Немного баланса для мечника луны в ПвП

Мы в социальных сетях

End

Видео редактор
Игрок
В общем, обращение не только к администрации, но и к простым игрокам, чтобы рассмотреть и оценить собственно данное предложение.

Касаемо ПвЕ составляющей думаю, проблем возникать ни у кого не должно. При грамотной организации экипировки СЕшный ХДД превращается в неплохую фарм-машину (есть, конечно классы, кто делают это лучше, но по факту это ничего не значит ибо разница там не шибко большая). Тут весь вопрос упирается в ПвП. Изначально Мечник Луны планировался (как я понял) как нечто среднее между фармилой-гриндером и любителем по ПвПшится. Данный класс обладает средними характеристиками, кучей АОЕ (что заметно снижает его урон в соло таргет, что само по себе вполне логично), средней живучестью и скоростью бега чуть выше средней по всем классам (далеко не топ, как многие считают, даже в скоростном билде свыше 220 боевых не прыгнуть). Но самый главный недостаток в пвп - это тот факт, что если ты не разбираешь цель с прокаста - все очень плохо. В данный момент я говорю про вид ПвП в том плане, что не тот побеждает, у кого больше урона, а тот, кто играет грамотнее, пользуется плюшками класса и т.д., а самое главное - затяжные ПвП. Суть вся в том, что выдав фулл прокаст СЕшный ХДД превращается в некий кусочек фекалий. Без скиллов (кд которых реально большое) и соски урона с обычных плюх очень мало. Да и сам класс обладает всего 1 контролем. Да, это реально топовый скилл, позволяющий моментально приблизиться к противнику, не запинаясь обо все мизерные камушки (аля Псих), так еще и выдать стан, за который ты успеешь еще и 3 скилла кастануть. Но это всё. Вернее всё пвп. Либо ты убил, либо тебе придется убегать, т.к. до КД скиллов тебе как до китая раком. Продолжение пвп в таком случае заканчивается смертью.

Суть сего предложения. У Мечника луны есть пассивка - Великий мечник. При крите она вешает "Сотрясение" (????). Собственно, что это такое - я так и не понял, но профита чет не дает. Так вот, чтобы не делать из и без того нелохого класса дикую имбу - есть предложение это "Сотрясение" (????) заменить на микро станы (0.5-1с) при том не со 100% прохождением в цель, а с учетом резиста цели к оглушению и прочего (собственно те же холики и т.д.). Данный ап поможет хоть немного разнообразить пвп, дав возможность драться до победного с расчетом на прок стана для сбития каста или что-то в этом духе до момента пока не откатятся скиллы, чтобы дальше продолжать бой. Это крайне актуально против других милишников которые оставляют светлоухому ХДД мало шансов в ПвП 1 на 1. Рейнджу на деле пофигу. Те в 99% случаев тупо сваливают или не дают подойти к себе на автоатаку.

Я уверен на 100%, что меня сейчас закидают тапками, но тем не менее я высказал своё мнение и предложил вариант. Но тем не менее не откажусь от конструктивной критики в свой адрес =)
з.ы. Чтобы не было типичных сообщений, мол билды, лвл и шмот решают - я 76, фулл ел шмот +5, 9я бижа +4-5, топ ЕЛ двурук +8 с СА и несколько билдов (вамп, атака, бег, деф).
 

Yuzevich

Игрок
Игрок
А теперь сравним твоего хдд с 220 бега и масс скилами с пикой де у которой 150 бега(когда пес умрет от массух будет 130) и тоже масс скилы (под большим кд ты наверно подразумеваешь 20+ сек у пики 20-30 кд) ты даешь прокаст не убиваешь и просто отбеги от цели подожди кд и повторяй до победного, если это хил то просто пройди мимо.
А теперь рассмотрим пику что может она? можно дать страх и за это время дать 1 атаку потому что просто не догоняешь цель пока он бегает в фире и на этом собственно все
Я более чем уверен что еще по 3-4 профы в каждой расе которые калеки и твой хдд еще играбелен
 

End

Видео редактор
Игрок
А теперь сравним твоего хдд с 220 бега и масс скилами с пикой де у которой 150 бега(когда пес умрет от массух будет 130) и тоже масс скилы (под большим кд ты наверно подразумеваешь 20+ сек у пики 20-30 кд) ты даешь прокаст не убиваешь и просто отбеги от цели подожди кд и повторяй до победного, если это хил то просто пройди мимо.
А теперь рассмотрим пику что может она? можно дать страх и за это время дать 1 атаку потому что просто не догоняешь цель пока он бегает в фире и на этом собственно все
Я более чем уверен что еще по 3-4 профы в каждой расе которые калеки и твой хдд еще играбелен

Я ДЕшных пик стороной обхожу =)
 

superwise

Игрок
Игрок
сотрясение это и есть микро стан при крите на 1 секунду)ЫЫЫЫЫ
 
Сверху