Немного бред

Мы в социальных сетях

SmartTrack

Игрок
Игрок
Ув.Администрация есть 2 профы у ДЕ очень знаменитые , 70% расы дагера и луки как не странно.

1)Дагер - летал очень часто проходит ( возможно из-за того что 35% дагеров в расе,но не суть...каждое 2-3 пвп это летал - бред ) не пора ли пересмотреть этот скил. К примеру если вы не хотите его уберать , почему бы его не переработать? И зделать к примеру что бы бил по цп и оставлял 1цп далее если нет цп бил по хп и так же оставлял 1 хп ( что то на подобии как в стандарной л2 это уместно) Мое личное мнение его надо убрать - дисбаланс.

2) Лук - я понимаю что вы каждой расе внедряете свои фишки и это здорово да. Но разберем хайд лука при лоу хп ( у лука много сейвов , такой хайд излишки...но это ваш сервер хорошо)
Но какого черта когда лук в контроле в стане либо парал и т.д. он уходит в хайд? Вам не кажется что это не много не правельно? Да и почему он не шансовый вообще ?
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
1) У ножа под всеми бурстами шанс летала около 35%. На танков не работает, увидите что сработало - быстро делаем скриншот и рапортуем баг!
2)У лука полный хайд работает шансово и когда лук присмерти. Хотите его видеть - купите пыль у алхимика.
 

Ravenheard

Игрок
1) У ножа под всеми бурстами шанс летала около 35%. На танков не работает, увидите что сработало - быстро делаем скриншот и рапортуем баг!
2)У лука полный хайд работает шансово и когда лук присмерти. Хотите его видеть - купите пыль у алхимика.
35% ? Это больно дохрена,если честно.
 

S1n3d

Игрок
Игрок
Играю заДЕ дагера, около 8ми часов 50пвп начиная с 1лвл летала из этих пвп было 3-4 остальное все обычные скилы, все норм. Лагерем и так не легко:) когда хдд тебя бьют с прокаста.... почему не трогаете фей? У них тоже есть что пересмотреть... ну никто не ноет, надо было на обт играть, которое было пол года. Все так осталось значит все тестировалось и все было хорошо.
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
1) У ножа под всеми бурстами шанс летала около 35%. На танков не работает, увидите что сработало - быстро делаем скриншот и рапортуем баг!
2)У лука полный хайд работает шансово и когда лук присмерти. Хотите его видеть - купите пыль у алхимика.
летал 35% ? баланс...

хайд такое ощущение 100% и я думаю что 100% а не шансовый.

Нету адекватного ответа .

Но какого черта когда лук в контроле в стане либо парал и т.д. он уходит в хайд? Вам не кажется что это не много не правельно?
 

GoldLady

Игрок
Игрок
На 87, в таком случае форум утонет в темах от леталов дротиков по всем хеви кроме танков, думаю максимум это 10 дротиков при самом неудачном раскладе.
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
Ув.Администрация есть 2 профы у ДЕ очень знаменитые , 70% расы дагера и луки как не странно.

1)Дагер - летал очень часто проходит ( возможно из-за того что 35% дагеров в расе,но не суть...каждое 2-3 пвп это летал - бред ) не пора ли пересмотреть этот скил. К примеру если вы не хотите его уберать , почему бы его не переработать? И зделать к примеру что бы бил по цп и оставлял 1цп далее если нет цп бил по хп и так же оставлял 1 хп ( что то на подобии как в стандарной л2 это уместно) Мое личное мнение его надо убрать - дисбаланс.

2) Лук - я понимаю что вы каждой расе внедряете свои фишки и это здорово да. Но разберем хайд лука при лоу хп ( у лука много сейвов , такой хайд излишки...но это ваш сервер хорошо)
Но какого черта когда лук в контроле в стане либо парал и т.д. он уходит в хайд? Вам не кажется что это не много не правельно? Да и почему он не шансовый вообще ?

Нужен Адекватный ответ...помимо не довольствия тут есть и предложение да ?
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
На 87, в таком случае форум утонет в темах от леталов дротиков по всем хеви кроме танков, думаю максимум это 10 дротиков при самом неудачном раскладе.

по хайду нет ответа на сколько % он шансовый =)
пока что под 99%
 

G1ern

Игрок
Игрок
Вам в каждой теме уже писали что ДАЛЕКО не 100%, что он шансовый, что он срабатывает не каждый раз, что БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ летальных ситуаций он не сработает. Вам уже модератор прямым текстом это написал. Вам уже сколько раз за сегодня писали что шанс от 20 до 35 процентов примерно (по моим наблюдением за сопартийцем 1/3).

Какой вообще смысл что-то отвечать, если для вас это всеравно "нет ответа по хайду" "нужен адекватный ответ"
 

Ravenheard

Игрок
Вам в каждой теме уже писали что ДАЛЕКО не 100%, что он шансовый, что он срабатывает не каждый раз, что БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ летальных ситуаций он не сработает. Вам уже модератор прямым текстом это написал. Вам уже сколько раз за сегодня писали что шанс от 20 до 35 процентов примерно (по моим наблюдением за сопартийцем 1/3).

Какой вообще смысл что-то отвечать, если для вас это всеравно "нет ответа по хайду" "нужен адекватный ответ"
Можно мне пассивку на блок урона 30% ,пожалуйста? А то по ощущением вообще не работает.
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
Нужен шаблон. Напишите пожалуйста)
Я понял отмороз по дагерам.
Лук : Но какого черта когда лук в контроле в стане либо парал и т.д. он уходит в хайд? Вам не кажется что это не много не правельно? Для чего контроль в игре ?

Меня не интересуют шансы. Я конкретно по скилам и как они влияют на игру. Для вас летал баланс в рвр я понял.

Будет ответ от разработчиков? Либо модератор на форуме занимается балансом?
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Но какого черта когда лук в контроле в стане либо парал и т.д. он уходит в хайд? Вам не кажется что это не много не правельно?
Такая механика у скила.
Меня не интересуют шансы. Я конкретно по скилам и как они влияют на игру. Для вас летал баланс в рвр я понял.
Летал разрешает убить с одного удара. Хайд с витой - уйти в трудный момент. Отличные качества для гангов. В мас замесах, даже против 1-2 грамотных пачек, любой нож улетит за ассист. Лук сможет зайти на передовую и пульнуть разок.
 

LDS

Игрок
Игрок
1) У ножа под всеми бурстами шанс летала около 35%. На танков не работает, увидите что сработало - быстро делаем скриншот и рапортуем баг!
2)У лука полный хайд работает шансово и когда лук присмерти. Хотите его видеть - купите пыль у алхимика.
Окей куплю я эту пыль, пох что она дорогая и откатываеться долго,но я ренж дд как мне ее заюзать если он ушел в хайд на рендже? Какой радиус просветки от пыли?
 

RIM

Игрок
Игрок
1) У ножа под всеми бурстами шанс летала около 35%. На танков не работает, увидите что сработало - быстро делаем скриншот и рапортуем баг!
2)У лука полный хайд работает шансово и когда лук присмерти. Хотите его видеть - купите пыль у алхимика.
Тоесть что бы законтрить бесплатный скилл игрока, я должен купить плюшку в магазине? хороший подход) По принципу "если жалуешься- предлогай", внесу свои пять копеек. Есть в магазине банки для очищения дебафов, они тоже вроде как для противодействия от других умений. Но там цена за банку не 5к, купил стак за копейки и погнал. Есть у алхимика бафы крови ( за примерно туже цену, что и преславутый порох). Ок , если порох стоит 5 к, то сделайте его как баф- на час. Заплатил я 5к , осыпал себя порохом и бегаю всех инвизов вижу за 5к в час. Считаю это правильным подхолдом в данном случае.
 
Последнее редактирование:
Окей куплю я эту пыль, пох что она дорогая и откатываеться долго,но я ренж дд как мне ее заюзать если он ушел в хайд на рендже? Какой радиус просветки от пыли?
там ШАНСОВЫЙ ХАЙД на лоу хп, шансовый понимаешь? шанс правда высокий
100% что модер сам не вкурсе какой там шанс хайда, да и вообще смысл с ним это обсуждать если это не в его компетенции.
суммон админов, пускай дадут инфу что там по шансу, чтобы брать ориентир с ДЕ лука для других проф.
 

Vishnya

Игрок
Игрок
Как только ДЕ луку добавят 20к хп, 15к цп, 5к дефа, тогда и поговорим по поводу хайда, который срабатывает (по моим наблюдениям) примерно в 40% случаев.
 
Сверху