Не работают 2 пасивки у мясника

Мы в социальных сетях

Aggron

Игрок
Игрок
Создал тему здесь, а то администрация игнорирует общий раздел

У мясника есть 2 пасивки их учишь а профита от них нет, персонаж не уварачиваеться и не уклоняется от критических атак , как от мобов так и от играков


так же при изучении ударных скил не меняется уров, проверял как на маникене так и на мобах, бьешь одинаково что 1 лвл что 4 лвл
так должно быть?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
это вы так решили изза того, что у вас персонаж не уворачивается, или же в статах ничего не добавилось?
 

Aggron

Игрок
Игрок
это вы так решили изза того, что у вас персонаж не уворачивается, или же в статах ничего не добавилось?
что значит я решил?
зайдите на тест, создайте персанажей одинакового лвл и покажите нам уворот от ударов и критов так как написано в описании скила и запишите видео, ведь это ваша игра а не моя и я не должен вам что то доказывать я указал на ошибку.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
вы указали только на свои выводы, не понятно мне на чем основанные, ну и скрин. ошибка где?
 

Aggron

Игрок
Игрок
вы указали только на свои выводы, не понятно мне на чем основанные, ну и скрин. ошибка где?
я вас не понимаю, что я должен вам доказать? скин своего перса покажу, 57 ловкости на 69 лвл выучены все скилы, включая скил "интуиция" (который позволяет увернуться от критических ударов противника) когда у потрашителя 70 ловкости на 40 лвл,
персонаж не уворичается даже от персонажей 50 лвл.
если это не дагер а лайт, тогда почему так мало дефа? и зачем нужен скил "интуиция"
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
70?
b1d95b87953e9d022231a4acd692c48d.png
 

Aggron

Игрок
Игрок
Переспросил у мамберов на 57 лвл 69 уворот моя ошибка за потрошителя, но вопрос остался 2 скила которые дают уворот не работают, так как персонаж не уворачинаеться, готов совместно провети тесты
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
спасибо за ваше рвение помочь, но эти скилы работают и в них нет ошибок, интуиция крайне недавно проверялась
 
Сверху