Мы в социальных сетях

Лискер

Игрок
Игрок
С утра не могу войти в игру, зависает клиент после выбора сервера, либо после выбора персонажа. Полная проверка не помогла, вчера все было нормально.
P.S. Не могу войти на перса оставленного на Оффлайн торговле, на другого перса на этом же аккаунте заходит без проблем.
P.S.S. Видимо тут продвигается новая система ... PayToNoPlay
 
Последнее редактирование:

Origasomi

Игрок
Игрок
С утра не могу войти в игру, зависает клиент после выбора сервера, либо после выбора персонажа. Полная проверка не помогла, вчера все было нормально.
P.S. Не могу войти на перса оставленного на Оффлайн торговле, на другого перса на этом же аккаунте заходит без проблем.
P.S.S. Видимо тут продвигается новая система ... PayToNoPlay
Либо персонаж заблокирован либо просто перезагрузите компьютер!
Поищите себя в тюрьме
 

Лискер

Игрок
Игрок
Проблема не устранена, все на что хватило администрации это "Запустите автоупдейтер" А то я такой даун что не попробовав все раза 3 буду тему создавать на форуме ...
Вот такое я вижу после подтверждения соглашения, А еще бывает проскакивает до выбора перса, и после его выбора начинается экран загрузки, появляется фоновая музыка локации ... и все, зависон.
Удаление папки Систем тоже результата не дало.
Видимо это Знак свыше ...
 

Вложения

  • Shot00017.jpg
    Shot00017.jpg
    537,5 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Niks

Игрок
Игрок
Проблема не устранена, все на что хватило администрации это "Запустите автоупдейтер" А то я такой даун что не попробовав все раза 3 буду тему создавать на форуме ...
Вот такое я вижу после подтверждения соглашения, А еще бывает проскакивает до выбора перса, и после его выбора начинается экран загрузки, появляется фоновая музыка локации ... и все, зависон.
Удаление папки Систем тоже результата не дало.
Видимо это Знак свыше ...
Снеси клиент полностью.
Перекачай полностью его.
Вырубай все лишние (и не лишние) программы. Тут блочатся кликеры, боты, адреналины и т.д.
У меня точно такой же экран был со всякими программами (даже платными).
Проверяй. Может и антивирус
 

Трис

Игрок
Игрок
Ты не внимательно прочитал, на других персонажей входит, которые не на оффлайн торговле. А на основу не хочет.
 

elQ

Игрок
Найди кому можешь доверить аккаунт, измени пароль, попроси зайти, если все впорядке, тогда ищи проблему у себя.

P.s. Не забудь поменять пароль после.
 
Сверху