Немного лирики ХДД вс НоЖ

Мы в социальных сетях

BlizZ

Игрок
Ну есть толк от теста от не качаной пассивки? Просто до этого момента не было проблем вообще с промахами, а уж темболее с ножиками вовсе. Мб это просто прок пасивки 2 раза подрят , но всеже то что я написал выше про то, что нож рано или поздно убьет хдд , ибо урон входит в хэви больше чем отхил, даже хилка раз в 3 минуты не успела откатиться.
Ну а с кем у тебя еще могли быть промахи? С магами? Пасивка не прокает, в нее просто добавили шансовый уворот от умений. Потому нужно проводить тест не единократно. Да я не спорю ты 1 раз можеш зафейлить 3 скила. Но потом 5 раз подряд убить и не один из скилов не промажет
 

BlizZ

Игрок
Темка для тех кто вайнит за ножей. Смотрим скрины статы, урон.
http://www.picshare.ru/view/8443356/
http://www.picshare.ru/view/8443359/
Смысл в том , что нож бегает дает прокаст за контроль и убегает , бегает кидает ножики не дает регенить цп. Когда же ты его ловишь уходит 2-3 обилки в уворот, как такое ВозможнО??? чекайте скрины со статами смотрите меткость, если меткость не влияет на скилы это забей... Единственный нож который убил меня на хдд. Тупо из за нереальных уклонений от скилов.
Сокро буду готов
 

Knightly

Игрок
Игрок
Ник в игре и расу напиши
Скрины то посмотри в начале темы, там и ник и расса :D
По поводу промахов, промахи были только против ножа гнома пока что , ну если ток в масс пвп там аое обилки мазали , но там непонятно по кому , а 1х1 пока только в этом случае.
 
Последнее редактирование:

BlizZ

Игрок
Скрины то посмотри в начале темы, там и ник и расса :D
По поводу промахов, промахи были только против ножа гнома пока что , ну если ток в масс пвп там аое обилки мазали , но там непонятно по кому , а 1х1 пока только в этом случае.
Та уже глянул то тупонул в торопях. Ну как раз гнома 70+ и даю на тест, интуицию 5 лвл проучил, щас еще 1 твинк ловкость вогнать и пробуем
 

LeeR

Игрок
Игрок
Вы не забывайте что при масс файтах от ножа не так то и много пользы . И не надо удивляться что парень вас закайтил и убил , ему что надо переть и лоб в лоб с вами драться ?
Давайте перед тем как критиковать какую либо профу сами создадите чара , и покажите какой он ИМБА!!
что ты говоришь) войти в сапорта отрезать его и спокойно умереть, а если парочку так ваще, никакго профита от ножа, у нас в недорасе пока идет осада дагеры рыщут вокруг в разведке, и нормально так они выщелкивают робу, а если 2 ножа так ваще, сешные ножи вдвоем могут столько грязи намутить что мама дорогая, орочий еще и жирный как пздц, дешные анкорят с каким то смешным откатом, мне танком в масс замесе совсем совсем не нравится когда меня ловят орки в тот момент когда холика нету и стаки защиты упали и валят на землю, ахилес СЕ в 1 суко лицо 2 раза успешно отдефал пост от толпы фей... еще как они полезны, руки надо просто и голову, причем ВСЕМ, а то как почитаешь форум прям кровь из глаз и ощущение что пишут семиклассники аля я джва года хочу такую игру...
 

BlizZ

Игрок
Вообщем тест пика против даггера проведен есть видио только скажите как его загрузть так как при загрузке файлов его просто не видно.
 

BlizZ

Игрок
Не знаю в чем проблема но примерно в 5-ти прокастах пика не разу не прмахнулась скилом. Может я что делаю не так. Не судите строго а лучше подскажите в чем дело. Буду благодарен.
На скринах видно уровень умений влияющих на уворот и статы персонажа.
 

Вложения

  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    517,7 KB · Просмотры: 22
  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    511,5 KB · Просмотры: 20
  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    529 KB · Просмотры: 22
  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    517,7 KB · Просмотры: 19
  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    511,5 KB · Просмотры: 22
  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    529 KB · Просмотры: 20

Nexus

Игрок
Игрок
Такие умные все, куда бы деваться, говорят не слушайте нытье. Если бы всем все нравилось, то до сих пор бы бегали с неубиваемыми танками с обт 1, по которым маг критует по 500, т.к. по задумке разработчика это и был баланс.
 

OPER97

Игрок
Игрок
что ты говоришь) войти в сапорта отрезать его и спокойно умереть, а если парочку так ваще, никакго профита от ножа, у нас в недорасе пока идет осада дагеры рыщут вокруг в разведке, и нормально так они выщелкивают робу, а если 2 ножа так ваще, сешные ножи вдвоем могут столько грязи намутить что мама дорогая, орочий еще и жирный как пздц, дешные анкорят с каким то смешным откатом, мне танком в масс замесе совсем совсем не нравится когда меня ловят орки в тот момент когда холика нету и стаки защиты упали и валят на землю, ахилес СЕ в 1 суко лицо 2 раза успешно отдефал пост от толпы фей... еще как они полезны, руки надо просто и голову, причем ВСЕМ, а то как почитаешь форум прям кровь из глаз и ощущение что пишут семиклассники аля я джва года хочу такую игру...
ты такой умный? нападешь дагером парень жмет холик и говорит своей пачке в мамбл или другую прогу для общения что его бьют , в итоге его заливают а дагеру секс игрушки в рот кладут.
Может быть если ты там супер, дубер ,пупер раскаченный ,ты вырежешь одного и сам умрешь ,такое часто а что бы полноценно воевать и вырезать по 2 -3 в стане врага это нет!
 
Сверху