Не твой противник

Мы в социальных сетях

Argument

Игрок
Игрок
Опять хдд? Частично. Исходя из логики админов к хдд лезть просто не стоит если ты не такой же хдд - окей, смирились. К чему это приводит в нынешних реалиях(и, велика вероятность, повторится на открытии)?
Играю за се ножа, отличный набор скиллов, правда некоторые работают странно(так и задумано?), либо не работают. (1. Шансовый разворот с выпада просто прокручивает врага на месте, мобов не ставит спиной вообще, врагов в половине случаев 2. Уловка, сбрасывающая прицел, не спасает от каста скилла 3. Телепорт, использованный во время каста скилла, так же не спасает. Чаще всего ты улетаешь и появляешься трупом 4. Бэкстэб работает очень редко, даже в фарме не понятно, что он вообще воспринимает за спину) , несмотря на все это механика этого даггера интересна.
На обт сейчас около 70%-80% игроков хдд и даже если с ними не драться ты сталкиваешься с проблемой, что тебе некуда податься. Все споты фармятся пиками, да и некоторые обычные хдд справляются с целыми спотами. Мобы, во время резкой необходимости(как при открытии 50+), тебе вообще не достаются и тебе приходится сильно отставать от них в развитии и терять вообще все шансы. Немного странным является то, что пики способны фармить в соло огромные споты(проверял и без доната) и при этом иметь огромную силу в пвп. С танком пробовали убивать хдд, чтобы их убивать приходится делать по 10-15 заходов прокаста(пока он под аграми и сайлансами тебе стан дать не может), в орков приходится давать около 30 бэков по 1,5к урона и если ты совершишь ошибку, то всегда умираешь с прокаста.
Не хотел задевать эту тему, но все же есть проблема, хоть и терпимая, даже с магами(но у магов достаточно и своих минусов). Пдеф билд магу ножом не пробивается, а если ты в ответ, чтобы он тебя медленно не загрыз, нацепишь мдеф билд, то будешь наблюдать свои дамаги не превышающие 1,5к. Это не критично, т.к. щиты пока носят только хиллы. В итоге пока получается, что в случае ножа твоя цель лук(спасибо, с ним проблем вообще нет), лдд (с трудом можно закайтить 50/50) и маги, которые пока не собрали билды(пересмотрите деф от щита, а то какой-то перебор). Но, к сожалению, пока ты ищешь эти редкие виды, 80% хдд в соло фармят раз в 10 быстрее.
В целом не сказал бы, что какие-то огромные проблемы с балансом. Хотелось бы лишь как-то уровнять надобность остальных классов. Примерными предложениями было бы понизить выживаемость(хотя бы на мобах) всем хдд, чтобы появилась надобность в хиллах для фарма париков, ну или хотя бы необходимость фулл билда на вампир. БОльший расход маны(даже без агата ее достаточно много) для надобности в маналейке. Какие-нибудь сундуки со сквадами, как на известном вам б***, для надобности в ножах не только в соло. Про лучников(лучник пока показался самым гимповым без осад) и магов сложно сказать, ибо осад еще не было. С лдд вроде проблем не замечал.
Администрация уже говорила, что у всех есть свои плюсы и свои минусы, но их весомость как-то здесь совсем не учтена.
 
Последнее редактирование:

Mandarin

Игрок
Хдд соперник просто и если видишь Мага с щитом - он тоже не твой
Ещё и другие лдд тоже не всегда прокатят как глад хумов или лдд орков .
Вообще орков лучше не трогай - тебе не хватит дпса и хп выжить
Сундуки не открывай так как донат ключ это делает за тебя в 2 раза лучше .
А так класс очень ничего !
Хумы луки - твоя цель
Или маги с двуручным посохом ( но дд , а не лейки ) ну и орков не трогай !
 

Berthard

Игрок
Много букав опять даггеры ноют на хдд что их сливают?если так то закрывайте сразу а то флуд опять думат как тема ниже)
 

Argument

Игрок
Игрок
Теперь представь как луку.
Представляю. Тестил лука(се), хилла(се), маналейку(хума), мага(хума) и пику(орка). В нынешних реалиях вообще не представляю как луки выживают, пока обделены во всем. У мага тоже все плачевно из-за соль бижы и убер точек, убивает каждый встречный, но хоть с мобами справляется. У хилла все более или менее. Пика как фармит идеально, так и убивает почти все. Нож сам по себе неплох, но теперь ему и кач срезали. Все бы ничего, нож не должен хорошо фармить, но на сервере хдд и масс замесов убивать некого, а больше он нигде не сдался.
Опять же к вопросу, почему бы не сделать необходимость во всех профах? Почему не сделать пику топ фармером, но только с хиллом? Отличная же была идея на б*** со сквадами. Видел пару тем, что сейчас дропается все легко, так сквадами как раз можно было бы две проблемы попытаться решить. Добавить в дроп со сквад сундука топ грейд шмотки с каким-нибудь малым шансом, а из мобов вовсе убрать. Повысится надобность в профах, чаще будут собираться пачки, крафт тоже подтянется. Сразу необходимость будет в танке, в ноже, в саппортах. Пика так и будет топ фармером, даже пусть сила в пвп останется такой же, просто ей понадобится, хоть как-то напрягаться, чтобы найти хилла. Хиллам тоже в плюс пойдет, саппортов будут выкачивать. Баланс количества профессий как-то устаканится и каждому свой враг найдется. Правда проблему с гимпо-луками и магами это не решает, их эффективность надо разве что через масс замесы повысить. На моменте когда был блок опыта до 50 в масс замесах луки и маги имели мало смысла, как минимум из-за соль бижы.
 
Последнее редактирование:

Mopr

Игрок
Игрок
Камень - ножницы - бумага.
Ножницы жалуются на камень.
Ножницам привет и пожелание правильно выбирать свою цель.
 

Verden

Игрок
Представляю. Тестил лука(се), хилла(се), маналейку(хума), мага(хума) и пику(орка). В нынешних реалиях вообще не представляю как луки выживают, пока обделены во всем. У мага тоже все плачевно из-за соль бижы и убер точек, убивает каждый встречный, но хоть с мобами справляется. У хилла все более или менее. Пика как фармит идеально, так и убивает почти все. Нож сам по себе неплох, но теперь ему и кач срезали. Все бы ничего, нож не должен хорошо фармить, но на сервере хдд и масс замесов убивать некого, а больше он нигде не сдался.
Опять же к вопросу, почему бы не сделать необходимость во всех профах? Почему не сделать пику топ фармером, но только с хиллом? Отличная же была идея на б*** со сквадами. Видел пару тем, что сейчас дропается все легко, так сквадами как раз можно было бы две проблемы попытаться решить. Добавить в дроп со сквад сундука топ грейд шмотки с каким-нибудь малым шансом, а из мобов вовсе убрать. Повысится надобность в профах, чаще будут собираться пачки, крафт тоже подтянется. Сразу необходимость будет в танке, в ноже, в саппортах. Пика так и будет топ фармером, даже пусть сила в пвп останется такой же, просто ей понадобится, хоть как-то напрягаться, чтобы найти хилла. Хиллам тоже в плюс пойдет, саппортов будут выкачивать. Баланс количества профессий как-то устаканится и каждому свой враг найдется. Правда проблему с гимпо-луками и магами это не решает, их эффективность надо разве что через масс замесы повысить. На моменте когда был блок опыта до 50 в масс замесах луки и маги имели мало смысла, как минимум из-за соль бижы.


Ребят, вы выносите вердикт на 50 лвле? прокачайтесь хотя бы до 70 лвла, оденьтесь хотя бы в лоу ЕЛ, не спорю лучники как противник (я бард) для меня мьясо(не знаю как они в пвп с другими класами) , но так идолжно быть, маги я бы не сказал что они слабо бьют по 1- 1.5к с криты 7к урона в 13к м дефа
 

dartmao

Игрок
Ребят, вы выносите вердикт на 50 лвле? прокачайтесь хотя бы до 70 лвла, оденьтесь хотя бы в лоу ЕЛ, не спорю лучники как противник (я бард) для меня мьясо(не знаю как они в пвп с другими класами) , но так идолжно быть, маги я бы не сказал что они слабо бьют по 1- 1.5к с криты 7к урона в 13к м дефа
Так маг не может сделать больше 3 ударов, он просто умирает...
 

NyashaHardy

Игрок
Игрок
Ребят, вы выносите вердикт на 50 лвле? прокачайтесь хотя бы до 70 лвла, оденьтесь хотя бы в лоу ЕЛ, не спорю лучники как противник (я бард) для меня мьясо(не знаю как они в пвп с другими класами) , но так идолжно быть, маги я бы не сказал что они слабо бьют по 1- 1.5к с криты 7к урона в 13к м дефа
лучник мясо против всех, вообще, ну, гномолук наверное еще как то из-за овер ренджа, но остальные.....
 

Argument

Игрок
Игрок
Ребят, вы выносите вердикт на 50 лвле? прокачайтесь хотя бы до 70 лвла, оденьтесь хотя бы в лоу ЕЛ, не спорю лучники как противник (я бард) для меня мьясо(не знаю как они в пвп с другими класами) , но так идолжно быть, маги я бы не сказал что они слабо бьют по 1- 1.5к с криты 7к урона в 13к м дефа
Пика 67, нож 75, остальные так и остались в чистилище, но разве до 50 игры нету? И никто по моему не хочет менять услышать. Я не предлагаю какие-то корректировки в пвп вводить. Главная мысль в том, чтобы повысить надобность в каждом классе помимо пвп контента. В пвп пусть администрация, тестеры основной вердикт и выносят. Просто как раз из-за того, что по бОльшей части здесь нет надобности в каждой роли мы видим бОльшую часть самодостаточных хдд. Те же кинжальщики ноют лишь из-за того, что им делать то особо нечего, только качаться в соло, когда все твои противники хдд, которых ты не можешь убить(и это правильно).
 

Verden

Игрок
Пика 67, нож 75, остальные так и остались в чистилище, но разве до 50 игры нету? И никто по моему не хочет слышать, я не предлагаю какие-то корректировки в пвп вводить. Главная мысль в том, чтобы повысить надобность в каждом классе помимо пвп контента. В пвп пусть администрация, тестеры основной вердикт и выносят. Просто как раз из-за того, что по бОльшей части здесь нет надобности в каждой роли мы видим бОльшую часть самодостаточных хдд. Те же кинжальщики ноют лишь из-за того, что им делать то особо нечего, только качаться в соло, когда все твои противники хдд, которых ты не можешь убить(и это правильно).

С хдд всё очень просто, если ты лайт то можешь спокойно убегать и не ввязыватся в пвп он твой антикласс, если маг то надо грамотно кайтить(я так думаю, сегодня буду тестить пвп магом против хдд), а насчёт фарма хдд надо что-то делать (моё мнение)
 

zloya

Игрок
Игрок
Поиграл я ножем СЕ, ножем ДЕ, ножем Фей. Уникальные и интересные профы, но им делать на этом проэкте нечего.
Как писали ранее - в поле мало кого убьешь ибо натыкаешься на ХДД\Пик, которых нельзя трогать (как все пишут во всех темах).
Интересно, как вы будете в шоке, когда начнется релиз? Представляете, когда зерг Орко-Пик входит в пост? Они просто массухами убьют все живое и не живое внутри поста и залить их крайне проблематично. Вы задумайтесь.
Или вы предложите тоже убегать из поста, пусть берут?
 

Knightly

Игрок
Игрок
Смешно... слышать как чел пишет что он по хэви бьет 1.5к урона, норм ножи по 6-8к в хэви суют под 10к п дефа не рассказывай тут сказки, очередной вайн "бомжа" как по другому назвать... Единственно с чем не поспоришь, что магов убивают все и это факт, ток какой-то забущенный маг может еще чето сделать хдд, но все понимают реалии ендлесса для магов, поэтому даже не патаются качать безполезных магов.
 

Verden

Игрок
Поиграл я ножем СЕ, ножем ДЕ, ножем Фей. Уникальные и интересные профы, но им делать на этом проэкте нечего.
Как писали ранее - в поле мало кого убьешь ибо натыкаешься на ХДД\Пик, которых нельзя трогать (как все пишут во всех темах).
Интересно, как вы будете в шоке, когда начнется релиз? Представляете, когда зерг Орко-Пик входит в пост? Они просто массухами убьют все живое и не живое внутри поста и залить их крайне проблематично. Вы задумайтесь.
Или вы предложите тоже убегать из поста, пусть берут?

Так их должны контролить танки с магами, я написал что 1 на 1 убегать надо лддешкой, в масс замесах вовсе другая ситуация
 

Argument

Игрок
Игрок
С хдд всё очень просто, если ты лайт то можешь спокойно убегать и не ввязыватся в пвп он твой антикласс, если маг то надо грамотно кайтить(я так думаю, сегодня буду тестить пвп магом против хдд), а насчёт фарма хдд надо что-то делать (моё мнение)
И опять же, читай внимательней. Сейчас бОльшая часть играет на хдд(наверное это не просто так?), потому что не нужно никого в пати искать. Качаться и фармить можно достаточно безопасно и не думаю, что спонтанно все измениться на релизе. Сейчас с достойным для обт онлайном (иногда на стартах меньше) мы наблюдаем именно эту картину. В момент открытия 50+ все ломанулись на кач и первые часов 6 я как раз бегал по спотам, пытаясь найти себе место. Я не нападал на хдд, ибо смирился с этим и до 50, но все споты были заняты только пиками. Пришлось тупо ждать когда поутихнет онлайн. Была бы возможность себя куда-то пристроить помимо кача, быть хоть где-то полезным и вообще никаких вопросов бы не было.
 

Verden

Игрок
Это всё на лоу лвлах так как там мало спототв для фарма(я бегал на открытии бардом мне хватало мобов, может еще тогда небыли так актуальны хдд но было их достаточно много) после 50 лвла я вообще очень редко всречал хдд и если встречал то тамже на локации мобов предостаточно чтобы крабить, да и я не спорю что они лучше фармят, я уже писал на эту тему
 
Сверху