Не пора ли союзы переделать ?

Мы в социальных сетях

CePbIU

Игрок
И вот обидно ,что задаешься нормальным вопросом...........и взаимодействия 0 с администрацией ) НО если написать ЙУХ то Атом сразу отработает через 5 минут , с баном на недельку )))

Почему при менее 5 постов вешаются сильные укрепы?
Что там с союзами? Или за осадами не кто не наблюдает?
Как то неправильно ,что ДЕ душили а сейчас СЕ со слабой расой и не нерфленным мечником )
Я вот всегда думал что для мага хдд должен быть мясом..........оставлю это тут (да криворукий невыспавшийся и слабый я) https://radikal.ru/video/7tBcADVjunP
Очень понравилось, gg serv
 

Viktor

Игрок
Игрок
Больше всего ору с этого форума потому что ноют СЕ как им плохо быть топ1 расой с пасивой слабой расы, городами и постами ‍♂️
—-
Союзы шляпа, играю за хумов с того момента как порвали союз с СЕ(я начал играть первый день не вникая в политику итд)

на данный момент вижу что
ДЕ в соло в целом живут норм, чучуть им не хватает
СЕ зажрались, ноют по кд, я балдею от адм)

Орки красавцы , тащят будь здоров ) им попробовать в соло поиграть можно

гномы и феи, даже в союзе не выиграют мас пвп, против любой расы (
Вот и головоломка
Разве что
СЕ соло
ДЕ+гном/феи
Орки попробовать соло
Хумы+гном/феи

из-за долгих союзов , идёт слив людей , ибо терпеть неделю другую отсос не интересно, надо менять
очнись ты гадишь кто ноет за се ? где се зажрались все города у нас забирают гномо орки пинают на городах хумо феи норм пвп но в итоге просираем города ты что там дунул ? се говорит зажрались по постам не суди с пасивками их оч тяжко забрать вот и дефают они се и де фигово жить остальным норм хотя с такими захватами постов все без соли сидят
 

Pr1de

Игрок
ну я жду окончания турнира, пока что весь баланс делался для турнира, мб после конца этого богоподобного и важного для всех игроков мероприятия администрация наконец посмотрит на сам геймплей для соло игры/осад/фарма/развития сервера....
либо просто устанет после организации столь значимого мероприятия и отложит гору накопившихся фиксов до следующего сервера...

в моем личном рейтинге серверов ЕВ триумф триумфально занял последнее место, даже хуже ЕВ1 который по сути был адом где редкий игрок апнулся выше 75.
 

DuHaDuH

Игрок
YYoMF_Dd0nbZCw
И вот обидно ,что задаешься нормальным вопросом...........и взаимодействия 0 с администрацией ) НО если написать ЙУХ то Атом сразу отработает через 5 минут , с баном на недельку )))

Почему при менее 5 постов вешаются сильные укрепы?
Что там с союзами? Или за осадами не кто не наблюдает?
Как то неправильно ,что ДЕ душили а сейчас СЕ со слабой расой и не нерфленным мечником )
Я вот всегда думал что для мага хдд должен быть мясом..........оставлю это тут (да криворукий невыспавшийся и слабый я)
KehUiXUHhQzvi268DcOD4ckv0oGtpGylWTsCygigZC9gSAkstAHCF1m7SZ3RVslXBidbXJwAPY2HGEXzY2TC1A==
jTyecukrlZMBNGnT4TJQWUI305r1bzX1YpONbkGODi0KXkdVpjzY0BbB3YLrur1Tf9S69YmPlViKgAiA4Kt42w==

судя по этим картинкам.....он должен жить и дамажить....я должен дамажить но при этом не дамажу )парадокс ) https://radikal.ru/video/7tBcADVjunP
Это у тебя ещё на верте бега опой жуй, плюс камень. Другие маги так шибко не покайтят, там подскок и разрыв лица.
 

Bromkay

Игрок
ну я жду окончания турнира, пока что весь баланс делался для турнира, мб после конца этого богоподобного и важного для всех игроков мероприятия администрация наконец посмотрит на сам геймплей для соло игры/осад/фарма/развития сервера....
либо просто устанет после организации столь значимого мероприятия и отложит гору накопившихся фиксов до следующего сервера...

в моем личном рейтинге серверов ЕВ триумф триумфально занял последнее место, даже хуже ЕВ1 который по сути был адом где редкий игрок апнулся выше 75.
если бы это было так... то уже бы вышел патч с нерфами хила орков =)
 

FriendlyGhost

Игрок
А мне кажется что Выкл мог убить мечника, если б не бил издали в ББ и не бегал сам пока висит элемка, а как раз дамажил в это время. Ну лучнику с таким геймплеем вообще бы хватило 20 сек ))
 

Antip

Игрок
А мне кажется что Выкл мог убить мечника, если б не бил издали в ББ и не бегал сам пока висит элемка, а как раз дамажил в это время. Ну лучнику с таким геймплеем вообще бы хватило 20 сек ))
Надежда на летал , он в кк может зайти :) что значит 20 сек типа умер бы ?)
А так то я криворукий , мне не когда достичь уровня турнира где челики за мск клинсят и даже не видя , что ты хочешь контроль кинуть , юзают холик :)
 
  • Like
Реакции: qqw

lKass

Игрок
Хумы с се уже не поиграют - развечто против союза 4 .
Это был сарказм если что.
тут союз нужен только гномов феям, и срать на тех хумов когда они опять залезут в стольню и будут орать что их нету (а как только дадут союз сразу же тонна хумов вылезит)
Как то неправильно ,что ДЕ душили а сейчас СЕ со слабой расой и не нерфленным мечником )
Мб потому что когда вы душили вы это делали со всеми расами. Спойлер (как се просырают города раз они такие сильные ?)
У де можно и нужно было нерфить не 1 профу и там играющих проф много в отличии от се у которых 1. И да иди дальше инвиз у мечника ищи.
Ходили бы вы так на осады как на крепость пришли всем кланом.
 

lKass

Игрок
А мне кажется что Выкл мог убить мечника
Та мог он убить он дурачком прикидывается, что бы показать на видео какой он беспомощный, только вот жаль в видео не вошло как эта особина в другого мечника по 25к впихивала.
Чувствую нужно тоже поснимать видео где мечник луны не убивает всех.
 

SImple

Игрок
очнись ты гадишь кто ноет за се ? где се зажрались все города у нас забирают гномо орки пинают на городах хумо феи норм пвп но в итоге просираем города ты что там дунул ? се говорит зажрались по постам не суди с пасивками их оч тяжко забрать вот и дефают они се и де фигово жить остальным норм хотя с такими захватами постов все без соли сидят
чтоб ты понимал, вчера де нападали на се посты, только чтобы пофармить твинками се значки)
ну и синька призывали всех качать твинов у се или орков, чтобы так и фармить соль)гыгы
 

lKass

Игрок
Просто вот он нытик топ1 у се , у которого все не играбельное )
просто вот они хумы у которых собранных пачек больше чем пачек на серве вообще в союзе.
Главное запомни не будь ты нытиком, когда людям с выше надоест давать подачки мефу.
 

Antip

Игрок
чтоб ты понимал, вчера де нападали на се посты, только чтобы пофармить твинками се значки)
ну и синька призывали всех качать твинов у се или орков, чтобы так и фармить соль)гыгы
да все верно призывал ! Почему ? Потому что онлайна нет, людей нет ! А тем кто есть надо хоть как то бижу апать , ведь не дефнуть , не забрать мы расой не можем
 

Antip

Игрок
Это был сарказм если что.
тут союз нужен только гномов феям, и срать на тех хумов когда они опять залезут в стольню и будут орать что их нету (а как только дадут союз сразу же тонна хумов вылезит)

Мб потому что когда вы душили вы это делали со всеми расами. Спойлер (как се просырают города раз они такие сильные ?)
У де можно и нужно было нерфить не 1 профу и там играющих проф много в отличии от се у которых 1. И да иди дальше инвиз у мечника ищи.
Ходили бы вы так на осады как на крепость пришли всем кланом.
Если б мой пак перенесли в СЕ я бы пирожочек от геймплея огткусывал больше и мог бы конкурировать с более сильными противниками !
 

Antip

Игрок
так я не осуждаю)
но это пздц рофл)
это грустные реалии ......в то время когда хумы имеют союз ,но не имеют пасивку, а феи имеют пасивку и забирают посты ........висит усиление слабой расы и пздц ! СЕшки вчера на клане змей и тактика и галактика и зерг собрали ! Итог ?
 

Bazzspb

Игрок
Так во всех расах, в тех же хумах макс 3-4 пачки собирается клановых + десяток соляных (вообще хз как соло маги выживают, терпят что есть мочи...) и все.
Клан рп играет только ради клана, ходит на посты какие им важны, в целом как это было на прошлом сервере с феями их не интересует расовая игра, это клановая политика тут нечему удивляться, при желании они спокойно могут осадить, только у них нет этого желания
 

Pr1de

Игрок
это грустные реалии ......в то время когда хумы имеют союз ,но не имеют пасивку, а феи имеют пасивку и забирают посты ........висит усиление слабой расы и пздц ! СЕшки вчера на клане змей и тактика и галактика и зерг собрали ! Итог ?
ну вообще я не понял почему СЕ вчера гейтовали с каждого укрепа даже не дожимая укреп, если уж такая тактика крутая была...
Хумы/феи так то тоже пост отжать на мужика не могут. Пожалуй только Орко/гномы в любой момент могут забрать себе пост не смотря на то кто дефает.
 

Pr1de

Игрок
да и вообще проблема больше в самой игре... и гейм дизайне в этом эпизоде...
почему за 1 тик дефа ты получаешь эквивалент соли такой же как за захват целого поста?
почему передача 1 значка защитница стоит 1 кол???? где хоть какая то защита от твинко дроча?(уже в любой расе призывают делать твинков....)
где быстрые динамичные осады? чтоб укрепы падали реально быстро и все собирались как на ев2(например) когда 1 осадный час все все берут/дефают, 3 часа перекура...

а сосня между кучей людей на арене/городах/осадах вообще убивает РВР...
 
Сверху