ДЕ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!
А вам отрезать 50ь% жира, что бы мы меньше времени тратили на слив орков.
У тебя цп как у меня цп+ хп на 79 лвл. вот попробуй это все выбит с вас.
Если сейчас говорить за резки, то лучше дайте всем одинаковое кол-во цп и хп и скилы одинаковые.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Вы же все равно нас раскатали на орках, не так уж и сильно
Ну потому что сейчас трудно взять какой либо пост при дефе другой расы...

А на счет хп у орков,это особенность расы,которая всю жизнь была... вот я мясник, скилл "жир" закончится через 20ч и что я буду по хп такой же как и все дагера,только ВОООБЩЕ без УВОРОТА,блинка, инвиза и какого либо ивэйда... чтоб набить фулл жир 20лвл мне надо убить 200человек,где я его набью теперь?когда были все в чистилище,это было просто,а теперь все расы бегают по континенту... Придется по нубам бегать набивать сори =) и таких орков будет море! Так что удачной игры всем 75лвл и ниже ;) И сразу предупреждаю дошиков,если будете ныть что дагер убил вас с двух плюх,хотя бы знайте,прежде чем блевать на форуме, что я 80лвл!
 
Последнее редактирование:

Variv

Игрок
Тогда я хочу еще что бы оркам ХДД порезали блинк, почему я со скоростью в 210 не могу его догнать? он блинкается по 3-4 раза подряд, вешает на себя какие то УД.
И таких моментов перечислять и перечислять, что кому и как.
Да и мы катаем орков не потому что БД дают неуяз, а потому что грамотно проводим военные действия, но бывают и фейлы.
А орков скорее всего бесит мои врывы с пикой в толпу, после прокаста магов в эту кучу и меня с пикой уходим безнаказанно, хотя этот фокус не всегда проходит.
Что бы были все довольны дайте всем одинаковое кол-во ХП и ЦП, а так же одинаковые скилы.
 

lanceRow

Игрок
Игрок
не вопрос, если дадут блин как у ДЕ танков ) магов сапортов.. давайте всем рассам блинк ?:) м ?:)
а прыжок на таргет у орко танка чем не блинк? еще и станит/увелчивает деф, у ДЕ сапортов нет блинка, у магов вроде только у одного. Чтобы ДЕ могли выигрывать мпвп, надо собирать грамотные пачки залетать в толпу по откату аое у пик/магов + сейвов у хилов/бд, чтобы Орки могли выигрывать пвп им надо просто бежать вперед, пока они не зажмут своими толстыми задницами противника в пост.
 

Variv

Игрок
а прыжок на таргет у орко танка чем не блинк? еще и станит/увелчивает деф, у ДЕ сапортов нет блинка, у магов вроде только у одного. Чтобы ДЕ могли выигрывать мпвп, надо собирать грамотные пачки залетать в толпу по откату аое у пик/магов + сейвов у хилов/бд, чтобы Орки могли выигрывать пвп им надо просто бежать вперед, пока они не зажмут своими толстыми задницами противника в пост.
Прям в точку.
Орки может вы все не будите играть одними ХДД, может вы все таки частично пересядите на сапорт?
 

lanceRow

Игрок
Игрок
Прям в точку.
Орки может вы все не будите играть одними ХДД, может вы все таки частично пересядите на сапорт?
есть фрапс со вчерашнего замеса на антваре, у орков пара танков куча всяких милишников и ВНИМАНИЕ! НИ ОДНОГО МАГА, по 1 хилу в пати думаю у них было как и у нас.
 

Blanka

Игрок
Игрок
холик на 5 сек с кд в 25 - это дисбаланс? Пал может заливать цп,хп и ресать всю пати - это ничего? хумский хил кидает холик на 20 сек, у гномов хилов есть пасивная линка на пати, у фей все тяжи бегают и прыгают быстрее и дальше ЛДД остальных рас, ЛДД гномов сбивают с ног с кд 15 сек и не включается "защита от контроля", хотя использовать скилы, будучи сбитым с ног нельзя, у всех орков 50к хп(в 2 раза больше остальных), а у пики считай 100к, У магов СЕ по 10 активных нюков, из них у воды 4 массухи со станом и сбитием таргетов с кд 15 сек, но это все ерунда у БД, у которого меньше п дефа ,чем у мага ДЕшного есть холик на пати 5 секундный - давай порежем ДЕ...
А если я соберу пати из 9 оркопик, что тогда скажут твои БД с перманентным холиком
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
у фей все тяжи бегают и прыгают быстрее и дальше ЛДД остальных рас ------ бред , у фей 2 тяжа и бегают они медленей лдд СЕ , ДЕ .
 

Bems

Игрок
холик на 5 сек с кд в 25 - это дисбаланс
Какой нахрен холик
Танец тьмы позволит снять все проклятия и негативные эффекты с вас и ваших сопартийцев поблизости от вас. Также, во время танца, тьма посеет ужас в ближайших врагов.
EndlessWarIcon.skill38231.png

Танец тьмы
Тип: Баф
Тьма полностью защищает вас от повреждений.

Итак что это, холик? Нет это мас клинс с мас фиром и мас (или сингл для бд. я не собираюсь сейчас бежать и создавать бд) целкой. Продолжайте называть это холиком, б....лы.
 

Anufrij

Игрок
Игрок
админы исправляйте баг, по описанию целки у бд не должно быть
 

Mopr

Игрок
Игрок
Прочитал.
ДЕ говорят, что они побеждают тактикой и хитростью.
Про орков говорят, что они побеждают жиром.
Все отлично. Баланс.
 
Сверху