Немного лирики ХДД вс НоЖ

Мы в социальных сетях

Knightly

Игрок
Игрок
Темка для тех кто вайнит за ножей. Смотрим скрины статы, урон.
http://www.picshare.ru/view/8443356/
http://www.picshare.ru/view/8443359/
Смысл в том , что нож бегает дает прокаст за контроль и убегает , бегает кидает ножики не дает регенить цп. Когда же ты его ловишь уходит 2-3 обилки в уворот, как такое ВозможнО??? чекайте скрины со статами смотрите меткость, если меткость не влияет на скилы это забей... Единственный нож который убил меня на хдд. Тупо из за нереальных уклонений от скилов.
 
Последнее редактирование:

Berthard

Игрок
Такая же фигня Атаман(кторорый скилом меня ударил ДЕ даггер)+ там сейвы юзал тоже и дефа было норм хотя вон вкатал мне на 8к),Админы убедительная прозьба не превращайте нытье на форуме в такой кал как в б**г там вечно ноют на всех и все и режут все и все без разбора, вы же сами тестили или кто там у вас тестил и сами говорили что профы более менее отбалансированы а получаеться даггеры наныли что хдд немогут слить, вот и счастье им с*ка даггер убивает хдд я х*ею!!, наныли на 50+лвл а на 70+ уже убивают ХДД это когда с*ка в ММО такое было!
 

Berthard

Игрок
http://www.picshare.ru/view/8443377/ Такая же фигня Атаман(кторорый скилом меня ударил ДЕ даггер)+ там сейвы юзал тоже и дефа было норм хотя вон вкатал мне на 8к),Админы убедительная прозьба не превращайте нытье на форуме в такой кал как в б**г там вечно ноют на всех и все и режут все и все без разбора, вы же сами тестили или кто там у вас тестил и сами говорили что профы более менее отбалансированы а получаеться даггеры наныли что хдд немогут слить, вот и счастье им с*ка даггер убивает хдд я х*ею!!, наныли на 50+лвл а на 70+ уже убивают ХДД это когда с*ка в ММО такое было!
 

Knightly

Игрок
Игрок
Урон по ножу гномскому от 6 до 7к если попадешь. От него по 10к п дефа под 8к на скрине видно, моему корешу бил больше 10к по 9 к п дефа. Ожидаемый 30% буст на дамаг . Если я мага без 30% буста на ноже убивал переодически за прокаст, теперь 100% судя по всему.
 

fxboby

Игрок
Игрок
вы подеритесь против феи с каcтетами "Артернис " у него опрокидывалка есть на 4секи с кд до 10сек... и дпс так-то по 12к 5-6к+
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Грац дагерфанов, наныли)) "10 .... эм, дней стабильности"?))) вот вам буст получите, магов вообще видать не будет на сервере.
 

Knightly

Игрок
Игрок
Я ХДД фей и меня тоже етот нож гномский разложил ))
Ну либо это жесткий анлак то что у меня по 2-3 скила в уворот уходит либо я хз, да и урон смешной по сравнению с тем ,что было на 49х без оверточки. На 49х хдд бил порядка 9к-10к по ножу, а щас по 6к-7к ну такое. Просто я к тому что за 3+ минуты боя как-то уж часто мажут скилы, там по скилу фул рестору видно сколько сек кд осталось + до него сколько бой был и того минут 5 :D
 

OPER97

Игрок
Игрок
Вы не забывайте что при масс файтах от ножа не так то и много пользы . И не надо удивляться что парень вас закайтил и убил , ему что надо переть и лоб в лоб с вами драться ?
Давайте перед тем как критиковать какую либо профу сами создадите чара , и покажите какой он ИМБА!!
 

Mandarin

Игрок
Гномский даг - самый сильных из всех в игре .
Только де может еще +- за счет летала .
На сколько у тебя талант меткость?
Вы жирные и на осаде этот гном бесполезын , а ты идешь как собака вперед и тебя не убить почти
А ему что делать там?)
Он хоть в поле должен быть +-
Я всегда играл и на бс** и на П***а*** лучниками и знаю разницу между осадными профами и соло , так вот у тебя далеко не соло профа
А то что ты в него не попадал - анлак :(
 

BlizZ

Игрок
Темка для тех кто вайнит за ножей. Смотрим скрины статы, урон.
http://www.picshare.ru/view/8443356/
http://www.picshare.ru/view/8443359/
Смысл в том , что нож бегает дает прокаст за контроль и убегает , бегает кидает ножики не дает регенить цп. Когда же ты его ловишь уходит 2-3 обилки в уворот, как такое ВозможнО??? чекайте скрины со статами смотрите меткость, если меткость не влияет на скилы это забей... Единственный нож который убил меня на хдд. Тупо из за нереальных уклонений от скилов.
Могу предоставить Гномо даггера 70+ в которого ты сожеш бить сколько угодно скилами, это все снимаем на видио и выкладываем на форум, и посмотрим насамом деле ты по 2-3 скила за прокаст в воздух пускаеш или просто ПИК.
 
Последнее редактирование модератором:

Knightly

Игрок
Игрок
Гномский даг - самый сильных из всех в игре .
Только де может еще +- за счет летала .
На сколько у тебя талант меткость?
Вы жирные и на осаде этот гном бесполезын , а ты идешь как собака вперед и тебя не убить почти
А ему что делать там?)
Он хоть в поле должен быть +-
Я всегда играл и на бс** и на П***а*** лучниками и знаю разницу между осадными профами и соло , так вот у тебя далеко не соло профа
А то что ты в него не попадал - анлак :(
Таланты на 5 выкачанные все возможные , но дело походу не в этом :D Да и вобще тут лвл шлак многие ниже по лвлу а дерутся на равных, а шмота лучше посути не найти он не падает :D
 

Knightly

Игрок
Игрок
Могу предоставить Гномо даггера 70+ в которого ты сожеш бить сколько угодно скилами, это все снимаем на видио и выкладываем на форум, и посмотрим насамом деле ты по 2-3 абилки за прокаст в воздух пускаеш или просто пиздиш.
Давай , именно поэтмоу нож без цп не падает за прокаст когда 2 обилы уходит в уворот. давай иди дальше поной какие ножи безполезные :D В логе боя лично видел 2 промаха , не говоря уж о факте прокаста от которого бы нож упал . Смысл в том что если нож будет давать прокаст и убегать быстрее а не тупить стоять и бить с автоатаки, то его хдд нечем ловить на дистанции , и рано или поздно нож убьет хдд, ибо урон больше чем отхилит хилка за это время.
 

BlizZ

Игрок
Давай , именно поэтмоу нож без цп не падает за прокаст когда 2 обилы уходит в уворот. давай иди дальше поной какие ножи безполезные :D
Я не ною, мне просто интересно насамом ли деле вы со своего прокаста который состоит из 4-5 скилов 2-3 фейлите. Если согласен в ПМ Kor1sh раса гномы.
 

Knightly

Игрок
Игрок
Давай , именно поэтмоу нож без цп не падает за прокаст когда 2 обилы уходит в уворот. давай иди дальше поной какие ножи безполезные :D
Я не ною, мне просто интересно насамом ли деле вы со своего прокаста который состоит из 4-5 скилов 2-3 фейлите. Если согласен в ПМ Kor1sh раса гномы.
У тя гном с 5ми скилами чтоб было че вообще тестить, хотябы на увороты там всякие? Или я просто так выложил темку ? Если бы не было уворотов без цп нож бы упал любой хдд это скажет, да и нож думаю тоже :)
 

BlizZ

Игрок
У тя гном с 5ми скилами чтоб было че вообще тестить? Или я просто так выложил темку ? Если бы не было уворотов без цп нож бы упал любой хдд это скажет, да и нож думаю тоже :)
30 мин качаю твинка чтоб проучить интуицию до 5 уровня и я готов
 

Knightly

Игрок
Игрок
30 мин качаю твинка чтоб проучить интуицию до 5 уровня и я готов
Не без шуток я готов по тестить, для того и играем просто , хз виляет ли вобще меткость тут на скилы и т.д у меня 5й лвл меткости, у ножа должны быть пасивки на уворот , чтоб понять как уворот прокает , было бы не плохо иметь равные скилы.
 

BlizZ

Игрок
Не без шуток я готов по тестить, для того и играем просто , хз виляет ли вобще меткость тут на скилы и т.д у меня 5й лвл меткости, у ножа должны быть пасивки на уворот , чтоб понять как уворот прокает , было бы не плохо иметь равные скилы.
На промах от скилов вляет только интуиция в неё зашита пасивка. Ловкость даггера только от авто атаки но не от скилов
 

BlizZ

Игрок
Не без шуток я готов по тестить, для того и играем просто , хз виляет ли вобще меткость тут на скилы и т.д у меня 5й лвл меткости, у ножа должны быть пасивки на уворот , чтоб понять как уворот прокает , было бы не плохо иметь равные скилы.
Хотя ты прав если тестить то тестить ловкость у меня тоже пока 4 уровень как и интуиция. 2 твинка качаю максимальный уворот и пробуем.
 

Knightly

Игрок
Игрок
На промах от скилов вляет только интуиция в неё зашита пасивка. Ловкость даггера только от авто атаки но не от скилов
Ну есть толк от теста от не качаной пассивки? Просто до этого момента не было проблем вообще с промахами, а уж темболее с ножиками вовсе. Мб это просто прок пасивки 2 раза подрят , но всеже то что я написал выше про то, что нож рано или поздно убьет хдд , ибо урон входит в хэви больше чем отхил, даже хилка раз в 3 минуты не успела откатиться.
Докачаешь пишу в личку на форуме будем тестить.
 
Сверху