Не твой противник

Мы в социальных сетях

Nemilost

Игрок
Игрок
Откуда статистика про 70-80% хдд сервера? Это ваши личные соображения по типу вижу "раз, два, три... и внезапно, да тут одни хдд" или есть какой то счётчик?
 

Argiron

Игрок
Представляю. Тестил лука(се), хилла(се), маналейку(хума), мага(хума) и пику(орка). В нынешних реалиях вообще не представляю как луки выживают, пока обделены во всем. У мага тоже все плачевно из-за соль бижы и убер точек, убивает каждый встречный, но хоть с мобами справляется. У хилла все более или менее. Пика как фармит идеально, так и убивает почти все. Нож сам по себе неплох, но теперь ему и кач срезали. Все бы ничего, нож не должен хорошо фармить, но на сервере хдд и масс замесов убивать некого, а больше он нигде не сдался.
Опять же к вопросу, почему бы не сделать необходимость во всех профах? Почему не сделать пику топ фармером, но только с хиллом? Отличная же была идея на б*** со сквадами. Видел пару тем, что сейчас дропается все легко, так сквадами как раз можно было бы две проблемы попытаться решить. Добавить в дроп со сквад сундука топ грейд шмотки с каким-нибудь малым шансом, а из мобов вовсе убрать. Повысится надобность в профах, чаще будут собираться пачки, крафт тоже подтянется. Сразу необходимость будет в танке, в ноже, в саппортах. Пика так и будет топ фармером, даже пусть сила в пвп останется такой же, просто ей понадобится, хоть как-то напрягаться, чтобы найти хилла. Хиллам тоже в плюс пойдет, саппортов будут выкачивать. Баланс количества профессий как-то устаканится и каждому свой враг найдется. Правда проблему с гимпо-луками и магами это не решает, их эффективность надо разве что через масс замесы повысить. На моменте когда был блок опыта до 50 в масс замесах луки и маги имели мало смысла, как минимум из-за соль бижы.
Я не понимаю, было же ОБТ1, там было приближение к масс-замесам, причем в равном обвесе. Так вот там что-то никто ни на пик ни на магов не жаловался. И танки нужны были и хилы. Все норм было. Теперь значит обвес начал прыгать, появились сопли на форуме.
Сапов качать не для клана так себе дело, таких единицы и их актуальность для фарма спорный момент. Разве что на сквадов нужны. С мобонюком они норм качаются сами.
Фарм всегда был не идеально сбалансирован.
Топ фармерами, кстати, всегда были маги\сапы (или танки на маунте ;)). Пока пика собирает парик и разгребает его, маги по одному фармят быстрее, даже по хп не проседая, т.к. до них не добегают.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Откуда статистика про 70-80% хдд сервера? Это ваши личные соображения по типу вижу "раз, два, три... и внезапно, да тут одни хдд" или есть какой то счётчик?
Да это все глупости. Ходил на осады тремя расами - ДЕ, феи, СЕ. Специально считал количество разных классов и архетипов. Приблизительная статистика(на глаз) со вчерашних осад нескольки постов
Де - 4-5 пик, 6-10 вампиров, 3-4 дитя тьмы, 3 танка, 5-7 бд, 3-5 дагеров, 5-7 саппортов, 15-20 магов, 4-6 лучников
Феи - 6 пик, 6-7 хдд, 2-3 дагера, 3-4 танка, 10~ магов, 4-5 лучников, 5-6 саппортов, 2-3 кастетчика
Се - 4-5 пик, 2-3 танка, 3-4 хдд, 3-5 дагеров, 5-7 лучников, 25+ магов вместе с сапортами.
Эта статистика конечно особо ничего не показывает, но она живая, это видят все люди, каждый может сходить на осаду и убедиться в этом
 

Setonil

Игрок
Игрок
Да это все глупости. Ходил на осады тремя расами - ДЕ, феи, СЕ. Специально считал количество разных классов и архетипов. Приблизительная статистика(на глаз) со вчерашних осад нескольки постов
Де - 4-5 пик, 6-10 вампиров, 3-4 дитя тьмы, 3 танка, 5-7 бд, 3-5 дагеров, 5-7 саппортов, 15-20 магов, 4-6 лучников
Феи - 6 пик, 6-7 хдд, 2-3 дагера, 3-4 танка, 10~ магов, 4-5 лучников, 5-6 саппортов, 2-3 кастетчика
Се - 4-5 пик, 2-3 танка, 3-4 хдд, 3-5 дагеров, 5-7 лучников, 25+ магов вместе с сапортами.
Эта статистика конечно особо ничего не показывает, но она живая, это видят все люди, каждый может сходить на осаду и убедиться в этом
Осады не есть весь онлайн. Очень много хдд в поле, фармят, качаются.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Осады не есть весь онлайн. Очень много хдд в поле, фармят, качаются.
Возможно, но их мы посчитать не можем, вместе с ними в поле фармят и другие классы. А я своими глазами видел статистику, которая доступна всем, и которая показывает, что баланс по классам тут более чем отличный, количество разных проф во всех расах - вполне себе заполнено игроками. Тут видно даже больше, на примере этих 3 рас, я увидел, что даже при небольшой выборке количества персонажей(30-50 человек) на осадах присутствуют игроки абсолютно всех классов, хоть некоторых и больше, но все же есть все
 

Setonil

Игрок
Игрок
Возможно, но их мы посчитать не можем, вместе с ними в поле фармят и другие классы. А я своими глазами видел статистику, которая доступна всем, и которая показывает, что баланс по классам тут более чем отличный, количество разных проф во всех расах - вполне себе заполнено игроками. Тут видно даже больше, на примере этих 3 рас, я увидел, что даже при небольшой выборке количества персонажей(30-50 человек) на осадах присутствуют игроки абсолютно всех классов, хоть некоторых и больше, но все же есть все
Так себе рассчитывать общую статистику кол-ва проф на осаде во время обт. Большинство смотрит проффесии и хочет подобрать под себя что-то,из-за чего выкачивают 50-70 лвл и начинают нового,им попросту не нужны осады. Буквально вчера был на силеносах,кого не встречу - хдд. В сумме было около 15-20 хдд за день,2-3 лука,2-3 ножа,1 маг. Всё. Что моя статистика,что твоя - будет неправильна, если смотреть на это глобально. Единственная верная будет от администрации, но, её не будет.
К тому же,вот только что был на осаде с орками,2-3 лука,пару ножей,1-2 танка.Всё остальное опять хдд. Ну и пару хилов,естественно.
 

yabomjik

Игрок
Да это все глупости. Ходил на осады тремя расами - ДЕ, феи, СЕ. Специально считал количество разных классов и архетипов. Приблизительная статистика(на глаз) со вчерашних осад нескольки постов
Де - 4-5 пик, 6-10 вампиров, 3-4 дитя тьмы, 3 танка, 5-7 бд, 3-5 дагеров, 5-7 саппортов, 15-20 магов, 4-6 лучников
Феи - 6 пик, 6-7 хдд, 2-3 дагера, 3-4 танка, 10~ магов, 4-5 лучников, 5-6 саппортов, 2-3 кастетчика
Се - 4-5 пик, 2-3 танка, 3-4 хдд, 3-5 дагеров, 5-7 лучников, 25+ магов вместе с сапортами.
Эта статистика конечно особо ничего не показывает, но она живая, это видят все люди, каждый может сходить на осаду и убедиться в этом
ЗДАРОВА, А МОЖНО ПРУФЫ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ??
ТАМ СКРИНЫ ВРОДЬ ПРИДУМАЛИ, ИЛИ ВИДЯШКУ...
А ТАК ТВОИ СЛОВА, КАК ПУКНУТЬ В ВОДУ И ОБОСРАТЬСЯ.
 
Последнее редактирование модератором:

Glaenhallween

Игрок
мудрецом убиваю оркопику
там м дефа нет
дагеры хотят убивать хдд, когда это закончится...
у Ванги есть предсказания по этому поводу?
 

yabomjik

Игрок
мудрецом убиваю оркопику
там м дефа нет
дагеры хотят убивать хдд, когда это закончится...
у Ванги есть предсказания по этому поводу?
Скажи это ВовеДинамиту, чтобы он ХДД не убивал...
А то пацан в лицо по 20к дает, как то-так
 

Glaenhallween

Игрок
вовадинамит явись в эту тему со скринами, а то порежут
п.с
у моего мудреца почти 8к п дефа с топ эх робо+0 топ ба щитом+0 ел майка не на п деф талик ел п деф солярки п деф нет
20к не получаю
 

Mandarin

Игрок
Вова динамит это орко дагер?
Он вроде взял 70лвл ещё в первый день при воде 50+ контента . Ноулайфер все дела , может он точёный в салат ) но я 20к ещё Не давал никому
 

Glaenhallween

Игрок
Вова динамит это орко дагер?
Он вроде взял 70лвл ещё в первый день при воде 50+ контента . Ноулайфер все дела , может он точёный в салат ) но я 20к ещё Не давал никому
я тож 70+
и это при всем что у меня скилы не изучены вообще)
я спуская аденку на шлюх шхуны, катера, лодки.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Играю робой, 20к не прилетало, великий Динамит меня еще не задевал конечно:) но около 8к прилетало от дагеров, по мне так вполне вменяемый дамаг учитывая пока мой шмот.
 

Elizium

Игрок
Игрок
Ну луки это реально дичь, легче их выпилить чем править. Хп меньше чем у магов, откат скилов самый худший из всех, атака, скорость атаки тоже fail. На первом ОБТ они кстати также были куском, но все бегали за хдд и не парились))).
 

Glaenhallween

Игрок
Ну луки это реально дичь, легче их выпилить чем править. Хп меньше чем у магов, откат скилов самый худший из всех, атака, скорость атаки тоже fail. На первом ОБТ они кстати также были куском, но все бегали за хдд и не парились))).
на первом обт одни луки и были
 

Flippi

Игрок
Игрок
Смешно... слышать как чел пишет что он по хэви бьет 1.5к урона, норм ножи по 6-8к в хэви суют под 10к п дефа не рассказывай тут сказки, очередной вайн "бомжа" как по другому назвать... Единственно с чем не поспоришь, что магов убивают все и это факт, ток какой-то забущенный маг может еще чето сделать хдд, но все понимают реалии ендлесса для магов, поэтому даже не патаются качать безполезных магов.
скажи это расе де
 

BlizZ

Игрок
Да не было никаких луков, бегала толпа гномов и орков (хдд/дагеры) по кругу и вырезала всех.
Ты наверное не знаеш, что до закрытой арены было ОБТ на открытой местности и там да были одни маги и луки, ну и луки там гнули нереально так как воевали против магов ну и луков канешно. И споры шли какой лук через чур имбовый и никто про ХДД даже не вспоминал так как ими никто не играл. Но когда люди всетаки попробовали другие классы на закрытой арене и те люди которые сходу посоздавали луков, здохнув в одном стане от этого ХДД несколько раз сразу тупо спрыгнули с луков. И походу как раз закрытую арену ты и застал.
Сам играл на открытой арене разными луками и если вдруг повезло увидить ХДД, то ничего ему зделать не получалось. Но из за того что их было единици а реальный онлайн примерно 200-250 человек и все поголовно луки и маги, то и жаловаться на ХДД как то и в голову не приходило.
 
Последнее редактирование:
Сверху