Не получаю хил.

Мы в социальных сетях

Диверсант

Игрок
Игрок
Фарсия. Хз один ли такой, но не идет в меня хил. Ни от скила своего, ни от хилов в пати.
 

Asxa

Игрок
1166764.jpg


Найс, самому ватному классу игры срезали в нулину хил. Зато в фул дефе х2, т.е. не баг, а целенаправленное изменение. Написать в патчноуте? Та зачем....
 

HRpimp

Игрок
Игрок
Я правильно понимаю, что у тебя режется духовность и тело на сколько-то, когда ты в бафе? Тут с обновой ввели то, что теперь значки в брас на дух увеличивают хил, вангую, что они задели и твой баф случайно и это работает с точностью да наоборот и режет хил, когда дух идет в минус
Пиши в лк, если не написал, хотя, я уверен, они уже все прекрасно знают
Хотя, по идее, это не баг, а механика, баг был раньше, когда хил не резался
 

inadeq

Игрок
Игрок
Думаю раньше был баг - теперь логично все стало =( Из-за духа... Я понимаю, что это ужасно, и у этой ваты совсем пропали шансы выжить... Но все логично.
 

Asxa

Игрок
Предлагаю в след обнове прицепить шанс маг крита к ловкости. Нихай маги ловку качат, что б критовать. 1000 ловки - 100% крит, не, ну, а че? Ловко машешь руками - критуешь, все логично.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Предлагаю в след обнове прицепить шанс маг крита к ловкости. Нихай маги ловку качат, что б критовать. 1000 ловки - 100% крит, не, ну, а че? Ловко машешь руками - критуешь, все логично.

Действительно) к черту здравый смысл. Давайте все предлагать безумства
 

Asxa

Игрок
не ну я погамал, переключая стойку под хил ))) это эбола полная.

Та ну ты не шаришь. Зато теперь все логично!

С 32 мен - 4000 хил.
С 16 мен - 159 хил.
С 12 мен - 0 хил.

Не нравится? Бегай без перекачки! Что? -45 бега, -150к атаки, шанса, силы и спида? Зато дефа больше и хилиться можешь. Лучше будешь играть за мясника? 1.5к монет.

Действительно) к черту здравый смысл. Давайте все предлагать безумства

Где здравый смысл в привязке силы хила(селф или не только) к мен?

negr-s-palcem-u-viska_181477168_orig_.png
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Та ну ты не шаришь. Зато теперь все логично!

С 32 мен - 4000 хил.
С 16 мен - 159 хил.
С 12 мен - 0 хил.

Не нравится? Бегай без перекачки! Что? -45 бега, -150к атаки, шанса, силы и спида? Зато дефа больше и хилиться можешь. Лучше будешь играть за мясника? 1.5к монет.



Где здравый смысл в привязке силы хила(селф или не только) к мен?

negr-s-palcem-u-viska_181477168_orig_.png

тоже верно, а если перекачаться в защиту, то я хилюсь под 9к. вот это мощь. танковать буду.
 
Сверху