Неактуальность лучника!

Мы в социальных сетях

Deku

Игрок
Игрок
Добрый день! После ряда обновлений и буста милишников, игра перешла в разряд милишников! у меня вопрос а что будет теперь с лучниками? вымирающий вид? Сам играю лучником! С чем я сталкиваюсь на мой взгляд, я 84 бег 310, и все ХДД догоняют лайтового лучника! не знаю нормально это или нет! на мой взгляд нет! Второй вопрос! почему у моего лучника, скил рывок вперед (откат 18 секунд) а у милишников он откатывается 11 секунд или пусть то блинк к противнику? Просто немного начал уставать от того что играю за лайт профу и лучником не могу не от кого убежать! Не знаю может стоит под корректировать лучников !
 

VoditelNLO

Игрок
Буст луков нужен само собой, но ты наверно хотел безоткатный прыжок или как? Вы ж типа дальний бой, стоять должны за спинами и отстреливать. На лоу уровнях было все по другому.
 
  • Like
Реакции: CnH

FriendlyGhost

Игрок
Буст луков нужен само собой, но ты наверно хотел безоткатный прыжок или как? Вы ж типа дальний бой, стоять должны за спинами и отстреливать. На лоу уровнях было все по другому.
Ты понимаешь что ХДД с откатом блинка 11 сек и бегом пусть даже 290 влегкую догоняют лука со скоростью 310 и блинком с кд 18 сек? Про ЛДД молчу, там 320 и откаты блинка так же 11 сек...
А еще теперь и ближний бой висит 15 сек с откатом 20 сек :D , это лучнику надо умудриться попасть в эти 5 секунд, чтобы нанести дамаг, но СТОП, милишник должен стоять АФК и забыть про все свои станы, сейвы и прочие штуки, а просто постоять 5 сек АФК, но даже в таком случае луку физически не хватит урона. чтобы залить его за 5 сек :D . В реальности же бывает так - лук пытается убежать от милишника, тот его догоняет в 2 прыжка, кидает контроль, убивает за контроль. Если луку повезло пережить контроль благодаря холику - лук просто живет на 11 секунд дольше :D . Есть конечно исключения, такие как сброс таргета/отхил/саморес как у феникса, блинк с инвизом+неуяз фарсии, уворотка и УД у других луков, НО все это лишь продлевает жизнь лука на эти самые 10-20 сек.
 

DJYZ123456789

Игрок
Ты понимаешь что ХДД с откатом блинка 11 сек и бегом пусть даже 290 влегкую догоняют лука со скоростью 310 и блинком с кд 18 сек? Про ЛДД молчу, там 320 и откаты блинка так же 11 сек...
А еще теперь и ближний бой висит 15 сек с откатом 20 сек :D , это лучнику надо умудриться попасть в эти 5 секунд, чтобы нанести дамаг, но СТОП, милишник должен стоять АФК и забыть про все свои станы, сейвы и прочие штуки, а просто постоять 5 сек АФК, но даже в таком случае луку физически не хватит урона. чтобы залить его за 5 сек :D . В реальности же бывает так - лук пытается убежать от милишника, тот его догоняет в 2 прыжка, кидает контроль, убивает за контроль. Если луку повезло пережить контроль благодаря холику - лук просто живет на 11 секунд дольше :D . Есть конечно исключения, такие как сброс таргета/отхил/саморес как у феникса, блинк с инвизом+неуяз фарсии, уворотка и УД у других луков, НО все это лишь продлевает жизнь лука на эти самые 10-20 сек.
Хватит чесать про нереальные бег хдд у венгриса под 5 лвл бафа бег 267 в бег билде но в нем у тебя - 40% потери всех статов откат блинка 17сек а ближнего боя 40 сек так что не надо пиз....ет и если ты встретишь в поле лука и негде спрятаться то тебе капут ,просто на луков забили так как появились 2 кнопочные лдд нагибушки именно в тех расах где были неплохие
 

DJYZ123456789

Игрок
Луки не повезло только хумам их топ луки сейчас гнут лдд сами знаете какиеа хдд хумо лук сливал на ура имено фейское..
 

RaggaJungle

Игрок
Буст луков нужен само собой, но ты наверно хотел безоткатный прыжок или как? Вы ж типа дальний бой, стоять должны за спинами и отстреливать. На лоу уровнях было все по другому.
Щас бы вспоминать что было на лоу уровнях, когда все уже перешли в лэйт.
Луки должны иметь, если не живучесть, то хотябы возможность держать противника на рэнже или дпс, чтобы был смысл кому то прикрывать тебя и держать за спиной. Щас на них все забили. И если на масс замесах и пвп ты еще можешь делать видимость того, что у тебя есть дпс, то на каче про луков говорят с оттенком печали и жалости, т.к. многие раньше ими играли, чем впринципе я и пользуюсь когда иду с пико- пачкой на парики)))
К слову в хумах тех же фениксов осталось дай бог человек 10 играющих. Всеми любимый саморес в пвп 1 на 1 в 90% случаев даже использовать нехочу, чтобы по 2 раза хонор не отдавать....
 

skayvoker2

Игрок
Добрый день! После ряда обновлений и буста милишников, игра перешла в разряд милишников! у меня вопрос а что будет теперь с лучниками? вымирающий вид? Сам играю лучником! С чем я сталкиваюсь на мой взгляд, я 84 бег 310, и все ХДД догоняют лайтового лучника! не знаю нормально это или нет! на мой взгляд нет! Второй вопрос! почему у моего лучника, скил рывок вперед (откат 18 секунд) а у милишников он откатывается 11 секунд или пусть то блинк к противнику? Просто немного начал уставать от того что играю за лайт профу и лучником не могу не от кого убежать! Не знаю может стоит под корректировать лучников !
плак плак лпак я гнул все живое месяц без шансов .... а тут уже игра поменялась плак плак хочу дальше бить лицом в клаву и убивать всех безшансов плак плак дайте убивать без рук в коме как я привык играть уже месяц
 

elsatheslayer

Игрок
ну такое,мне играя за лука,тяжело только с вампом и бд,т.к нет анимации блинка,в среднем бью 9.5к (топ ма лук +6,1 арталит),бывает лдд падает за стан с инвиза(Дитя леса)но это как с критами повезет(50% шанса все таки)да у лдд и хдд блинка по 8-11 сек да догоняют без проблем,но вы делаете темы,и не показываете свой шмот(может Вы еще с Эл луком?)
 

НЫТИК

Игрок
Игрок
Отлично. Хоть какие то ответы вы стали давать. а не просто похихикали и закрыли тему. Когда видно что этой проблеммой занимаются есть стимул играть. надеясь что исправят. Однозначно Имбанутые профы и бесполезные не добавляют желание играть на проекте и бустить чаров.

Спасибо за надежду)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ты понимаешь что ХДД с откатом блинка 11 сек и бегом пусть даже 290 влегкую догоняют лука со скоростью 310 и блинком с кд 18 сек? Про ЛДД молчу, там 320 и откаты блинка так же 11 сек...
А еще теперь и ближний бой висит 15 сек с откатом 20 сек :D , это лучнику надо умудриться попасть в эти 5 секунд, чтобы нанести дамаг, но СТОП, милишник должен стоять АФК и забыть про все свои станы, сейвы и прочие штуки, а просто постоять 5 сек АФК, но даже в таком случае луку физически не хватит урона. чтобы залить его за 5 сек :D . В реальности же бывает так - лук пытается убежать от милишника, тот его догоняет в 2 прыжка, кидает контроль, убивает за контроль. Если луку повезло пережить контроль благодаря холику - лук просто живет на 11 секунд дольше :D . Есть конечно исключения, такие как сброс таргета/отхил/саморес как у феникса, блинк с инвизом+неуяз фарсии, уворотка и УД у других луков, НО все это лишь продлевает жизнь лука на эти самые 10-20 сек.
Эх блинки ...
 

MaximumEXP

Игрок
Ты понимаешь что ХДД с откатом блинка 11 сек и бегом пусть даже 290 влегкую догоняют лука со скоростью 310 и блинком с кд 18 сек? Про ЛДД молчу, там 320 и откаты блинка так же 11 сек...
А еще теперь и ближний бой висит 15 сек с откатом 20 сек :D , это лучнику надо умудриться попасть в эти 5 секунд, чтобы нанести дамаг, но СТОП, милишник должен стоять АФК и забыть про все свои станы, сейвы и прочие штуки, а просто постоять 5 сек АФК, но даже в таком случае луку физически не хватит урона. чтобы залить его за 5 сек :D . В реальности же бывает так - лук пытается убежать от милишника, тот его догоняет в 2 прыжка, кидает контроль, убивает за контроль. Если луку повезло пережить контроль благодаря холику - лук просто живет на 11 секунд дольше :D . Есть конечно исключения, такие как сброс таргета/отхил/саморес как у феникса, блинк с инвизом+неуяз фарсии, уворотка и УД у других луков, НО все это лишь продлевает жизнь лука на эти самые 10-20 сек.
Сам страдаю от лдд но ты не прав, КК висит 15 сек откат 30 + когда перс близко оно не действует, просто у чемпа есть ещё уд хз скок сек вот и получается что он для тебя непобедим, впринципе не только для тебя а в нынешних реалиях для всех
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Я уже занялся анализом и просмотром лучников. Постепенно вытащим этот класс на комфортный уровень.
А по чемпиону тему просто закрыли без комментариев? Изменения планируете в этой мельнице,которая все перемалывает в труху?
 

RaggaJungle

Игрок
ну такое,мне играя за лука,тяжело только с вампом и бд,т.к нет анимации блинка,в среднем бью 9.5к (топ ма лук +6,1 арталит),бывает лдд падает за стан с инвиза(Дитя леса)но это как с критами повезет(50% шанса все таки)да у лдд и хдд блинка по 8-11 сек да догоняют без проблем,но вы делаете темы,и не показываете свой шмот(может Вы еще с Эл луком?)
А по твоему всё уже в ма ходят, как минимум с парочкой арталитов? Ты играя за расу зергов, многих вещей попросту не замечаешь. Твое мнение о луке бы резко поменялось, если бы кроме перечисленых бд с вампом ты бы еще на каждом шагу встречался с их аналогами из своей расы. Успокой свое чсв дружище, мог бы хотябы из солидарности посочувствовать колегам пр цеху.
 

skayvoker2

Игрок
Я уже занялся анализом и просмотром лучников. Постепенно вытащим этот класс на комфортный уровень.
выже понимаете что они хотят видеть лучника как на старте который убивает любого в 2 скила или крита .. все что будет переживать 2 скила уже их не устроит и они будут дальше ныть и плакать ?
 
Сверху