Не работает клиент

Мы в социальных сетях

Alito

Игрок
Игрок
Я бы посоветовал вам переустановить винду на более новую. По драйверам ее уже давно не поддерживают.
Конечно мы попытаемся решить проблему каждого, но не всегда все зависит от нас.

все клиенты на этой винде идут кроме вашего...мне точно ничего не над переустанавливать...проблема с вашей стороны
 

Variv

Игрок
У меня Win10 на 3х комьютерах полет нормальный.
Так что в клиенте ошибок нет.
Ошибки явно у тебя на компе, иначе тут уже бы человек 400 написало, что не работает, а так вас только 2 и то 1 еще на хрюше в 2017)
А позже как тебе сделают клиент, появится тема, падает фпс все тормозит, ваш клиент багнутый,чините, моя Dendy не тянет, почему ау ау ау
 

Maory

Игрок
Игрок
Я уже передал проблему разработчикам, ждите ответа.
Мой совет: удалите полностью клиент, скачайте архив, разархивруйте снова, апдейтером установите обновления, если не помогло. Создать отдельную папку и апдейтером скачать клиент с обновлениями. После всего сделанного прошу отписаться по этому поводу
Скорости дайте торента
 

Alito

Игрок
Игрок
У меня Win10 на 3х комьютерах полет нормальный.
Так что в клиенте ошибок нет.
Ошибки явно у тебя на компе, иначе тут уже бы человек 400 написало, что не работает, а так вас только 2 и то 1 еще на хрюше в 2017)
А позже как тебе сделают клиент, появится тема, падает фпс все тормозит, ваш клиент багнутый,чините, моя Dendy не тянет, почему ау ау ау

во первых тут много кого с хр и у всех не работает...на хр к твоему сведению идут все клиенты....
на будущее если не знаешь темы то лучше промолчи умник
 
C

Corejax

Гость
Гость
1. Установка или переустановка корректной версии Net.Framework:
  • Удалить Net.Framework
  • Скачать с сайта Microsoft версию Net.Framework версии 4.5.2
  • Установить Net.Framework версии 4.5.2, включая языковые пакеты (русский)
  • Перезагрузить компьютер
  • Проверить установленное приложение
Пуск - Панель Управления - Программы:
d60a43d5f3a949002f5227893272.png


3996d9b2f8bb71560624c80f9b01.png


2. Установка, переустановка или обновление драйвера на видео карту:
3. Запуск от имени администратора:
  • Правой клавишей мыши на иконке приложения и выбор в выпадающем меню - "Запуск от имени администратора".
4. Для Windows 7+
  • Временное отключение Aero тем для рабочего стола.
 

Variv

Игрок
во первых тут много кого с хр и у всех не работает...на хр к твоему сведению идут все клиенты....
на будущее если не знаешь темы то лучше промолчи умник
В минимальных требованиях написано Win Vista и выше. В чем проблема переставить винду то?
 

Нерзул

Игрок
во первых тут много кого с хр и у всех не работает...на хр к твоему сведению идут все клиенты....
на будущее если не знаешь темы то лучше промолчи умник
Он частично прав, сейчас многие обеспечения не идут на хп, но я всеравно думаю, что мы в силах решить эту проблему. Возможно не быстро, но решим.
 

Alito

Игрок
Игрок
1. Установка или переустановка корректной версии Net.Framework:
  • Удалить Net.Framework
  • Скачать с сайта Microsoft версию Net.Framework версии 4.5.2
  • Установить Net.Framework версии 4.5.2, включая языковые пакеты (русский)
  • Перезагрузить компьютер
  • Проверить установленное приложение
Пуск - Панель Управления - Программы:
d60a43d5f3a949002f5227893272.png


3996d9b2f8bb71560624c80f9b01.png


2. Установка, переустановка или обновление драйвера на видео карту:
3. Запуск от имени администратора:
  • Правой клавишей мыши на иконке приложения и выбор в выпадающем меню - "Запуск от имени администратора".
4. Для Windows 7+
  • Временное отключение Aero тем для рабочего стола.
на хп фейрмворк только до 4.0

это вся для чайников и у меня все обновлено что только можно - эти советы не помогут(
 

Alito

Игрок
Игрок
Он частично прав, сейчас многие обеспечения не идут на хп, но я всеравно думаю, что мы в силах решить эту проблему. Возможно не быстро, но решим.

для вашего клиента есть минимальные требования Framework? ну там чтоб 4.5 обязательно было...на хп только 4.0 может быть
 
C

Corejax

Гость
Гость
для вашего клиента есть минимальные требования Framework? ну там чтоб 4.5 обязательно было...на хп только 4.0 может быть
Дело в том что пока что дают основные способы решения, но все же Нерзул ответил по этому вопрос, что вопросы будут решать и я так думаю в ближайшее время
 
Последнее редактирование модератором:

iflame95

Игрок
Игрок
на хп не нужно гнать , играю на ней от интерлюда до офф классика и прочих типа гц хф и год и все норм!
 

Хайрам

Игрок
Игрок
Пляски с бубном не помогли, обновление тоже(
Кстати запускатор инициализацию должен заканчивать сообщением типа "Готово к запуску!", или так положено, что он постоянно пишет "Инициализация..."
 
Сверху