Не убей свой проект

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Авакенинг

Игрок
Игрок
Админ, зачем ты сделал ОБТ 70 уровень топ ел шмот и т д. Нужно с 1 лвла качаться искать баги ит д. ТЫ набрал школоты которая пофаниться и бросит твой проект. Делай вайп убирай весь шоп и мы начнем нормально тестить игру с 1 лвла. А не этот бычий карнавал что ты устроил тут. Хочеться посмотреть что будет с самого начала, или ты думаешь они пофаняться и ты все баги свои найдешь?
 
C

Corejax

Гость
Гость
Админ, зачем ты сделал ОБТ 70 уровень топ ел шмот и т д. Нужно с 1 лвла качаться искать баги ит д. ТЫ набрал школоты которая пофаниться и бросит твой проект. Делай вайп убирай весь шоп и мы начнем нормально тестить игру с 1 лвла. А не этот бычий карнавал что ты устроил тут. Хочеться посмотреть что будет с самого начала, или ты думаешь они пофаняться и ты все баги свои найдешь?
Уже было сказано, что это первый этап ОБТ, ошибки и баги уже анализируются и исправляются. Тоесть о том что ты просишь, будут фиксы и не будет таких проблем. Теперь понятно для чего все это?
 

Авакенинг

Игрок
Игрок
Я понимаю что ты исправляешь баги ну так с 1 лвла нуно запускать и поэтапно исправлять. И в данной момент создал вампира не 1 скил не работает не по мишени не по противникам.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Я понимаю что ты исправляешь баги ну так с 1 лвла нуно запускать и поэтапно исправлять. И в данной момент создал вампира не 1 скил не работает не по мишени не по противникам.
Опиши подробнее проблему. Как одет, как юзал, скрины желательно.
Я не исправляю баги, их правят кодеры, я по возможности просто передаю какие то проблемы
 

Авакенинг

Игрок
Игрок
Одел в тяжелую броню купил двуручный меч лезвие ... начал юзать скилы не сработали не на мишени не где. срабатывало только превратиться в мышь летучую
 
C

Corejax

Гость
Гость
Одел в тяжелую броню купил двуручный меч лезвие ... начал юзать скилы не сработали не на мишени не где. срабатывало только превратиться в мышь летучую
Давай попробуем одеть его в лайт, все таки это ЛДД а не ХДД
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Интересная тема а на самом деле почему в таком случае на скилах нет приписки, такой-то шмот столькато маны и такой-то кд
 

Refresh

Игрок
Игрок
Админ, зачем ты сделал ОБТ 70 уровень топ ел шмот и т д. Нужно с 1 лвла качаться искать баги ит д. ТЫ набрал школоты которая пофаниться и бросит твой проект. Делай вайп убирай весь шоп и мы начнем нормально тестить игру с 1 лвла. А не этот бычий карнавал что ты устроил тут. Хочеться посмотреть что будет с самого начала, или ты думаешь они пофаняться и ты все баги свои найдешь?
Не стоит так переживать. эта стадия ОБТ не просто так нужна была. дальше вы будете качаться до 50 ур включительно, потом будет другой этап. Администрация объявит результаты и объяснит следующий этап
 
C

Corejax

Гость
Гость
Интересная тема а на самом деле почему в таком случае на скилах нет приписки, такой-то шмот столькато маны и такой-то кд
А уже давно говорилось что большинство скилов привязано к одежде.
Так же я жду ответ от автора, помогло ли ему это
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Интересная тема а на самом деле почему в таком случае на скилах нет приписки, такой-то шмот столькато маны и такой-то кд
Как бы человек учит пассивное умение "Мастерство ношения легкой брони"?
Не о чем не говорит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху